24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил мотоцикл, как поставить его на учет?

Мотоцикл снят с учета в 2012 году, при этом транзиты не выданы и владелец поставил на комиссию в автосалон. Автосалон продал мотоцикл человеку(на основании агентского договора т.е. салон в птс не вписан) и он его не поставил на учет. в итоге продал следующему владельцу и он тоже не поставил его на учет и только потом купил мотоцикл я. теперь хочу поставить на учет мотоцикл, на дворе 2015 год у меня на руках все договора кроме договора первого владельца и  автосалона. Вопрос: КАК ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ МОТОЦИКЛ НЕ ИМЕЯ ЭТОГО ДОГОВОРА? как ГАИ действуют в таких случаях?
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Так в ГАИ и спросите! Но, я думаю, на учет вы его не поставите. Там за эти годы наверняка или арест наложен или запрет на рег. действия. Поэтому и предыдущие владельцы на учет его не ставили... Катайтесь так, половина мотоциклов, если не больше, без регистрации ездит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так в ГАИ и спросите! Но, я думаю, на учет вы его не поставите. Там за эти годы наверняка или арест наложен или запрет на рег. действия. Поэтому и предыдущие владельцы на учет его не ставили... Катайтесь так, половина мотоциклов, если не больше, без регистрации ездит...
СсылкаПожаловаться
ареста нет, запрета тоже все проверил!!!
Эксплуатировать мот без регистрации для меня не приемлемо...
вопрос все еще актуален...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
ареста нет, запрета тоже все проверил!!!
Эксплуатировать мот без регистрации для меня не приемлемо...
вопрос все еще актуален...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение - нужен ДКП между последним вписанным в ПТС владельцем и вами. Все остальное не прокатит, если нет доверенностей. Могу ошибаться, конечно. Посетите МРЭО и там все узнайте. Правила регистрации постоянно меняются и все нюансы знает только тот, кто регистрирует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария