Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил машину - помогите разобраться.

Уважаемые знатоки, помогите разобраться. Купил Audi, A6 avant, quattro 1999 г.в. V=2,4 - машина - сказка, тфу, тфу, тфу. Кузов - универсал, вроде по всем справочным данным идет как Audi, A6 С5, а в тех. паспорте просто , что это ошибка, но я и у старого владельца в тех. паспорте видел .
И еще один вопрос: во всех справочниках - привод полный, постоянный, так ли это? У товарища была Audi, С4 avant, quattro 1992 г.в. V=2,8 по справочникам тоже самое, но у него на панели было видно что полный привод отключался не то при 40 ни то при 60 км/ч, да и при желании можно было поставить блокировку на все 4 колеса. Заранее всем спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Гроздова Елена
В техническую документацию посмотрите.Там я думаю все написано.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шарипов
Спасибо, за ответ, ноя же писал что по справочникам (в тех. литературе) одно, а на самом деле другое.
СсылкаПожаловаться
На ауди стоит межосевой дифференциал - захочешь не отключишь. Набери в поисковике Торсен - много чего узнаешь.
СсылкаПожаловаться
На ауди стоит межосевой дифференциал - захочешь не отключишь. Набери в поисковике Торсен - много чего узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо с этого и начну.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Действительно, много интересного узнал, спасибо. Но как же на С-4, годов до 94 тоже самое написано - полный привод постоянный, ан не тут то было, и панель есть на ней видно когда полный привод, а когда нет и вообще можно было с кнопки заблокировать - будет постоянно 4 колеса крутить не зависимо от скорости. Вообщем, не так все, как пишут.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ауди 99 года, тем более кватро , сказкой быть не может. Это уже хлам, для вкладывания хороших денежных сумм.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ауди 99 года, тем более кватро , сказкой быть не может. Это уже хлам, для вкладывания хороших денежных сумм.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, пока не жалуюсь, тфу, тфу, тфу. Интересно а по вашему что не хлам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
4В и С5 - одно и то же, чаще пишут С5, все последующие модификации идут с буквой С (вроде уже есть С9)
СсылкаПожаловаться
Андрей
4В и С5 - одно и то же, чаще пишут С5, все последующие модификации идут с буквой С (вроде уже есть С9)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за информацию, я примерно так и думал.
СсылкаПожаловаться
Kesh
здесь спроси http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php... много знающих...
СсылкаПожаловаться
Kesh
здесь спроси http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php... много знающих...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, очень много интересного и полезного, начинаю потихоньку разбираться. Пока еще не все просмотрел, очень много информации.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Есть классный сайт www.audi-club.ru инфы море только спроси!
СсылкаПожаловаться
Помогите найти эбу акпп на ауди а-6 2002 года кватро номер 4B0927156DQ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru