Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

купил мот,мучает вопрос!!

в начале зимы купил bmw g 650 xmoto пока почти не ездил,собираю инфу,а её не очень то и много.Интересует вопрос: стантил ли кто на таком моте, видео мало, лишь незначительные прохваты на заднем.Интересно как он (мот) , а в частности ROTAX переживает такие ситуации, как вилли или стоппи, не страдает ли маслянным голоданием, или наоборот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
симо катри
Просто начни ездить.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Просто начни ездить.
СсылкаПожаловаться
езжу я уже не один год, это мой четвёртый мот,ездить начинал на спортах(не считая восходов, яв и т.д.),до этого был очень дерзкий xt 660r,он то меня и научил кой-чему,не исключаю возможности практиковать свои навыки и на бмв, отсюда и тема.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Там на моте -сухой картер(как и ХТ)!Так что беспокоиться нечего,главное быть уверенным в своих навыках на
"ниве"станта)))и не терять голову.
В доказательство ролик(немцы вообще аккуратно ездят,значит можно и на нем шалить)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nz2QgDna...
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Там на моте -сухой картер(как и ХТ)!Так что беспокоиться нечего,главное быть уверенным в своих навыках на
"ниве"станта)))и не терять голову.
В доказательство ролик(немцы вообще аккуратно ездят,значит можно и на нем шалить)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nz2QgDna...
СсылкаПожаловаться
мое навыки в станте на уровне дилетанта,минимум вилли и стоппи,прохватить на заднем со старта , немного подстопить,годы уже не те.Немногим бы раньше, базара нет,лет так 20.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пашкевич
мое навыки в станте на уровне дилетанта,минимум вилли и стоппи,прохватить на заднем со старта , немного подстопить,годы уже не те.Немногим бы раньше, базара нет,лет так 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видос на ссылке- баян.по этой теме вообще инфы мало.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное желание) И удачи в этой красивой "стихии"!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Не переживай, Крис Пфайфер, чемпион Европы по станду, тоже выстуает на BMW. К тому же "Rotax" - один из лучших и совершенных движков в мире. Ставился на многие внедорожные мотоциклы, включая даже многодневную "ЯВу" 560. Стандуй смело!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пашкевич
я два года катал на bmw f 800s, ещё тогда пересмотрел все ролики Пфайфера на разных мотоциклах этого семейства начиная с кросачей и заканчивая ГС,но не Х-мото!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Ка
Зарегайся на БМВ клаб ру, там инфы хватает. Стантить можно почти на любом моте, только подготовить чуток - типа клетка, звёзды, доп управление тормозами и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru