20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить

за 170000 какую машину могу взять?
САЛАВАТ НАЗАРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Толокольников
Какие характеристики у машины должны быть? Ну, по минимуму...
СсылкаПожаловаться
Александр Толокольников
А то ведь и ГАЗ 21 могут посоветовать:)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Б\У ВАз
СсылкаПожаловаться
Александр ТолокольниковВ ответ на Юрий
Юрий
Б\У ВАз
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Чепкасов
Ваз 2110 (12), Калина.. Из другого края газ 31105, 3110, 3102 совсем не старых годов.. из иномарок subaru impreza годов 1999-2000.. Практически любая тойота этих годов (камри, королла, карина.. запчасти на них найти не сложно) Но действительно, какой автомобиль нужен? Может джип или минивэн..
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
За такую сумму , только отечественную Из семейства "Самара " . Жена ругаться не будет, что все деньги на ремонт ушли )))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТолокольниковВ ответ на Алексей Добрый
Алексей Добрый
За такую сумму , только отечественную Из семейства "Самара " . Жена ругаться не будет, что все деньги на ремонт ушли )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну уж! Таун Эйс вполне. Пусть старый конь, да борозды не испортит.
СсылкаПожаловаться
Александр Толокольников
Ну уж! Таун Эйс вполне. Пусть старый конь, да борозды не испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тауна а 170 еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
За такие деньги очень сложно хорошее авто найти. Если ОЧЕНЬ повезет, то можно найти по объявлениям авто, которое хозяину срочно надо продать - это единственный вариант, но очень уж редкий, вряд ли попадеться. Я бы взял ЗАЗ Шанс в Кредит - это это уже солидная покупка была, хотя дороже не на много. За год бы и выплатили кредит и ездили бы в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Иван Койчев
Иван Койчев
За такие деньги очень сложно хорошее авто найти. Если ОЧЕНЬ повезет, то можно найти по объявлениям авто, которое хозяину срочно надо продать - это единственный вариант, но очень уж редкий, вряд ли попадеться. Я бы взял ЗАЗ Шанс в Кредит - это это уже солидная покупка была, хотя дороже не на много. За год бы и выплатили кредит и ездили бы в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
пипец отстойный
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Иван Койчев
Иван Койчев
За такие деньги очень сложно хорошее авто найти. Если ОЧЕНЬ повезет, то можно найти по объявлениям авто, которое хозяину срочно надо продать - это единственный вариант, но очень уж редкий, вряд ли попадеться. Я бы взял ЗАЗ Шанс в Кредит - это это уже солидная покупка была, хотя дороже не на много. За год бы и выплатили кредит и ездили бы в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, шансы сейчас хорошо делают, что для бюджетников - приятная редкость. А за 170 тысяч авто лучше НЕ покупать, потому что очень рисковое это дело. Разница в 70 тысяч по деньгам незаметна будет на деле, а вот качество совершенно другое, соотвественно, и впечатления от владения железным конем тоже.
СсылкаПожаловаться
U525
для чего вообще этот вопрос ? так для прикола?
СсылкаПожаловаться
Виталя
ТОЛЬКО ВАЗ,любая иномарка за эти деньги разденет да трусов....
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Виталя
Виталя
ТОЛЬКО ВАЗ,любая иномарка за эти деньги разденет да трусов....
СсылкаПожаловаться
Витале понравилось это выражение ..
Я сомневаюсь, у нас на разборках всё дёшево
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виталя
Виталя
ТОЛЬКО ВАЗ,любая иномарка за эти деньги разденет да трусов....
СсылкаПожаловаться
Иномарки тоже разные, ниссан санни или блюберд к примеру стоят таких денег, а раздевать там не с чего. У меня был блюберд 1800 сс, классное авто, я за год только при покупке под капот залез, посмотреть что и как. Продал кстати в идеальном состоянии. Япония...
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Виталя
Виталя
ТОЛЬКО ВАЗ,любая иномарка за эти деньги разденет да трусов....
СсылкаПожаловаться
а ваз не разденет? под авто с книжкой лично я бы не стал лежать днями, а с вазами по-другому никак. Меня шанс мой не раздел, вот сейчас второй жене купили, а она она сейчас тоже ездить много стала. нормальное авто. подоое 170 тысяч, но зато покупка, а не так...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
а на х...а тебе машина? запчасти, бензин уже дорогой, ТО, ГАИ, ДТП... деньги опять же не потратишь. подумай хорошо
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
а на х...а тебе машина? запчасти, бензин уже дорогой, ТО, ГАИ, ДТП... деньги опять же не потратишь. подумай хорошо
СсылкаПожаловаться
страховку забыл и транспортный налог
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
страховку забыл и транспортный налог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу он забыл что тему создал. народ здесь советует, советует...
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
за эти деньги реально можно купить 9-10 годовалую япошку,только могут возникнуть проблемы с запчастями, или ВАЗа 07-08 гв.трудно выбрать между русским тазиком и когдато (9 лет назад)отличной машиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария