Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил наружную ручку двери на Экзисте. Сегодня забрал её и она оказалась бракованная.

В общем там отломилась одна пластмасска, которая нужна при открывании замка. Ручку в магазине не проверял при получении, она была в фирменном пакетике. Когда дома открыл пакетик, то увидел этот кусок пластмассы отдельно от ручки. Они похоже при транспортировке повредили её. Стоит ли завтра ехать сдавать обратно, или только зря потеряю время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вообще то наверно дело не в цене.Надо просто себя уважать.Конечно поехать и заставить заказать другую.
СсылкаПожаловаться
IT
Потеряете время, этот то момент когда стоило посмотреть...
Юридически получается что передали целый предмет... доказать обратное гиблое дело
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
конечно дело гиблое,может ты её при установке на машину сломал... целостность нужно смотреть не одходя от кассы.
СсылкаПожаловаться
В Экзисте в пункте выдаче висит объявление проверять при получении целостность и комплектность. Пластик вам не поменяют и деньги не вернут т.к. вы могли сломать его при установке таких хитрецов море, всем менять никогда не будут.
СсылкаПожаловаться
Сам беру постоянно через Эксист,проблем не было,но проверяю всегда при получении,может вы сами отломали этот кусок,а может нет,доказать сложно,согласитесь,ситуация спорная на 100%,если ехать не далеко я бы попробовал-Эксист не самый плохой магазин и если ручка не дорогая есть шанс что примут обратно-чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
Мурад не хочу обидеть,но сколько вашего брата всяких пластмасок типа таких ручек переломало при умелой установке-мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Эксист-очень ненадёжная сеть! Покупала ремень ГРМ с натяжными роликами на лачетти,через 20000км ремень порвался(при ресурсе в 60000км). Сначала хотела судиться,потом плунула-пожелела своё время!
СсылкаПожаловаться
Вера А
Т.е. плЮнула-пожалела...Ремень покупался ОРИГИНАЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть