Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУПИТЬ АВТО

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЙ АВТО ШКОДА ОКТАВИЯ 1.6 110 Л.С МКПП ПРЯМО НА ЗАВОДЕ ИЗГОТОВИТЕЛЕ ПРЯМО С КОНВЕЙЕРА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вам можно.
СсылкаПожаловаться
Было такое, брали Москвич 2140 на АЗЛК в 1976 году. И было в 1997 году Газ 31029 в Нижнем, по бартеру.
СсылкаПожаловаться
Было такое, брали Москвич 2140 на АЗЛК в 1976 году. И было в 1997 году Газ 31029 в Нижнем, по бартеру.
СсылкаПожаловаться
а Волги брали как по бартеру?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а Волги брали как по бартеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, через РАО ЕС, вместо зарплаты отправили в Нижний за Волгами. Видно у ГАЗа был долг за электричество, а у нас не хотели зарплату платить, короче 3 месячных зарплаты-Волга. До сих пор эта Волга в гараже стоит с пробегом 2500 км. Уже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Да, через РАО ЕС, вместо зарплаты отправили в Нижний за Волгами. Видно у ГАЗа был долг за электричество, а у нас не хотели зарплату платить, короче 3 месячных зарплаты-Волга. До сих пор эта Волга в гараже стоит с пробегом 2500 км. Уже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!
СсылкаПожаловаться
nyukta
не думаю что много сьэкономите...да и нельзя наверно...
СсылкаПожаловаться
Если цена привлекательна То почему же и нет ???Скорее ДА !!!
СсылкаПожаловаться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗИТИВ.ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ШКОДУ? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ МАШИНЫ КОНЦА 2012 ГОДА ЧЕШСКОЙ СБОРКИ.НАРЕКАНИЙ В ЕЁ АДРЕС НЕТ! БРАЛ У ОФ.ДИЛЕРА В МАЕ 13 ГОДА.НУ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЖЕ ТОЛЬКО 14 ГОДА,ИМЕННО АТМОСФЕРНЫЙ ДВИЖОК А НЕ ТУРБО
СсылкаПожаловаться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗИТИВ.ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ШКОДУ? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ МАШИНЫ КОНЦА 2012 ГОДА ЧЕШСКОЙ СБОРКИ.НАРЕКАНИЙ В ЕЁ АДРЕС НЕТ! БРАЛ У ОФ.ДИЛЕРА В МАЕ 13 ГОДА.НУ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЖЕ ТОЛЬКО 14 ГОДА,ИМЕННО АТМОСФЕРНЫЙ ДВИЖОК А НЕ ТУРБО
СсылкаПожаловаться
У Вас CAPS залип? Не пейте сладкий чай за компьютером
А по делу - зачем Вам менять машину возрастом полтора года на новую? Через два года и поменяете, сейчас смысла нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да с АКПП, системой автоматического движения (рулить не надо, всё по ЖПС), автоматической парковкой и прочей ерундой. Если человеку сам процесс управления и вождения доставляет удовольствие, то МКПП. Остальным автобус и трамвай.
СсылкаПожаловаться
Можно, но цена будет как у ОД. И никакой предпродажной подготовки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru