Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

купил машину со штрафами можно поставить на учет?

Привет всем. Купил машину с номером посмотрел в базе ГБДД есть штрафы от 12 до 13 года.так у меня есть договор купля продажи. ..могу ли я вставить на учет не плртив чужие штрафы? Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Diablo
Штрафы не относятся к машине, вы купили только лишь машину. Вы несете ответственность только лишь после даты заключения договора купли продажи.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я уж не знаю как вы там покупали , но вроде при переоформление с начало смотрят задолжность по наруш ениям и налогам.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я уж не знаю как вы там покупали , но вроде при переоформление с начало смотрят задолжность по наруш ениям и налогам.
СсылкаПожаловаться
Никто уже не смотрит, раньше мозги пачкали при снятии машины, сейчас снятия как такового нет, продается на номерах, новый владелец ни к штрафам ни к налогам отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.Нет Серёжа,не подскажут,никто незнает.Надежда только на тебя!!!
СсылкаПожаловаться
А кто нарушает машина или то кто давит на педали? Да и в мусарке сидят одни оборотни взяточники, за деньги поставят на учет даже межгалактический космолет.
СсылкаПожаловаться
могут доклепаться, но это незаконно.
СсылкаПожаловаться
Не бери эту машину. Её скоро в тюрьму посадят!)
СсылкаПожаловаться
Да просто попробуйте поставить. Если и попытаются придраться - это вряд ли законно. Владельцем авто на момент штрафа Вы не являлись. Доказать это можете - дата договора. Не захотят ставить - жалоба в вышестоящее подразделение. Они должны были проверять штрафы при снятии. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да просто попробуйте поставить. Если и попытаются придраться - это вряд ли законно. Владельцем авто на момент штрафа Вы не являлись. Доказать это можете - дата договора. Не захотят ставить - жалоба в вышестоящее подразделение. Они должны были проверять штрафы при снятии. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дык он ее на номерах покупал.
СсылкаПожаловаться
Дык он ее на номерах покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а какая разница? Теперь машины на номерах продаются. Это обычный порядок после 15 октября 2013. Вот по такому механизму http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/soxr...
Я не вижу законных оснований отказать новому владельцу в регистрации авто если есть договор купли-продажи...Хотя конечно могут попробовать...
СсылкаПожаловаться
Так а какая разница? Теперь машины на номерах продаются. Это обычный порядок после 15 октября 2013. Вот по такому механизму http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/soxr...
Я не вижу законных оснований отказать новому владельцу в регистрации авто если есть договор купли-продажи...Хотя конечно могут попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я про "при снятии", которого не было жи.
СсылкаПожаловаться
Да, здесь загвоздка(..Снятия то тут не было...А договор только если нотариально оформленный - простая форма вряд ли прокатит...Могут придраться....
СсылкаПожаловаться
Штрафы накладываются на водителя, а не на автомобиль. Если судебные приставы не наложили ограничений на регистрацию ТС, то можно спокойно ехать в ГИБДД.
Я сам был в такой ситуации, мне машину поставили на учет без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Штрафы накладываются на водителя, а не на автомобиль. Если судебные приставы не наложили ограничений на регистрацию ТС, то можно спокойно ехать в ГИБДД.
Я сам был в такой ситуации, мне машину поставили на учет без вопросов.
СсылкаПожаловаться
а если наложили пристовы то что делать?
СсылкаПожаловаться
а если наложили пристовы то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оплачивать!! или ловить владельца, или в суд иди, но через суд будет очень и очень долго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru