14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить

хочу купить ларгус подскажите что знаете
Александр Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
forum forum
классная тачка..умеет плавать как по реке так и по морю..выдерживает качку в 7 баллов, а также летает как параплан с высоты 1000 м, на колесах шины не надо менять..они нестираемые, причем всепогодные и всесезонные, самые мягкие и самые безшумные, топливо заливается любое вплоть до канализационных стоков, краштест показал, что бетонная стена разлетелась на кусочки а ларгус остался без намека на вмятину...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на forum forum
forum forum
классная тачка..умеет плавать как по реке так и по морю..выдерживает качку в 7 баллов, а также летает как параплан с высоты 1000 м, на колесах шины не надо менять..они нестираемые, причем всепогодные и всесезонные, самые мягкие и самые безшумные, топливо заливается любое вплоть до канализационных стоков, краштест показал, что бетонная стена разлетелась на кусочки а ларгус остался без намека на вмятину...
СсылкаПожаловаться
во ты сеня паджог одноко))))))))) хозяин в отпуске что-ль?
СсылкаПожаловаться
юрий гайнанов
я считаю что не плохая будет машинка конечно по сравнению цена -качество.именно для российских дорог . логан уже показал что подвеска не плохая.а а места в салоне многие позавидуют
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан-универсал, наше только шильдики на руле и морда, в Румынии выпускается уже лет 5 под маркой Дачиа, в европе хорошо покупается и зарекомендовал себя хорошо. Хорошая рабочая вместительная лошадка, с тяговитым и непроихотливым движком и ходовой, большой салон и огромный багажник. Машина чисто практичная, для работы, дачи, рыбалки, грибов, перевозки клади и т д, особого комфорта , шумоизоляции или скорости не ждите. За качеством на начальном этапе я думаю будут следить, Автоваз недавно куплен Рено-Ниссан. Я думаю купить стоит, ничего другого за эти деньги и с этими качествами авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Логан-универсал, наше только шильдики на руле и морда, в Румынии выпускается уже лет 5 под маркой Дачиа, в европе хорошо покупается и зарекомендовал себя хорошо. Хорошая рабочая вместительная лошадка, с тяговитым и непроихотливым движком и ходовой, большой салон и огромный багажник. Машина чисто практичная, для работы, дачи, рыбалки, грибов, перевозки клади и т д, особого комфорта , шумоизоляции или скорости не ждите. За качеством на начальном этапе я думаю будут следить, Автоваз недавно куплен Рено-Ниссан. Я думаю купить стоит, ничего другого за эти деньги и с этими качествами авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
Что то деньги не реальные пока,сегодня знакомый из автосалона по знакомству за 500 предложил.я вежливо отказался .по рекомендованной еще бы купил.А так придется видимо поддержать кого-то другого ,хотя живу в тольятти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какого Свана?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Космонавт
Космонавт
Что то деньги не реальные пока,сегодня знакомый из автосалона по знакомству за 500 предложил.я вежливо отказался .по рекомендованной еще бы купил.А так придется видимо поддержать кого-то другого ,хотя живу в тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никхрена цены.. :((((( а пишут ведь совсем другое... пипееец...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Логан-универсал, наше только шильдики на руле и морда, в Румынии выпускается уже лет 5 под маркой Дачиа, в европе хорошо покупается и зарекомендовал себя хорошо. Хорошая рабочая вместительная лошадка, с тяговитым и непроихотливым движком и ходовой, большой салон и огромный багажник. Машина чисто практичная, для работы, дачи, рыбалки, грибов, перевозки клади и т д, особого комфорта , шумоизоляции или скорости не ждите. За качеством на начальном этапе я думаю будут следить, Автоваз недавно куплен Рено-Ниссан. Я думаю купить стоит, ничего другого за эти деньги и с этими качествами авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
да уж..посмотри на япошек...у них такой ларгус в конце 80 уже был....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
да уж..посмотри на япошек...у них такой ларгус в конце 80 уже был....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..посмотри на япошек...у них такой ларгус в конце 80 уже был....
У них такой ларгус и сейчас есть, только в 2 раза круче! А у нас небыло. А если появился, то тебе нужно обхаять? Тебе бы все хаять кроме китаез, наверное приплачивают за активную писанину на форуме? Пора под другим именем писать: Сделано в Китае
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Помнишь как в присказке:.."в очередь сукины дети,"не на мазок-на автомобиль:http://auto.mail.ru/article.html?id=3801...
СсылкаПожаловаться
. .
Хороший машин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Хороший машин.
СсылкаПожаловаться
был бы лет 25 назад....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
был бы лет 25 назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как скажешь )...только к нам иных авто не завозят ,опасаются, что хорошо жить будем....А пока Логан с Сандеро (одна машина в разном кузове) бьют рекорды продаж )))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Да как скажешь )...только к нам иных авто не завозят ,опасаются, что хорошо жить будем....А пока Логан с Сандеро (одна машина в разном кузове) бьют рекорды продаж )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё бы....как была страна с двумя бедами....так и осталась....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ещё бы....как была страна с двумя бедами....так и осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать (...не помню рассказывал те о том , как два знакомца мерились Лансерами одной комплектации ? Один куплен в Европе, другой для нас. У нас он голый за те же деньги...однааако..((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Что делать (...не помню рассказывал те о том , как два знакомца мерились Лансерами одной комплектации ? Один куплен в Европе, другой для нас. У нас он голый за те же деньги...однааако..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да причем ту Лансер)) вот наглядный пример....этот ЛОган МПВИ в Европе сняли, запустили Лоджи...а у нас типа новинка))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
да причем ту Лансер)) вот наглядный пример....этот ЛОган МПВИ в Европе сняли, запустили Лоджи...а у нас типа новинка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так...страна 3-его мира )...чё ужжж тама ))
СсылкаПожаловаться
Michael
у нас Дэйву продается под маркой Шевроле, Дачия под маркой Рено. Просто они изучили наш металитет и толкают нам всякую фигню. Нет чтобы Шевроде Камаро нам толкали по цене и под логотипом ЗаЗ Шанс. А мы любим когда нас дурят и показывем соседу крутой "Шевроле" украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в европе уже запустили Дачя Лоджи, которая намного современнее Ларгуса....он пришел на смену Ларгуса....нам как всегда, что там сняли нам под видом новинки пихают за бешеные бабки....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария