11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить авто.

Здраствуйте' подскажите пожалуйста добропорядочный автосалон в москве' где можно в кредит купить авто с терпимым процентом ?..я имею в виду не офицалов' а салон где продаются норм.. авто с пробегом и без обье....лова где хотят повесить на тебя все что только можно и что нельзя. Может я наивен?
юрий Загороднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
А по чему не у официалов? Я бы наоборот стал смотреть у официалов выбранной марки на площадках сданных по трей-ин машин. По крайней мере вероятность обмана минимальная. А цены на б\у в салонах примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе покупал последние тачки БУ , как и предыдущий написавший. Машинки сданные в автосалон по трейд ин. Цена-обычно недорого и все условия. "Только для Вас". Они сами заинтересованы её продать побыстрее, чтобы не висела долго.. Искал по инету подходящую тачку, и смотрел, кто продает. обычно салон авто торгующий хорошими машинами. Типа Хонда или ВМВ . Ну как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самые добропорядочные с терпимыми процентами в Москве-официальные дилеры марок.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Человек настойчиво ищет на ж....приключений. Не мешайте ему)
СсылкаПожаловаться
юрий ЗагородневВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Человек настойчиво ищет на ж....приключений. Не мешайте ему)
СсылкаПожаловаться
Что насет искателя приключений на ж....у как раз я не хочу их ряды пополнять! Поэтому я и спрашиваю совета.А вы уважаемый если не знаеш то помолчал бы.
СсылкаПожаловаться
юрий Загороднев
Спасибо Дмитрий,Николай но у офицалов первый взнос от30-50% а мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на юрий Загороднев
юрий Загороднев
Спасибо Дмитрий,Николай но у офицалов первый взнос от30-50% а мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
И на б/у машины тоже? Даже новые, бывает продают чуть ли не без первого взноса. А у неофициалов весьма вероятен результат, выше предсказанный Галактием.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И может тогда лучше не в Москве? Сами-то где живете?
СсылкаПожаловаться
александр
никто машину с маленьким первым взносом и маленьким процентом не продаст. рисков слишком много. это ж не квартира. либо взнос 50%, либо процент под 50%
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
В кредит лучше покупать через официалов, я с этим столкнулся 3 года назад. Все очень просто:1 рассылаем анкеты в банки (чем больше, тем лучше); 2 ищем машину (стоянки трейдыновские, частники и тд); 3 получаем добро от нескольких банков, выбираем оптимальный вариант; 4 выбрали машину, договариваемся с продавцом о проведении сделки через автосалон (предварительно договоритесь с автосалоном в отделе продаж б/у автомобилей, так как не все берут на комиссию); 5 автосалон созванивается с банком и переводит на себя сделку; 6 небольшой минус - автосалон берет комиссию (в моем случае это было 30 тысяч). Куча непонятных автофирм пытается придумать всевозможные комиссии и тд (изучите внимательно их договора, машина реально дорожает на приличную сумму)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария