29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил ли кто нибудь рестайлинговую Мазда 6 ??

Хочу взять обновлённую мазду 6, поэтому хочу узнать отзывы кто её уже купил! Очень интересует с рулевой рейкой всё нормально или стуки остались??
Женя Рыбинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Klaus
у меня 8 года-если про неё речь. 50000 проехал-в восторге,про рейку все слышали звон да не знаю где он. я по крайне мере точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Klaus
Klaus
у меня 8 года-если про неё речь. 50000 проехал-в восторге,про рейку все слышали звон да не знаю где он. я по крайне мере точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
у меня 8 года-если про неё речь. 50000 проехал-в восторге,про рейку все слышали звон да не знаю где он. я по крайне мере точно не знаю.
Что правда то правда, про стуки в рулевой рейке ни когда не слышал!!
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
у меня '08 г.в. никаких стуков нет!
СсылкаПожаловаться
Женя Рыбинский
Спасибо за совет ребят, но я имею ввиду Машку 10 года рестайлинг! у дружбана стучит рейка, сам знаю катался, по гарантии добился чтобы поменяли проехал 1000 км и опять начались такие же стуки! из за этого и побаиваюсь брать(((
СсылкаПожаловаться
Арт788
Бери, не сомневайся - Ма6ка - это супер, это красиво, быстро и надежно! По-моему, рестайлинг коснулся только кузова, поэтому все предыдущие отзывы имеют место быть! Другу твоему просто не повезло, а у тебя все будет ОК! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Арт788
Арт788
Бери, не сомневайся - Ма6ка - это супер, это красиво, быстро и надежно! По-моему, рестайлинг коснулся только кузова, поэтому все предыдущие отзывы имеют место быть! Другу твоему просто не повезло, а у тебя все будет ОК! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
рест не только кузова
СсылкаПожаловаться
sana
у меня 10год пробег уже 10т км стука нет пока .но хочу менять ее на пассат.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на sana
sana
у меня 10год пробег уже 10т км стука нет пока .но хочу менять ее на пассат.
СсылкаПожаловаться
А пассат потом опять на мазду?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на sana
sana
у меня 10год пробег уже 10т км стука нет пока .но хочу менять ее на пассат.
СсылкаПожаловаться
а что,на пенсию выходите ?
СсылкаПожаловаться
sanaВ ответ на Klaus
Klaus
а что,на пенсию выходите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что скажу и зря что меняете ничего особенного в мазде если только дизайн а так пассат и в отделке лутче и комфортней а мазда дубовая подвеска и салон.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на sana
sana
ну что скажу и зря что меняете ничего особенного в мазде если только дизайн а так пассат и в отделке лутче и комфортней а мазда дубовая подвеска и салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю сравнивать пассат и мазду тоже самое что сравнить ботинки и кроссовки -каждому своё.
СсылкаПожаловаться
sana
уже врят ли!
СсылкаПожаловаться
Женя Рыбинский
так я вот и хочу поменять пассат на машку! спасибо ребят за отзывы, буду думать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария