Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить аккорд за 600 т реально????? не убогий?

думаю между аккордом и маздой 6 и там и там 2литра.посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
gryz200
за 600 купишь года 05. не новее. я бы не советовал. сам искал больше месяца. аккорд 2.4 литра автомат 06 года. цены начинались от 570 тыщ... до 660 тыщ все убитые в хлам. посмотрел 17 авто. даже составил список вопросов. ПТС оригинальный или нет, сервисная книжка, дтп, состояние лобового стекла и противотуманок, состоянии подвески, состояние лакокрасочного покрытия, сколько хозяев было, где стояла на учете.На объявы не смотри. В москве все настолько прожженые и пытаются гавно продать по цене новой. Народ тут такой. Считаем себя умнее всех. более старые ваще опасно брать. Например слабое место-рейка гура. ремонт стоит порядка 70 тыщ у официалов. Если готов вкладывать такие деньги -бери. Независимую диагностику делай обязательно.
По поводу 3 верхних ссылок. Я никогда не поверю что машина с 2004 года прошла 90 тыщ. У всех продавцов столицы машины стояли в гаражах и не ездили. Или ездила девушка. Гон все это. 99% машин по низким ценам-убиитый хлам. Удачи в поиске. Если чо пиши на почту, с удовольствием отвечу.

Зыыыыыыыыы. Запарившись искать аккорд, я купил за 600 тыщ сивик 4д 08 года с пробегом в 29 тыщ макс комплектация... Тачка на гарантии, голова не болит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gryz200В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну за 4 года убить хонду практически не реально.Новый аккорд стоит около миллиона, поэтому за 600 тыс.руб, можно купить практически новую машину.Вы просто наверное хотите купить так, чтобы самому отъездить еще 5 лет и потом перепродать практически ничего не потеряв, тогда это другое дело уже.Я не спорю в б/у машинах есть минусы, но они и стоят дешевле и покупаются более простыми людьми.

Да что вы говорите. Нереально убить? Кто вам это сказал??? У друга аккорд 07 года. Проблем хватает. Вплоть до замены рулевой рейки. Причем ездит аккуратно. Благо машина у него на гарантии. За 600 тыщ практически новую машину??? Я тоже так думал. Последнего аккорда присмотрел за 630 тыщ. Подняли на подъемник. Под замену все тормозные диски, колодки, тяги, наконечники, и походу рейка начинал стучать. Ремонт на 140 тыщ у официалов. Потом плюнул и купил сивик. По динамике он 2-литровому аккорду не уступает, и за 600 тыщ можно купить нормального на гарантии. Автор форума. Решать ВАм...
СсылкаПожаловаться
gryz200
Ну за 4 года убить хонду практически не реально.Новый аккорд стоит около миллиона, поэтому за 600 тыс.руб, можно купить практически новую машину.Вы просто наверное хотите купить так, чтобы самому отъездить еще 5 лет и потом перепродать практически ничего не потеряв, тогда это другое дело уже.Я не спорю в б/у машинах есть минусы, но они и стоят дешевле и покупаются более простыми людьми.

Да что вы говорите. Нереально убить? Кто вам это сказал??? У друга аккорд 07 года. Проблем хватает. Вплоть до замены рулевой рейки. Причем ездит аккуратно. Благо машина у него на гарантии. За 600 тыщ практически новую машину??? Я тоже так думал. Последнего аккорда присмотрел за 630 тыщ. Подняли на подъемник. Под замену все тормозные диски, колодки, тяги, наконечники, и походу рейка начинал стучать. Ремонт на 140 тыщ у официалов. Потом плюнул и купил сивик. По динамике он 2-литровому аккорду не уступает, и за 600 тыщ можно купить нормального на гарантии. Автор форума. Решать ВАм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка? Черный седан в максим комплектации. Сборка япония. опишу минусы. низкая посадка, металл кузова тонковат, слабое лакокрасочное покрытие. Ещё электроусилитель руля-плохо чувствуется обратная связь. а так в принципе хорошая динамичная машина, жрет мало
СсылкаПожаловаться
В
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)
а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)
ищите и найдете!
СсылкаПожаловаться
gryz200В ответ на В
В
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)
а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)
ищите и найдете!
СсылкаПожаловаться
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)ищите и найдете!

Это покажите где сивики в максимальной комплектации стоят 600 тыщ новые????Я сразу 5 куплю. Новый в макс комплектации стоит 780 тыщ... http://www.avtoruss.ru/model.php?id=3&PH... А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на gryz200
gryz200
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)ищите и найдете!

Это покажите где сивики в максимальной комплектации стоят 600 тыщ новые????Я сразу 5 куплю. Новый в макс комплектации стоит 780 тыщ... http://www.avtoruss.ru/model.php?id=3&PH... А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
gryz200

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что думаеш за 650 000.много предложений именно щас
СсылкаПожаловаться
дмитрий ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай сам. мое мнение -такие машины надо брать чтоб были на гарантии. Это не жигули где можно молотком все сделать. например в аккордах болезнь-потеют фары. У друга 2 раза меняли по гарантии. поверь они недешево стоят. И противотуманки лопаются. тоже тыщ 10-15 стоит
СсылкаПожаловаться
gryz200
думай сам. мое мнение -такие машины надо брать чтоб были на гарантии. Это не жигули где можно молотком все сделать. например в аккордах болезнь-потеют фары. У друга 2 раза меняли по гарантии. поверь они недешево стоят. И противотуманки лопаются. тоже тыщ 10-15 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это утоплиник или китайфары
СсылкаПожаловаться
дмитрий ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 550000 я тебе беспробега приганю
СсылкаПожаловаться
казанова69
купил акорд 2006 года 2.4 типтрооник макс комплектация.обвес по кругу завадской комбикожа и велюр....купил 2 месяца как за 570 штук.пока доволен.состояие почти новой.естественно бу есть бу спорит нет смысла.но разница в цене....в общем найти можно.единственное что радиатор снимал чистил весь просто в хламе был.и усе.надеюсь что и дальше так будит
СсылкаПожаловаться
дмитрий ш
а про мазду 6 как думаете?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дмитрий совет такой, по б/у D-классу автомобилей за 600 т.р. Toyota Avensis. Но, перед покупкой независимое ТО обязательно!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дмитрий совет такой, по б/у D-классу автомобилей за 600 т.р. Toyota Avensis. Но, перед покупкой независимое ТО обязательно!
СсылкаПожаловаться

не авенсис не рассматриваю,просто не нравится.лучше 50 000 займу .таких предложений вродемного
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Мазда 6 -Форд Мондео-хлам
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Мазда-6 25л на 100кушает
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Мазда-6 25л на 100кушает
СсылкаПожаловаться
я америкосов не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru