Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купили в магазине Резиновую Зину, Резиновую Зину В корзинке принесли. Она была разиней, Резиновая Зина, Упала из корзины, Измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим: Не будь такой

женщины резиновая Зина будет считатья изменой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Актуальный вопрос для автомобилиста)))))) Зайдите на сайт ЛЕДИ, там вам точнее подскажут)))
СсылкаПожаловаться
Актуальный вопрос для автомобилиста)))))) Зайдите на сайт ЛЕДИ, там вам точнее подскажут)))
СсылкаПожаловаться
Ляди уж эту тему вам разовьют по полной!:)))))
тут только дальнобойщикам вопрос нужно задать, как они там справляются....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не кажется ли вам как модератору, что данную тему надобно отправить в топку, в печь. Как православный говорю, заявляю прямо - ЭТО ПОШЛЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
Gornyk

Не кажется ли вам как модератору, что данную тему надобно отправить в топку, в печь. Как православный говорю, заявляю прямо - ЭТО ПОШЛЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода слова на форуме не может основываться на капризах участников, тем более религиозно озабоченных.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Свобода слова на форуме не может основываться на капризах участников, тем более религиозно озабоченных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я например атеист, а тема всё равно дурацкая. Не основание, чтоб задушить свободу слова, но показатель, к чему данная свободя может привести. Авто-форум то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну я например атеист, а тема всё равно дурацкая. Не основание, чтоб задушить свободу слова, но показатель, к чему данная свободя может привести. Авто-форум то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, чтобы это был автофорум. Это на автомыле форум "Курилка", на котором любые, даже самые дурацкие темы обсуждаются любыми, даже самыми талантливыми участниками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жанночка а Вы кто там?
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Жанночка а Вы кто там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там никто))))) Зашла один раз и сразу вышла....
СсылкаПожаловаться
Я там никто))))) Зашла один раз и сразу вышла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы по одному разутуда заходим, только промежутки времени разные :))) И ничего там интересного не нашла :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проводница по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна.
Нам чайку принесёт и постель соберёт
Проводница по имени Жанна!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Милааай) Если у тебя Зина резиновая, то натуральной Зины значит точно нет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
милочка я ж не за себя то переживаю! к натурально то сейчас вообще не подступиться!
СсылкаПожаловаться
джумба
милочка я ж не за себя то переживаю! к натурально то сейчас вообще не подступиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это от мужчины зависит. Некоторым только резиновая и пара.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! С обезьянкой ни каждая уважающая себя женщина согласится! Это же зоофилия!
СсылкаПожаловаться
Да уж! С обезьянкой ни каждая уважающая себя женщина согласится! Это же зоофилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тобой то точно не согласятся служивый бюджетник
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому и корова невеста(((
СсылкаПожаловаться
джумба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин озабоченный, а не проще просверлить дырку в банановом дереве, и без затрат)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Господин озабоченный, а не проще просверлить дырку в банановом дереве, и без затрат)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор оценил - +1000000000000000000000000 !!!)))))
СсылкаПожаловаться
джумба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, Зин, на грубость нарываесся
все, Зин, обидеть норовишь
тут за день так накувыркаешься,
придешь домой - там ты сидишь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Gornyk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и плоско, но правила форума пока не нарушает. Ровно как и стихи А.Барто "Резиновая Зинаа".
СсылкаПожаловаться
Gornyk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажеца крестись
СсылкаПожаловаться
Gornyk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, есть тенденция - фанатизм опасен тем, что отвращает даже от очень хороших идей. Я не против веры как таковой, но я против вмешательства адептов веры во ВСЕ сферы жизни, против присвоения ими права решать - что можно и чего нельзя, диктовать, остальным своё вИдение мироустройства.
Здесь взрослые люди, разные и они сами вправе решить, что для них приемлемо, а что нет. Им хочется отдохнуть, просто поболтать, не заморачиваясь мировыми проблемами. Это первое. Второе - Вы определяете уровень пошлости? У Вас есть "лицензия" на это?Кем выдана? Современными священниками, многие из которых погрязли во грехе гораздо глубже атеистов и агностиков? Знаете, меня всегда поражало, как "истинно верующие" сам легко нарушают заповеди и как же они нетерпимы к "иным" . Напоминаю - "Не судите, да не судимы будете".

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Кому что нравится... У резиновых Зин мухи в носах точно не водятся.
СсылкаПожаловаться
джумба
кстати тема то глубоко автомобильная водители дальнобойщики к примеру как по вашему должны верность блюдить?
СсылкаПожаловаться
джумба
кстати тема то глубоко автомобильная водители дальнобойщики к примеру как по вашему должны верность блюдить?
СсылкаПожаловаться
тебя выловят и поколотят дальнобойщики
СсылкаПожаловаться
джумба
СсылкаПожаловаться
*бюро* добрых услуг на дороге всегда работает!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какой дурдом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какой дурдом.
СсылкаПожаловаться
Что наша жы-иизнь? ДУР-ДОМ!! :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какой дурдом.
СсылкаПожаловаться
ДОК это жара
СсылкаПожаловаться
А всё говорят в России жизнь плохая. Вот уже и в дур- доме компьютеры поставили и интернет провели, и дураков к ним подпускают.
СсылкаПожаловаться
А всё говорят в России жизнь плохая. Вот уже и в дур- доме компьютеры поставили и интернет провели, и дураков к ним подпускают.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++1000000000000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересное свидетельство...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100000000000!
СсылкаПожаловаться
german
пиво безалкогольное,Зина резиновая.Что дальше???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть