11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить авто

посоветуйте что взять есть лимон расматривается вариант санг енг или мицубиси фсц
сергей потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Табаков
Рекомендую вместо SsangYong посмотреть его: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ix35/
СсылкаПожаловаться
Шурик
А чего душа желает ? куда ездить будите ?
СсылкаПожаловаться
Александр С
Неужели за лимон нельзя купить нормальное авто , а не это фуфло !
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Qashqai+2 2.0 MT 2WD SE (141 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Invite (147 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
SEAT Altea Freetrack правда будет по дороже миллиона.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
SEAT Altea Freetrack правда будет по дороже миллиона.
СсылкаПожаловаться
и движка нет нормального - ни 2.0 MT (140 л.с.) ни 2.0 MT (170 л.с.) в официальной продаже как в европе..
СсылкаПожаловаться
Алла.
Прикалавыет когда спрашивают совета, что купить...кто-то любит немцев, кто-то японцев...корейцев ...сделайте тестдрайв на этих авто, посмотрите коменты ВЛАДЕЛЬЦЕВ таких авто.. взвесте все ...расходы на тех. ослуживание и др. ..и сразу все станет на свои места..потому что порой дают советы "огульно " по слухам....даже не сидевши ни разу в авто)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Девушка ,а Вы покритиковать сюда зашли или . что по существу как говорится " заданных вопросов" и откуда Вы знаете кто на чем катался и какок имеет вообще редставление об автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Алла.
Вообще-то Вадим, я не критиковала а написала как поступила бы я... или Вы критику в свой адрес увидели в моем коменте?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Алла.
Алла.
Вообще-то Вадим, я не критиковала а написала как поступила бы я... или Вы критику в свой адрес увидели в моем коменте?
СсылкаПожаловаться
Алла многие люди даже после тест драйва того или иного автомобиля не могут определиться , поскольку современные автомобили одного класса обьективно очень схожи по ощущениям, поэтому им интерсны мнения других людей их ощущения об автомобиле , ну .а здесь у людей мнения разные в результате чего возникают дискуссии и даже споры, а к критике я отнушусь спокойно и с уважением.
СсылкаПожаловаться
Алла.В ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Алла многие люди даже после тест драйва того или иного автомобиля не могут определиться , поскольку современные автомобили одного класса обьективно очень схожи по ощущениям, поэтому им интерсны мнения других людей их ощущения об автомобиле , ну .а здесь у людей мнения разные в результате чего возникают дискуссии и даже споры, а к критике я отнушусь спокойно и с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве не об этом?...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Имея миллион все равно нужен довесок на каско. Кредит на нужды еще на сотню совсем не дорог. Но тогда можно смотреть хонду срв, тойоту рав 4, ауди ку3, тигуан. Все они выше классом и потому ликвиднее. То есть эта лишняя сотня другая вернутся при вторичной продаже с лихвой. Для примера приятель делал ТО на 20 ткм аутлендеру - замена на 20 тыс стойки подшипники и тд не считая жидкостей. Я на тойоте рав-4 такое же ТО и все в идеале. Вывод - не экномить на спичках. Если есть возможность машину надо брать как можно более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
похоже.что вы стали жертвой маркетологов ссан енга.эти машины не конкуренты.корейцу конкурент дастер.оба бюджетны,но дастер более честен в цене
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
похоже.что вы стали жертвой маркетологов ссан енга.эти машины не конкуренты.корейцу конкурент дастер.оба бюджетны,но дастер более честен в цене
СсылкаПожаловаться
асх, дастер, санг-йонг акшен - это одной ценовой категории машины с одной и одними и теми же потребителями..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на AlexKey
AlexKey
асх, дастер, санг-йонг акшен - это одной ценовой категории машины с одной и одними и теми же потребителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно вы как то считаете.как могут быть одной ценовой категории любые товары,если так сильно разнятся эти цены?дастер в максималке стоит столько,сколько например кашкай в начальной комплектации.я же просто утверждал и утверждаю,что нынешний актион переоценен (при наших общих завышенных ценах) минимум на 100 т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
каждый их этих авто имеет свои болячки, поэтому если Вы строго хотите уложиться в миллион, то берите что-то проверенное временем, например, Кашкай. Если хотите СангЙонг, то дождитесь Актиона 2014 года - в салоне куда симпатичнее и комфортнее. По ходовым качествам и сангйонг, и митсубиси, и прочие аналоги сопоставими с Дастером, но у последнего более адекватная цена. Если нужны комфорт и удобство в салоне, то дождитесь сангйонга 2014 модельного ряда (статья про него была вчера тут). Выбирайте то, что больше подходит под Ваши требования/пожелания/предпочтения, кошелек и визуальные симпатии.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
SEAT Altea Freetrack У дилеров остались машины 2012 г.в. Можно по акции взять за 1002000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария