Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил на последние 745.000 Scoda Octavia 1.4 TSI Ручка белая

!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Сергей Тихонов
Ручка белая... А сама машина какого цвета? )))))) Поздравления!
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
А машина в цвет ручки)
СсылкаПожаловаться
Michael
))))))) можно было положить последние 745 000 руб ночью на асфальте у дома ))))) Я вообще не понимаю, зачем на последние деньги покупать авто. А бензин? А обслуживание? А зимняя резина? )))) Много вижу купивших мерены и бэхи на последние и зимой катающихся на летней резине....
СсылкаПожаловаться
боряВ ответ на Michael
Michael
))))))) можно было положить последние 745 000 руб ночью на асфальте у дома ))))) Я вообще не понимаю, зачем на последние деньги покупать авто. А бензин? А обслуживание? А зимняя резина? )))) Много вижу купивших мерены и бэхи на последние и зимой катающихся на летней резине....
СсылкаПожаловаться
или летом на зимней))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
На шипованной летом не хо-хо.Смех да и только.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С кондишеном или климатом, амбенте я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Slawa
поздравляю! Отличный выбор!...хорошие люди радуются за других....а злые люди - из-за завести всякую хрень пишут....
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
С климатом амбенет +2 пакет
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
С климатом амбенет +2 пакет
СсылкаПожаловаться
Good, хорошее авто, только не нужно экономить на топливе...
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
Спасибо Слава
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
Спасибо Саш, я буду ее беречь и думать о будущей Ауди)
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
Спасибо Саш, я буду ее беречь и думать о будущей Ауди)
СсылкаПожаловаться
Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Поздравляю, хороший выбор, может она заставит Вас забыть об ауди
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Поздравляю, отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Все ругают Корейские автомобили за неадекватную цену, а что для шкоды 745 р. это нормальмо по вашему?
У товарища шкода, так он уже забадался по гарнтии ездить к диллеру, а у сестры Кореец уже 3 года, даже лампочка ни одна за это время не перегорела.
Ни дизайна, ни качества, ни бренда. За что такие деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Все ругают Корейские автомобили за неадекватную цену, а что для шкоды 745 р. это нормальмо по вашему?
У товарища шкода, так он уже забадался по гарнтии ездить к диллеру, а у сестры Кореец уже 3 года, даже лампочка ни одна за это время не перегорела.
Ни дизайна, ни качества, ни бренда. За что такие деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
Для калужкой сборки дорого.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А для немцев к примеру которых собирают в Калининграде значит не дорого? Которые потом сыпятся как Вазы.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
На мой взгляд, Шкода с таким мотором слишком дорогая.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
На мой взгляд, Шкода с таким мотором слишком дорогая.
СсылкаПожаловаться
120 л.с. ей за уши.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Однако если она действительно надёжная и безопасная, а главное - она вам нравится, то тут конечно есть смысл в такой покупке.
СсылкаПожаловаться
иван иван
даже иномарки до сих пор лоторея.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Глебушка мотор и ходовая у шкоды от audi и vw так что до Audi недалеко осталось лёгких дорог вам на новом ауто
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Глебушка мотор и ходовая у шкоды от audi и vw так что до Audi недалеко осталось лёгких дорог вам на новом ауто
СсылкаПожаловаться

Артурушка, на Москвичах тоже все от БМВ стояло. Но это их не сделало хорошим автомобилем.
На Китайцах тоже Мериновские двигатели стоят, так может их продавать тогда надо по цене Мерседеса?
Уж лучше купить честного Корейца, чем Чешский конструктор.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да, можно смело лепить на капот и багажник знак ФВ Пассат...
нормальное авто.. повезет - будет ездить..
а в эти сказки корейские с неперегорающими годами лампочками не стоит верить...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да, можно смело лепить на капот и багажник знак ФВ Пассат...
нормальное авто.. повезет - будет ездить..
а в эти сказки корейские с неперегорающими годами лампочками не стоит верить...
СсылкаПожаловаться
да, можно смело лепить на капот и багажник знак ФВ Пассат...нормальное авто.. повезет - будет ездить.. а в эти сказки корейские с неперегорающими годами лампочками не стоит верить...

Ну разумеется, что лучше ездить вокруг сервиса на Шкоде.
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
Спасибо ребята! Я долго выбирал и теперь я сам очень рад.
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
СсылкаПожаловаться
все верно, хороший автомобиль, VW только с другим шилдиком. А сервис -это как повезет.Когда я свою "капу" взял, поноса был ушат вылит злобарями, но за три года только лампу ближнего света поменял. И никого не слушай. Кончились те времена, когда шилдик много значил, тем более, что шилдик Шкоды сейчас высоко стоит
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Отличное авто, сам на корейце новом езжу, друг взял как у тебя на DSG - огонь тачка!!! Немец!!! Технологии!!! Он с 122 л.с. стреляет что 2.0!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да что вы прицепились ...ездить вокруг сервиса....Ездите свободно и далеко от сервиса (разве только для ТО). А если уж некоторым Москвич запомнился, так у не не все от БМВ а только мотор, кстати надёжный неприхотливый, с хорошим ресурсом. И до сих пор многие ездят!!!!Удачи Вам на дорогах и не слушайте завистников!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да что вы прицепились ...ездить вокруг сервиса....Ездите свободно и далеко от сервиса (разве только для ТО). А если уж некоторым Москвич запомнился, так у не не все от БМВ а только мотор, кстати надёжный неприхотливый, с хорошим ресурсом. И до сих пор многие ездят!!!!Удачи Вам на дорогах и не слушайте завистников!!!!
СсылкаПожаловаться
все верно, хороший автомобиль, VW только с другим шилдиком. А сервис -это как повезет.Когда я свою "капу" взял, поноса был ушат вылит злобарями, но за три года только лампу ближнего света поменял.
СсылкаПожаловаться
Динара Фаттахова
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
поздравляю
СсылкаПожаловаться
Михаил Шовкун
не слушай никого , жду такую же но в Элегансе:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru