Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить

хочу купить ларгус подскажите что знаете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
классная тачка..умеет плавать как по реке так и по морю..выдерживает качку в 7 баллов, а также летает как параплан с высоты 1000 м, на колесах шины не надо менять..они нестираемые, причем всепогодные и всесезонные, самые мягкие и самые безшумные, топливо заливается любое вплоть до канализационных стоков, краштест показал, что бетонная стена разлетелась на кусочки а ларгус остался без намека на вмятину...
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка..умеет плавать как по реке так и по морю..выдерживает качку в 7 баллов, а также летает как параплан с высоты 1000 м, на колесах шины не надо менять..они нестираемые, причем всепогодные и всесезонные, самые мягкие и самые безшумные, топливо заливается любое вплоть до канализационных стоков, краштест показал, что бетонная стена разлетелась на кусочки а ларгус остался без намека на вмятину...
СсылкаПожаловаться
во ты сеня паджог одноко))))))))) хозяин в отпуске что-ль?
СсылкаПожаловаться
юрий гайнанов
я считаю что не плохая будет машинка конечно по сравнению цена -качество.именно для российских дорог . логан уже показал что подвеска не плохая.а а места в салоне многие позавидуют
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан-универсал, наше только шильдики на руле и морда, в Румынии выпускается уже лет 5 под маркой Дачиа, в европе хорошо покупается и зарекомендовал себя хорошо. Хорошая рабочая вместительная лошадка, с тяговитым и непроихотливым движком и ходовой, большой салон и огромный багажник. Машина чисто практичная, для работы, дачи, рыбалки, грибов, перевозки клади и т д, особого комфорта , шумоизоляции или скорости не ждите. За качеством на начальном этапе я думаю будут следить, Автоваз недавно куплен Рено-Ниссан. Я думаю купить стоит, ничего другого за эти деньги и с этими качествами авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логан-универсал, наше только шильдики на руле и морда, в Румынии выпускается уже лет 5 под маркой Дачиа, в европе хорошо покупается и зарекомендовал себя хорошо. Хорошая рабочая вместительная лошадка, с тяговитым и непроихотливым движком и ходовой, большой салон и огромный багажник. Машина чисто практичная, для работы, дачи, рыбалки, грибов, перевозки клади и т д, особого комфорта , шумоизоляции или скорости не ждите. За качеством на начальном этапе я думаю будут следить, Автоваз недавно куплен Рено-Ниссан. Я думаю купить стоит, ничего другого за эти деньги и с этими качествами авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
Что то деньги не реальные пока,сегодня знакомый из автосалона по знакомству за 500 предложил.я вежливо отказался .по рекомендованной еще бы купил.А так придется видимо поддержать кого-то другого ,хотя живу в тольятти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какого Свана?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Что то деньги не реальные пока,сегодня знакомый из автосалона по знакомству за 500 предложил.я вежливо отказался .по рекомендованной еще бы купил.А так придется видимо поддержать кого-то другого ,хотя живу в тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никхрена цены.. :((((( а пишут ведь совсем другое... пипееец...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
да уж..посмотри на япошек...у них такой ларгус в конце 80 уже был....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них такой ларгус и сейчас есть, только в 2 раза круче! А у нас небыло. А если появился, то тебе нужно обхаять? Тебе бы все хаять кроме китаез, наверное приплачивают за активную писанину на форуме? Пора под другим именем писать: Сделано в Китае
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Помнишь как в присказке:.."в очередь сукины дети,"не на мазок-на автомобиль:http://auto.mail.ru/article.html?id=3801...
СсылкаПожаловаться
. .
Хороший машин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Хороший машин.
СсылкаПожаловаться
был бы лет 25 назад....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
был бы лет 25 назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как скажешь )...только к нам иных авто не завозят ,опасаются, что хорошо жить будем....А пока Логан с Сандеро (одна машина в разном кузове) бьют рекорды продаж )))....
СсылкаПожаловаться
. .
Да как скажешь )...только к нам иных авто не завозят ,опасаются, что хорошо жить будем....А пока Логан с Сандеро (одна машина в разном кузове) бьют рекорды продаж )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё бы....как была страна с двумя бедами....так и осталась....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ещё бы....как была страна с двумя бедами....так и осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать (...не помню рассказывал те о том , как два знакомца мерились Лансерами одной комплектации ? Один куплен в Европе, другой для нас. У нас он голый за те же деньги...однааако..((
СсылкаПожаловаться
. .
Что делать (...не помню рассказывал те о том , как два знакомца мерились Лансерами одной комплектации ? Один куплен в Европе, другой для нас. У нас он голый за те же деньги...однааако..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да причем ту Лансер)) вот наглядный пример....этот ЛОган МПВИ в Европе сняли, запустили Лоджи...а у нас типа новинка))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да причем ту Лансер)) вот наглядный пример....этот ЛОган МПВИ в Европе сняли, запустили Лоджи...а у нас типа новинка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так...страна 3-его мира )...чё ужжж тама ))
СсылкаПожаловаться
Michael
у нас Дэйву продается под маркой Шевроле, Дачия под маркой Рено. Просто они изучили наш металитет и толкают нам всякую фигню. Нет чтобы Шевроде Камаро нам толкали по цене и под логотипом ЗаЗ Шанс. А мы любим когда нас дурят и показывем соседу крутой "Шевроле" украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в европе уже запустили Дачя Лоджи, которая намного современнее Ларгуса....он пришел на смену Ларгуса....нам как всегда, что там сняли нам под видом новинки пихают за бешеные бабки....
СсылкаПожаловаться
forum forum
в европе уже запустили Дачя Лоджи, которая намного современнее Ларгуса....он пришел на смену Ларгуса....нам как всегда, что там сняли нам под видом новинки пихают за бешеные бабки....
СсылкаПожаловаться
Люди наши - здесь,в России,а не в Европе! И ездить им нужно СЕГОДНЯ,а не через месяц,год или десятилетие.Поэтому нужно брать СЕЙЧАС то,что ЕСТЬ в свободной продаже,не слушая тех,кто советует "купить через год - другой,когда выплывут все "детские болезни" или "появятся отзывы реальных владельцев".Хотя бы потому,что машины,стОящие сейчас тысяч пятьсот,станут стоить тысяч на двести-триста ДОРОЖЕ,и нет гарантии,что уже ИМЕЮЩИЕСЯ на руках у людей деньги за этот срок или не обесценятся (инфляция!),или не будут потрачены на другие цели.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Люди наши - здесь,в России,а не в Европе! И ездить им нужно СЕГОДНЯ,а не через месяц,год или десятилетие.Поэтому нужно брать СЕЙЧАС то,что ЕСТЬ в свободной продаже,не слушая тех,кто советует "купить через год - другой,когда выплывут все "детские болезни" или "появятся отзывы реальных владельцев".Хотя бы потому,что машины,стОящие сейчас тысяч пятьсот,станут стоить тысяч на двести-триста ДОРОЖЕ,и нет гарантии,что уже ИМЕЮЩИЕСЯ на руках у людей деньги за этот срок или не обесценятся (инфляция!),или не будут потрачены на другие цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаешь..никогда не собирался переплачивать за вещь...этому Ларгусу красная цена 300 тыс в максималке с кондеями двигуном 1.8, и другими прибамбасами....я уж лучше куплю БУ праворукого япа чем это непонятно что....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот знаешь..никогда не собирался переплачивать за вещь...этому Ларгусу красная цена 300 тыс в максималке с кондеями двигуном 1.8, и другими прибамбасами....я уж лучше куплю БУ праворукого япа чем это непонятно что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится,"хозяин - барин".Деньги ВАШИ - ВАМ и решать,как их потратить.Только по мне лучше НОВОЕ автО,чем подержанное...о грузовиках не говорю...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как говорится,"хозяин - барин".Деньги ВАШИ - ВАМ и решать,как их потратить.Только по мне лучше НОВОЕ автО,чем подержанное...о грузовиках не говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого товара есть своя цена....а то что на базаре больше нет продавцов, ещё не значит, что надо это покупать)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
300-400 не бешенные бабки для этой машины, альтернативы все равно нет, если сможешь назови новый универсал за эти деньги, кроме вазелина, с возможностью установки 6-7 места.Или с кузовом под развозной фургон. Этого за эти деньги просто нет на нашем рынке авто. Это бестселер.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Платформа Логана-она себя зарекомендовала, двигатели тоже, недавно с механиком из такси-логан разговаривал, у них первые машины уже прошли 500 тыс. без капиталки движка, правда ТО каждые 10 тыс и рекомендованное масло -эльф. Он был на отдыхе в Тунисе этим летом там тоже такси Логан, пробег по 700-800 тыс без капиталки двигателя-вот и думай! Отличная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Платформа Логана-она себя зарекомендовала, двигатели тоже, недавно с механиком из такси-логан разговаривал, у них первые машины уже прошли 500 тыс. без капиталки движка, правда ТО каждые 10 тыс и рекомендованное масло -эльф. Он был на отдыхе в Тунисе этим летом там тоже такси Логан, пробег по 700-800 тыс без капиталки двигателя-вот и думай! Отличная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
басня крыладзе про стрекоз и муравьидзе....поржал..ЛОган 800 тыс без капремонта))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
басня крыладзе про стрекоз и муравьидзе....поржал..ЛОган 800 тыс без капремонта))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
басня крыладзе про стрекоз и муравьидзе....поржал..ЛОган 800 тыс без капремонта))))))))))))))))))))))Ну да китайцы после сотки все на капиталку, чегож не ржать, форумидзе?
СсылкаПожаловаться
Игорский
аналоги ларгуса, дачия, БУ стоят примерно 400 тысяч... большинство с турбо дизелями..
вот и думай, новый ларгус брать или европейский БУ.. по цене примерно одинаково...
СсылкаПожаловаться
Игорский
аналоги ларгуса, дачия, БУ стоят примерно 400 тысяч... большинство с турбо дизелями..
вот и думай, новый ларгус брать или европейский БУ.. по цене примерно одинаково...
СсылкаПожаловаться
б.у. может оказаться дороже в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru