Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купил машину, оказалось что бампре крашеный и слева битая

подскажите куда в таких случаях обращаться! авто Хендай Элантра
купил машину в 2012 году,она на гарантии еще ,
начала облазить краска на бампере и я обратился к офиц дилеру,
они отказали в ремонте .. тогда я решил своими силами его перекрасить,
в итоге при снятии бампер обнаружено что он был от другого автомобили ,
черного цвета и тупо перекрашен в цвет моего авто, плюс усилитель бампера был аккуратно заклеен
и приделан на изоленту, а в креплениях дополнительных частей к бамперу ,
таких как противотумманые фары , решетки и т.п были вставлены болты и шурупы явно
не от моего авто, плюсом к этому слева на металле есть вмятина которая уже
прилично заржавела и стоят ржавые болты, хотя там все окрашено !
официальный дилер отказывается что либо делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
В суд, но доказать будет не просто.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Обидно конечно. Попробуй замутить чё нить, а так, для себя, забей на железо, не расстраивайся, не человек же.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Переделай и забудь.Ничего к сожалению не докажешь,т.к. времени прошло много.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Переделай и забудь.Ничего к сожалению не докажешь,т.к. времени прошло много.
СсылкаПожаловаться
Сроки до 3 лет в таких делах, но вот с доказательной базой - "голяк", увы - без перспективно.
СсылкаПожаловаться
IT
Скажу одно: "не докажешь в суде..."
Дилер г-он, увы вы не первый человек с такими косяками сталкивающийся...
Есть Акт приемки где указано что авто принят в исправном состоянии (это будет доказательством их непричастности в суде), а вот что произошло сразу после, практически не возможно, определить время покраски, в лучшем случае найти того кто его красил ремонтировал, но это если найдешь этого человека, а у него на работодателя зуб наточен.
Практически 99% против тебя...,но 1% конечно есть, но можно просто потратить время и деньги...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я не очень понял,где купил? У кого купил? Если купил у частника,то какие варианты? Если у автосалона то всё равно,она же не новая машина,Почему дилер должен по ГАРАНТИИ устранять некачественный кузовной ремонт?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А я не очень понял,где купил? У кого купил? Если купил у частника,то какие варианты? Если у автосалона то всё равно,она же не новая машина,Почему дилер должен по ГАРАНТИИ устранять некачественный кузовной ремонт?
СсылкаПожаловаться
так как я понял он купил новое авто,а косяки сейчас повылазили
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машину у дилера как новую покупали или из "трейд-ин"?
СсылкаПожаловаться
владислав колмаков
я купил у дилера новую машину за наличку , и она еще даже стоит на гарантии ...почему должен по ГАРАНТИИ устранять так это потому что их косяки , для этого и гарантия
СсылкаПожаловаться
владислав колмаков
я купил у дилера новую машину за наличку , и она еще даже стоит на гарантии ...почему должен по ГАРАНТИИ устранять так это потому что их косяки , для этого и гарантия
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Владимир, что машина куплена новой мы могли только предполагать, исходя из Вашей темы, а то, что авто был восстановлен после аварии(?) перед продажей доказать по истечении двух лет сложно...но можно)
СсылкаПожаловаться
владислав колмаков
СсылкаПожаловаться
То, что дилеры продают восстановленные после транспортных повреждений новые автомобили - общеизвестно. Но ремонтируются они по технологии производителя и с заменой поврежденных деталей на новые. Те повреждения, что вы описываете мало похожи на предпродажный ремонт. Не помните, не было ли каких-то странностей при покупке? Типа: нужного авто не было - и вдруг появилось, или кто-то отказался от покупки и предложили вам... Какой пробег был на спидометре? Дилер официальный или "серый" салон? Может все-таки вам б/у продали? Доказать сейчас практически ничего не возможно. Наверное придется смириться, отремонтировать за свой счет и ездить дальше или продать. И еще: за время владения не доверяли авто кому-либо на время отпуска, командировки и т.п.? Может стукнули и отремонтировали, не сказав владельцу?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
То, что дилеры продают восстановленные после транспортных повреждений новые автомобили - общеизвестно. Но ремонтируются они по технологии производителя и с заменой поврежденных деталей на новые. Те повреждения, что вы описываете мало похожи на предпродажный ремонт. Не помните, не было ли каких-то странностей при покупке? Типа: нужного авто не было - и вдруг появилось, или кто-то отказался от покупки и предложили вам... Какой пробег был на спидометре? Дилер официальный или "серый" салон? Может все-таки вам б/у продали? Доказать сейчас практически ничего не возможно. Наверное придется смириться, отремонтировать за свой счет и ездить дальше или продать. И еще: за время владения не доверяли авто кому-либо на время отпуска, командировки и т.п.? Может стукнули и отремонтировали, не сказав владельцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил один , дилер вроде не левый - Модус.. но при покупки авто не было сразу какого мы хотели , но потом они позвонили и сказали что типа есть такая я то машина, она едет на пароме и ее надо будет подождать
СсылкаПожаловаться
владислав колмаков
я ездил один , дилер вроде не левый - Модус.. но при покупки авто не было сразу какого мы хотели , но потом они позвонили и сказали что типа есть такая я то машина, она едет на пароме и ее надо будет подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Машина просто подоспела из ремонта. Я так в 2006-м Лансер купил. Срок поставки был декабрь, а в конце октября позвонили, пригласили за машиной, от которой якобы кто-то отказался. Уже при продаже через три года покупатель-перекуп обнаружил, что капот крашеный был. Но сделано было отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru