3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить аккумулятор.

Подскажите как выбирать аккумулятор? и какой марки лучше купить?
Нина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
rinat1962rinat@mail.ru
Поспрашивай лучше у соседей-автомобилистов-в случае чего есть на ком отыграться.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Поспрашивай лучше у соседей-автомобилистов-в случае чего есть на ком отыграться.
СсылкаПожаловаться
Соседей надо беречь)))
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Соседей надо беречь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседей надо беречь)))

Ну если они на верхних этажах-то стоит.А как вариант-спросить у продавца в магазине-наверняка он не в Вашем подъезде живет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Берите тот, который Вам посоветовал Владимир Владимирович. СЕРЕБРЯННО - ЦИНКОВЫЙ. Поверьте мне, все остальное ерунда. Каких бы они марок не были.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Берите тот, который Вам посоветовал Владимир Владимирович. СЕРЕБРЯННО - ЦИНКОВЫЙ. Поверьте мне, все остальное ерунда. Каких бы они марок не были.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уже записала себе на заметку.Город маленький, бегаю, ищу.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Берите тот, который Вам посоветовал Владимир Владимирович. СЕРЕБРЯННО - ЦИНКОВЫЙ. Поверьте мне, все остальное ерунда. Каких бы они марок не были.
СсылкаПожаловаться
Берите тот, который Вам посоветовал Владимир Владимирович. СЕРЕБРЯННО - ЦИНКОВЫЙ. Поверьте мне, все остальное ерунда. Каких бы они марок не были.

Помню по армии-пуск ракеты ПВО-начальник вооружения-32 т.р. полетело(там стояли серебрянно-цинковые акумуляторы-основная стоимость ракеты-для тех кто в теме-изделие 3М9 в составе "КУБ"
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Берите тот, который Вам посоветовал Владимир Владимирович. СЕРЕБРЯННО - ЦИНКОВЫЙ. Поверьте мне, все остальное ерунда. Каких бы они марок не были.

Помню по армии-пуск ракеты ПВО-начальник вооружения-32 т.р. полетело(там стояли серебрянно-цинковые акумуляторы-основная стоимость ракеты-для тех кто в теме-изделие 3М9 в составе "КУБ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла? 32 тыс.рублей? неее такой не хочу.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Не поняла? 32 тыс.рублей? неее такой не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла? 32 тыс.рублей? неее такой не хочу.

Эй-не спи-на мою фотку взгляни-Я сапоги топтал во времена Брежнева,Андропова,Черненко.А сколько сейчас это удовольствие стоит не знаю.Вряд ли дёщево.Возми первый приглянувшийся акумулятор с ручкой для переноски и не парься-не повезёт-вешай всех собак на меня.С меня -как с гуся вода-далеко и не достать.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Не поняла? 32 тыс.рублей? неее такой не хочу.

Эй-не спи-на мою фотку взгляни-Я сапоги топтал во времена Брежнева,Андропова,Черненко.А сколько сейчас это удовольствие стоит не знаю.Вряд ли дёщево.Возми первый приглянувшийся акумулятор с ручкой для переноски и не парься-не повезёт-вешай всех собак на меня.С меня -как с гуся вода-далеко и не достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эти времена и я не в люльке лежала))) насмешил.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Не поняла? 32 тыс.рублей? неее такой не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цен сейчас не знаю. Но в Брежневские времена третья часть стоимости Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Купил в прошлом году за 40 евро акку(живу в европе)....всю зиму проездил нормально...по утрам темп. была -15... днём -10....вобщем жаловаться небуду:) хорошая вещь не всегда дорогая-слушайте знающих ветом деле толк людей-они плохого непосоветуют.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
Купил в прошлом году за 40 евро акку(живу в европе)....всю зиму проездил нормально...по утрам темп. была -15... днём -10....вобщем жаловаться небуду:) хорошая вещь не всегда дорогая-слушайте знающих ветом деле толк людей-они плохого непосоветуют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я слушаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Покупать надо тот, какой есть в продаже. Главное брать в нормальном магазине, что бы была гарантия на год. Обычная цена 1800-2200, дороже не нужно.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Спасибо! еще не купила...все выбираю.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Хотите совет опытного водителя с 47 летним стажем?Купите Американ,он правда дороже на тысячу,но у него большой ток холодной прокрутки,даже зимой на стартёре можно ездить.У меня 12 лет и даже воды ни разу не доливал,хотя езжу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Хотите совет опытного водителя с 47 летним стажем?Купите Американ,он правда дороже на тысячу,но у него большой ток холодной прокрутки,даже зимой на стартёре можно ездить.У меня 12 лет и даже воды ни разу не доливал,хотя езжу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А он так и называется Американ...или какое то назвыание есть производителя? он на 60а?
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
Спасибо! А он так и называется Американ...или какое то назвыание есть производителя? он на 60а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А он так и называется Американ...или какое то назвыание есть производителя? он на 60а?

Да он так и называется,только смотрите чтобы не впарили прошлогодний,хотя гарантия76месяцев.Они бывают разной емкости 60,90,120,180 ампер-часов,но большой в легковую не влезет и стоит дороже.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Спасибо! А он так и называется Американ...или какое то назвыание есть производителя? он на 60а?

Да он так и называется,только смотрите чтобы не впарили прошлогодний,хотя гарантия76месяцев.Они бывают разной емкости 60,90,120,180 ампер-часов,но большой в легковую не влезет и стоит дороже.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что значит женщина водитель!!! конкретно и ясно....Еще раз спасибо...буду искать
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Нина вот может поможет:http://www/. zr.ru/articles/47605, пробел только уберите...
СсылкаПожаловаться
Нина КузнецоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Нина вот может поможет:http://www/. zr.ru/articles/47605, пробел только уберите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! зашла а там очень много страниц....я и потероялась)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария