Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

КУПИТЬ АВТО

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЙ АВТО ШКОДА ОКТАВИЯ 1.6 110 Л.С МКПП ПРЯМО НА ЗАВОДЕ ИЗГОТОВИТЕЛЕ ПРЯМО С КОНВЕЙЕРА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вам можно.
СсылкаПожаловаться
Было такое, брали Москвич 2140 на АЗЛК в 1976 году. И было в 1997 году Газ 31029 в Нижнем, по бартеру.
СсылкаПожаловаться
Было такое, брали Москвич 2140 на АЗЛК в 1976 году. И было в 1997 году Газ 31029 в Нижнем, по бартеру.
СсылкаПожаловаться
а Волги брали как по бартеру?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а Волги брали как по бартеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, через РАО ЕС, вместо зарплаты отправили в Нижний за Волгами. Видно у ГАЗа был долг за электричество, а у нас не хотели зарплату платить, короче 3 месячных зарплаты-Волга. До сих пор эта Волга в гараже стоит с пробегом 2500 км. Уже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Да, через РАО ЕС, вместо зарплаты отправили в Нижний за Волгами. Видно у ГАЗа был долг за электричество, а у нас не хотели зарплату платить, короче 3 месячных зарплаты-Волга. До сих пор эта Волга в гараже стоит с пробегом 2500 км. Уже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!
СсылкаПожаловаться
nyukta
не думаю что много сьэкономите...да и нельзя наверно...
СсылкаПожаловаться
Если цена привлекательна То почему же и нет ???Скорее ДА !!!
СсылкаПожаловаться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗИТИВ.ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ШКОДУ? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ МАШИНЫ КОНЦА 2012 ГОДА ЧЕШСКОЙ СБОРКИ.НАРЕКАНИЙ В ЕЁ АДРЕС НЕТ! БРАЛ У ОФ.ДИЛЕРА В МАЕ 13 ГОДА.НУ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЖЕ ТОЛЬКО 14 ГОДА,ИМЕННО АТМОСФЕРНЫЙ ДВИЖОК А НЕ ТУРБО
СсылкаПожаловаться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗИТИВ.ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ШКОДУ? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ МАШИНЫ КОНЦА 2012 ГОДА ЧЕШСКОЙ СБОРКИ.НАРЕКАНИЙ В ЕЁ АДРЕС НЕТ! БРАЛ У ОФ.ДИЛЕРА В МАЕ 13 ГОДА.НУ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЖЕ ТОЛЬКО 14 ГОДА,ИМЕННО АТМОСФЕРНЫЙ ДВИЖОК А НЕ ТУРБО
СсылкаПожаловаться
У Вас CAPS залип? Не пейте сладкий чай за компьютером
А по делу - зачем Вам менять машину возрастом полтора года на новую? Через два года и поменяете, сейчас смысла нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да с АКПП, системой автоматического движения (рулить не надо, всё по ЖПС), автоматической парковкой и прочей ерундой. Если человеку сам процесс управления и вождения доставляет удовольствие, то МКПП. Остальным автобус и трамвай.
СсылкаПожаловаться
Можно, но цена будет как у ОД. И никакой предпродажной подготовки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.