Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил отличный С-макс

Неделю назад купил форд С-макс 1,6 дизель. Пригнал домой 180км Подезжая к дому раздался грохот в двигателе и все ведро сболтами!!!!Поздравте с
покупкой!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Может не всё так печально?Завести пробовал?
СсылкаПожаловаться
вот это засада. теперь с сервисменами будешь бодаться до хрипоты. И ехал не правильно. И соляра левая.И сел в машину не стой ноги. И заводил не той рукой....Желаю терпения
СсылкаПожаловаться
AlexKey
покупать будете новый движок?
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что купил с рук сейчас жду очередь к дизелистам! Стартер прокручивает но грохот в двг. приличный !!!
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что купил с рук сейчас жду очередь к дизелистам! Стартер прокручивает но грохот в двг. приличный !!!
СсылкаПожаловаться
Надо было с них начинать перед покупкой.Но хочется надеется что не все так страшно.
СсылкаПожаловаться
Обидно,но всё сделается.Отремонтируете и будете нормально ездить.Берегите нервы,удачи!
СсылкаПожаловаться
Я считаю что просто не повезло ведь при покупке все было отлично двг. шептал а тут такой беспредел возможно оборвало ремень ГРМ вскрытее покажет!!!!
СсылкаПожаловаться
Я считаю что просто не повезло ведь при покупке все было отлично двг. шептал а тут такой беспредел возможно оборвало ремень ГРМ вскрытее покажет!!!!
СсылкаПожаловаться
обмывать надо было не отъезжая а ты целых 180 нарезал
да наверно пытал его сколько ты пойдешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при обрыве ремня грохот вряд ли будет,будет лишь легко крутить,оборвало наверняка что-то другое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ежели заклинит К/в-грохота точно не будет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru