Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

купить авто.

Здраствуйте' подскажите пожалуйста добропорядочный автосалон в москве' где можно в кредит купить авто с терпимым процентом ?..я имею в виду не офицалов' а салон где продаются норм.. авто с пробегом и без обье....лова где хотят повесить на тебя все что только можно и что нельзя. Может я наивен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
А по чему не у официалов? Я бы наоборот стал смотреть у официалов выбранной марки на площадках сданных по трей-ин машин. По крайней мере вероятность обмана минимальная. А цены на б\у в салонах примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе покупал последние тачки БУ , как и предыдущий написавший. Машинки сданные в автосалон по трейд ин. Цена-обычно недорого и все условия. "Только для Вас". Они сами заинтересованы её продать побыстрее, чтобы не висела долго.. Искал по инету подходящую тачку, и смотрел, кто продает. обычно салон авто торгующий хорошими машинами. Типа Хонда или ВМВ . Ну как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самые добропорядочные с терпимыми процентами в Москве-официальные дилеры марок.
СсылкаПожаловаться
Человек настойчиво ищет на ж....приключений. Не мешайте ему)
СсылкаПожаловаться
Человек настойчиво ищет на ж....приключений. Не мешайте ему)
СсылкаПожаловаться
Что насет искателя приключений на ж....у как раз я не хочу их ряды пополнять! Поэтому я и спрашиваю совета.А вы уважаемый если не знаеш то помолчал бы.
СсылкаПожаловаться
юрий Загороднев
Спасибо Дмитрий,Николай но у офицалов первый взнос от30-50% а мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
юрий Загороднев
Спасибо Дмитрий,Николай но у офицалов первый взнос от30-50% а мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
И на б/у машины тоже? Даже новые, бывает продают чуть ли не без первого взноса. А у неофициалов весьма вероятен результат, выше предсказанный Галактием.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И может тогда лучше не в Москве? Сами-то где живете?
СсылкаПожаловаться
александр
никто машину с маленьким первым взносом и маленьким процентом не продаст. рисков слишком много. это ж не квартира. либо взнос 50%, либо процент под 50%
СсылкаПожаловаться
В кредит лучше покупать через официалов, я с этим столкнулся 3 года назад. Все очень просто:1 рассылаем анкеты в банки (чем больше, тем лучше); 2 ищем машину (стоянки трейдыновские, частники и тд); 3 получаем добро от нескольких банков, выбираем оптимальный вариант; 4 выбрали машину, договариваемся с продавцом о проведении сделки через автосалон (предварительно договоритесь с автосалоном в отделе продаж б/у автомобилей, так как не все берут на комиссию); 5 автосалон созванивается с банком и переводит на себя сделку; 6 небольшой минус - автосалон берет комиссию (в моем случае это было 30 тысяч). Куча непонятных автофирм пытается придумать всевозможные комиссии и тд (изучите внимательно их договора, машина реально дорожает на приличную сумму)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru