Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

купил машину со штрафами можно поставить на учет?

Привет всем. Купил машину с номером посмотрел в базе ГБДД есть штрафы от 12 до 13 года.так у меня есть договор купля продажи. ..могу ли я вставить на учет не плртив чужие штрафы? Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Diablo
Штрафы не относятся к машине, вы купили только лишь машину. Вы несете ответственность только лишь после даты заключения договора купли продажи.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я уж не знаю как вы там покупали , но вроде при переоформление с начало смотрят задолжность по наруш ениям и налогам.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я уж не знаю как вы там покупали , но вроде при переоформление с начало смотрят задолжность по наруш ениям и налогам.
СсылкаПожаловаться
Никто уже не смотрит, раньше мозги пачкали при снятии машины, сейчас снятия как такового нет, продается на номерах, новый владелец ни к штрафам ни к налогам отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы авто штрафовали за нарушения ПДД. Номер закона и когда принят не подскажите.Нет Серёжа,не подскажут,никто незнает.Надежда только на тебя!!!
СсылкаПожаловаться
А кто нарушает машина или то кто давит на педали? Да и в мусарке сидят одни оборотни взяточники, за деньги поставят на учет даже межгалактический космолет.
СсылкаПожаловаться
могут доклепаться, но это незаконно.
СсылкаПожаловаться
Не бери эту машину. Её скоро в тюрьму посадят!)
СсылкаПожаловаться
Да просто попробуйте поставить. Если и попытаются придраться - это вряд ли законно. Владельцем авто на момент штрафа Вы не являлись. Доказать это можете - дата договора. Не захотят ставить - жалоба в вышестоящее подразделение. Они должны были проверять штрафы при снятии. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да просто попробуйте поставить. Если и попытаются придраться - это вряд ли законно. Владельцем авто на момент штрафа Вы не являлись. Доказать это можете - дата договора. Не захотят ставить - жалоба в вышестоящее подразделение. Они должны были проверять штрафы при снятии. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дык он ее на номерах покупал.
СсылкаПожаловаться
Дык он ее на номерах покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а какая разница? Теперь машины на номерах продаются. Это обычный порядок после 15 октября 2013. Вот по такому механизму http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/soxr...
Я не вижу законных оснований отказать новому владельцу в регистрации авто если есть договор купли-продажи...Хотя конечно могут попробовать...
СсылкаПожаловаться
Так а какая разница? Теперь машины на номерах продаются. Это обычный порядок после 15 октября 2013. Вот по такому механизму http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/soxr...
Я не вижу законных оснований отказать новому владельцу в регистрации авто если есть договор купли-продажи...Хотя конечно могут попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я про "при снятии", которого не было жи.
СсылкаПожаловаться
Да, здесь загвоздка(..Снятия то тут не было...А договор только если нотариально оформленный - простая форма вряд ли прокатит...Могут придраться....
СсылкаПожаловаться
Штрафы накладываются на водителя, а не на автомобиль. Если судебные приставы не наложили ограничений на регистрацию ТС, то можно спокойно ехать в ГИБДД.
Я сам был в такой ситуации, мне машину поставили на учет без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Штрафы накладываются на водителя, а не на автомобиль. Если судебные приставы не наложили ограничений на регистрацию ТС, то можно спокойно ехать в ГИБДД.
Я сам был в такой ситуации, мне машину поставили на учет без вопросов.
СсылкаПожаловаться
а если наложили пристовы то что делать?
СсылкаПожаловаться
а если наложили пристовы то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оплачивать!! или ловить владельца, или в суд иди, но через суд будет очень и очень долго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru