Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

купили машину с дубликатом ПТС

Я очень переживаю. По глупости купили машину 21120 2002г с дубликатом птс. (Опыта мало) Поехали ставить на учет, вроде все нормально, документы выдали. Сейчас муж оформляет. Но может ли такая такая старая машина оказаться в залоге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
большой
Скорее всего у машины было много хозяев, вот и ее "омолодили" мол в "одних" руках была
СсылкаПожаловаться
большой
Скорее всего у машины было много хозяев, вот и ее "омолодили" мол в "одних" руках была
СсылкаПожаловаться
Омолаживают не дубликатом, а новой ПТС.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Омолаживают не дубликатом, а новой ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на новой ПТС пишут дубликат.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А на новой ПТС пишут дубликат.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ ! Новая - это новая (читай следующая). А у дубликата бланк свежий, но со словом "дубликат".
СсылкаПожаловаться
Андрей
НЕТ ! Новая - это новая (читай следующая). А у дубликата бланк свежий, но со словом "дубликат".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Было у меня.
В ПТСе место закончилось дали новый где я уже первый и написали "дубликат"..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
При постановке на учет все это проверяется. Если поставили - значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
если машинка свежая то дубликат это повод обеспокоится!!!!а ваша старушка просто кучу хозяев имела!!! а в залог её мало кто возьмёт ремок старенький она!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
2002 год!мягко говоря-в возрасте авто - не переживай-усё нормально ...
СсылкаПожаловаться
Я потеряла ПТС на свою машину 2010 года и восстановила - у меня сейчас дубликат. И эта бумага никак не влияет на мою машину и её свойства.
СсылкаПожаловаться
Я потеряла ПТС на свою машину 2010 года и восстановила - у меня сейчас дубликат. И эта бумага никак не влияет на мою машину и её свойства.
СсылкаПожаловаться

железная логика у вас!!!!а причём тут продавец позвольте спросить!!!!переживает то покупатель!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоня-привет! 1-это ты про любимый пикап? 2-где антон-трезвенник? галактий симомура
СсылкаПожаловаться
тоня-привет! 1-это ты про любимый пикап? 2-где антон-трезвенник? галактий симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Я с Антоном не связана никак. Либо он работает, либо в Новгородской глуши. Сама только яз больницы вернулась.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего страшного? Чел ПТС или потерял или владельцев много сменилось-место кончилось..
Машина может быть и с оргиналом ПТС в залоге..
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного,фамилию сменила-запись,адрес сменил-запись.Далее джубликат.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
потеряли и все, а тут ужже псих...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru