Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купили машину с дубликатом ПТС

Я очень переживаю. По глупости купили машину 21120 2002г с дубликатом птс. (Опыта мало) Поехали ставить на учет, вроде все нормально, документы выдали. Сейчас муж оформляет. Но может ли такая такая старая машина оказаться в залоге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
большой
Скорее всего у машины было много хозяев, вот и ее "омолодили" мол в "одних" руках была
СсылкаПожаловаться
большой
Скорее всего у машины было много хозяев, вот и ее "омолодили" мол в "одних" руках была
СсылкаПожаловаться
Омолаживают не дубликатом, а новой ПТС.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Омолаживают не дубликатом, а новой ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на новой ПТС пишут дубликат.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А на новой ПТС пишут дубликат.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ ! Новая - это новая (читай следующая). А у дубликата бланк свежий, но со словом "дубликат".
СсылкаПожаловаться
Андрей
НЕТ ! Новая - это новая (читай следующая). А у дубликата бланк свежий, но со словом "дубликат".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Было у меня.
В ПТСе место закончилось дали новый где я уже первый и написали "дубликат"..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
При постановке на учет все это проверяется. Если поставили - значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
если машинка свежая то дубликат это повод обеспокоится!!!!а ваша старушка просто кучу хозяев имела!!! а в залог её мало кто возьмёт ремок старенький она!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
2002 год!мягко говоря-в возрасте авто - не переживай-усё нормально ...
СсылкаПожаловаться
Я потеряла ПТС на свою машину 2010 года и восстановила - у меня сейчас дубликат. И эта бумага никак не влияет на мою машину и её свойства.
СсылкаПожаловаться
Я потеряла ПТС на свою машину 2010 года и восстановила - у меня сейчас дубликат. И эта бумага никак не влияет на мою машину и её свойства.
СсылкаПожаловаться

железная логика у вас!!!!а причём тут продавец позвольте спросить!!!!переживает то покупатель!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоня-привет! 1-это ты про любимый пикап? 2-где антон-трезвенник? галактий симомура
СсылкаПожаловаться
тоня-привет! 1-это ты про любимый пикап? 2-где антон-трезвенник? галактий симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Я с Антоном не связана никак. Либо он работает, либо в Новгородской глуши. Сама только яз больницы вернулась.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего страшного? Чел ПТС или потерял или владельцев много сменилось-место кончилось..
Машина может быть и с оргиналом ПТС в залоге..
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного,фамилию сменила-запись,адрес сменил-запись.Далее джубликат.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
потеряли и все, а тут ужже псих...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru