Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Купил отличный С-макс

Неделю назад купил форд С-макс 1,6 дизель. Пригнал домой 180км Подезжая к дому раздался грохот в двигателе и все ведро сболтами!!!!Поздравте с
покупкой!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Может не всё так печально?Завести пробовал?
СсылкаПожаловаться
вот это засада. теперь с сервисменами будешь бодаться до хрипоты. И ехал не правильно. И соляра левая.И сел в машину не стой ноги. И заводил не той рукой....Желаю терпения
СсылкаПожаловаться
AlexKey
покупать будете новый движок?
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что купил с рук сейчас жду очередь к дизелистам! Стартер прокручивает но грохот в двг. приличный !!!
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что купил с рук сейчас жду очередь к дизелистам! Стартер прокручивает но грохот в двг. приличный !!!
СсылкаПожаловаться
Надо было с них начинать перед покупкой.Но хочется надеется что не все так страшно.
СсылкаПожаловаться
Обидно,но всё сделается.Отремонтируете и будете нормально ездить.Берегите нервы,удачи!
СсылкаПожаловаться
Я считаю что просто не повезло ведь при покупке все было отлично двг. шептал а тут такой беспредел возможно оборвало ремень ГРМ вскрытее покажет!!!!
СсылкаПожаловаться
Я считаю что просто не повезло ведь при покупке все было отлично двг. шептал а тут такой беспредел возможно оборвало ремень ГРМ вскрытее покажет!!!!
СсылкаПожаловаться
обмывать надо было не отъезжая а ты целых 180 нарезал
да наверно пытал его сколько ты пойдешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при обрыве ремня грохот вряд ли будет,будет лишь легко крутить,оборвало наверняка что-то другое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ежели заклинит К/в-грохота точно не будет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.