Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить авто

хочу купить шевроле авено в новом кузове есть ли другие варианты по такой цене но в лучшем качестве и что стоит брать автомат или механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Сумма какая ?
СсылкаПожаловаться
до 600
СсылкаПожаловаться
до 600
СсылкаПожаловаться
Посмотрите лучше круз. Ситроен Элиес, С4.
Мне в авео не понравилась только панель приборов уж как то она отталкивает.
СсылкаПожаловаться
По технике там нормально. 1.6 Опелевский агрегат и 6ти стуренчатый автомат.по виду на любителя.Корея симпатичная но по технической ночинке проигрышь.Если механику думаете то Ситр С элизэ гляньте.Фабию также можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какие требования к комплектации?
Если достаточно кондера и пары подушек, то круз оптимальный вариант. Большой сарай С класса, ситроен мне кажется ему не конкурент.
А если хотите полный фарш, который может предложить B/B+, то смотрите РИО, Авео, Альмеру
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если хотите на механике и чтобы машина сама ввинчивалась в поворот, с ESP и дифференциалом, то берите Гольф-7, он стоит 599т.р.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в этой машине вас будет преследовать чувство что на вас сэкономили, но взяли по полной... ресурсный тест авторевю эта колымага провалила...
берите круз хэтч по акции если шеврале хотите в 600 уложитесь с неплохим фаршем - машина классом выше и комфортней..
или ситроен С4 седан... или пежо 408... или пежо 301 или ситроен C-Elysee... форд фокус 3 опять же или опель астра фэмели...
СсылкаПожаловаться
Не надо это брать.

Машина так себе, сляпана наспех. Запчасти дорого. Купите Поло Седан, ну может ещё где Лачетти седаны есть.

Как вариант- новый Ниссан (Лада) АлЬМЕРА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru