14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить аккорд за 600 т реально????? не убогий?

думаю между аккордом и маздой 6 и там и там 2литра.посоветуйте?
дмитрий ш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Артур
за 600 купишь года 05. не новее. я бы не советовал. сам искал больше месяца. аккорд 2.4 литра автомат 06 года. цены начинались от 570 тыщ... до 660 тыщ все убитые в хлам. посмотрел 17 авто. даже составил список вопросов. ПТС оригинальный или нет, сервисная книжка, дтп, состояние лобового стекла и противотуманок, состоянии подвески, состояние лакокрасочного покрытия, сколько хозяев было, где стояла на учете.На объявы не смотри. В москве все настолько прожженые и пытаются гавно продать по цене новой. Народ тут такой. Считаем себя умнее всех. более старые ваще опасно брать. Например слабое место-рейка гура. ремонт стоит порядка 70 тыщ у официалов. Если готов вкладывать такие деньги -бери. Независимую диагностику делай обязательно.
По поводу 3 верхних ссылок. Я никогда не поверю что машина с 2004 года прошла 90 тыщ. У всех продавцов столицы машины стояли в гаражах и не ездили. Или ездила девушка. Гон все это. 99% машин по низким ценам-убиитый хлам. Удачи в поиске. Если чо пиши на почту, с удовольствием отвечу.

Зыыыыыыыыы. Запарившись искать аккорд, я купил за 600 тыщ сивик 4д 08 года с пробегом в 29 тыщ макс комплектация... Тачка на гарантии, голова не болит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АртурВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну за 4 года убить хонду практически не реально.Новый аккорд стоит около миллиона, поэтому за 600 тыс.руб, можно купить практически новую машину.Вы просто наверное хотите купить так, чтобы самому отъездить еще 5 лет и потом перепродать практически ничего не потеряв, тогда это другое дело уже.Я не спорю в б/у машинах есть минусы, но они и стоят дешевле и покупаются более простыми людьми.

Да что вы говорите. Нереально убить? Кто вам это сказал??? У друга аккорд 07 года. Проблем хватает. Вплоть до замены рулевой рейки. Причем ездит аккуратно. Благо машина у него на гарантии. За 600 тыщ практически новую машину??? Я тоже так думал. Последнего аккорда присмотрел за 630 тыщ. Подняли на подъемник. Под замену все тормозные диски, колодки, тяги, наконечники, и походу рейка начинал стучать. Ремонт на 140 тыщ у официалов. Потом плюнул и купил сивик. По динамике он 2-литровому аккорду не уступает, и за 600 тыщ можно купить нормального на гарантии. Автор форума. Решать ВАм...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Артур
Артур
Ну за 4 года убить хонду практически не реально.Новый аккорд стоит около миллиона, поэтому за 600 тыс.руб, можно купить практически новую машину.Вы просто наверное хотите купить так, чтобы самому отъездить еще 5 лет и потом перепродать практически ничего не потеряв, тогда это другое дело уже.Я не спорю в б/у машинах есть минусы, но они и стоят дешевле и покупаются более простыми людьми.

Да что вы говорите. Нереально убить? Кто вам это сказал??? У друга аккорд 07 года. Проблем хватает. Вплоть до замены рулевой рейки. Причем ездит аккуратно. Благо машина у него на гарантии. За 600 тыщ практически новую машину??? Я тоже так думал. Последнего аккорда присмотрел за 630 тыщ. Подняли на подъемник. Под замену все тормозные диски, колодки, тяги, наконечники, и походу рейка начинал стучать. Ремонт на 140 тыщ у официалов. Потом плюнул и купил сивик. По динамике он 2-литровому аккорду не уступает, и за 600 тыщ можно купить нормального на гарантии. Автор форума. Решать ВАм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка?
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как Сивка? У тебя седан или хэтч, чья сборка? Черный седан в максим комплектации. Сборка япония. опишу минусы. низкая посадка, металл кузова тонковат, слабое лакокрасочное покрытие. Ещё электроусилитель руля-плохо чувствуется обратная связь. а так в принципе хорошая динамичная машина, жрет мало
СсылкаПожаловаться
В
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)
а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)
ищите и найдете!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на В
В
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)
а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)
ищите и найдете!
СсылкаПожаловаться
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)ищите и найдете!

Это покажите где сивики в максимальной комплектации стоят 600 тыщ новые????Я сразу 5 куплю. Новый в макс комплектации стоит 780 тыщ... http://www.avtoruss.ru/model.php?id=3&PH... А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на Артур
Артур
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)ищите и найдете!

Это покажите где сивики в максимальной комплектации стоят 600 тыщ новые????Я сразу 5 куплю. Новый в макс комплектации стоит 780 тыщ... http://www.avtoruss.ru/model.php?id=3&PH... А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
дмитрий шВ ответ на Артур
Артур
гы с пробегом 29 тыщ по цене новой :)а другу за аккорд 06 года с пробегом 30 т. официалы 450 предлагают (ну не ездит человек - дома работает, только на дачу)ищите и найдете!

Это покажите где сивики в максимальной комплектации стоят 600 тыщ новые????Я сразу 5 куплю. Новый в макс комплектации стоит 780 тыщ... http://www.avtoruss.ru/model.php?id=3&PH... А то что другу предлагают за 450 тыщ с пробегом 30 тыщ-очередной гон. Машина за лимон просто так около дома стояла 3 года? Эти сказки другим расскажите. Хотя может быть. Со крученным пробегом, битая в хвост и гриву, кредитная, с дубликатом ПТС, с мотором 2 литра и механикой, да ещё и крашеная. Прежде чем заявлять такие цены, съездийте и сами посмотрите что там предлагают официалы. А говорить можно сколько угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что думаеш за 650 000.много предложений именно щас
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на дмитрий ш
дмитрий ш
что думаеш за 650 000.много предложений именно щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай сам. мое мнение -такие машины надо брать чтоб были на гарантии. Это не жигули где можно молотком все сделать. например в аккордах болезнь-потеют фары. У друга 2 раза меняли по гарантии. поверь они недешево стоят. И противотуманки лопаются. тоже тыщ 10-15 стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей НапоровВ ответ на Артур
Артур
думай сам. мое мнение -такие машины надо брать чтоб были на гарантии. Это не жигули где можно молотком все сделать. например в аккордах болезнь-потеют фары. У друга 2 раза меняли по гарантии. поверь они недешево стоят. И противотуманки лопаются. тоже тыщ 10-15 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думай сам. мое мнение -такие машины надо брать чтоб были на гарантии. Это не жигули где можно молотком все сделать. например в аккордах болезнь-потеют фары. У друга 2 раза меняли по гарантии. поверь они недешево стоят. И противотуманки лопаются. тоже тыщ 10-15 стоит

Это утоплиник или китайфары
СсылкаПожаловаться
Андрей НапоровВ ответ на дмитрий ш
дмитрий ш
что думаеш за 650 000.много предложений именно щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 550000 я тебе беспробега приганю
СсылкаПожаловаться
казанова69
купил акорд 2006 года 2.4 типтрооник макс комплектация.обвес по кругу завадской комбикожа и велюр....купил 2 месяца как за 570 штук.пока доволен.состояие почти новой.естественно бу есть бу спорит нет смысла.но разница в цене....в общем найти можно.единственное что радиатор снимал чистил весь просто в хламе был.и усе.надеюсь что и дальше так будит
СсылкаПожаловаться
дмитрий ш
а про мазду 6 как думаете?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дмитрий совет такой, по б/у D-классу автомобилей за 600 т.р. Toyota Avensis. Но, перед покупкой независимое ТО обязательно!
СсылкаПожаловаться
дмитрий шВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дмитрий совет такой, по б/у D-классу автомобилей за 600 т.р. Toyota Avensis. Но, перед покупкой независимое ТО обязательно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий совет такой, по б/у D-классу автомобилей за 600 т.р. Toyota Avensis. Но, перед покупкой независимое ТО обязательно!

не авенсис не рассматриваю,просто не нравится.лучше 50 000 займу .таких предложений вродемного
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Мазда 6 -Форд Мондео-хлам
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Мазда-6 25л на 100кушает
СсылкаПожаловаться
дмитрий шВ ответ на Андрей Напоров
Андрей Напоров
Мазда-6 25л на 100кушает
СсылкаПожаловаться
я америкосов не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария