Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Купил ли кто нибудь рестайлинговую Мазда 6 ??

Хочу взять обновлённую мазду 6, поэтому хочу узнать отзывы кто её уже купил! Очень интересует с рулевой рейкой всё нормально или стуки остались??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Klaus
у меня 8 года-если про неё речь. 50000 проехал-в восторге,про рейку все слышали звон да не знаю где он. я по крайне мере точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Klaus
у меня 8 года-если про неё речь. 50000 проехал-в восторге,про рейку все слышали звон да не знаю где он. я по крайне мере точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Что правда то правда, про стуки в рулевой рейке ни когда не слышал!!
СсылкаПожаловаться
у меня '08 г.в. никаких стуков нет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ребят, но я имею ввиду Машку 10 года рестайлинг! у дружбана стучит рейка, сам знаю катался, по гарантии добился чтобы поменяли проехал 1000 км и опять начались такие же стуки! из за этого и побаиваюсь брать(((
СсылкаПожаловаться
Арт788
Бери, не сомневайся - Ма6ка - это супер, это красиво, быстро и надежно! По-моему, рестайлинг коснулся только кузова, поэтому все предыдущие отзывы имеют место быть! Другу твоему просто не повезло, а у тебя все будет ОК! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Арт788
Бери, не сомневайся - Ма6ка - это супер, это красиво, быстро и надежно! По-моему, рестайлинг коснулся только кузова, поэтому все предыдущие отзывы имеют место быть! Другу твоему просто не повезло, а у тебя все будет ОК! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
рест не только кузова
СсылкаПожаловаться
sana
у меня 10год пробег уже 10т км стука нет пока .но хочу менять ее на пассат.
СсылкаПожаловаться
sana
СсылкаПожаловаться
А пассат потом опять на мазду?
СсылкаПожаловаться
sana
СсылкаПожаловаться
а что,на пенсию выходите ?
СсылкаПожаловаться
Klaus
а что,на пенсию выходите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что скажу и зря что меняете ничего особенного в мазде если только дизайн а так пассат и в отделке лутче и комфортней а мазда дубовая подвеска и салон.
СсылкаПожаловаться
sana
ну что скажу и зря что меняете ничего особенного в мазде если только дизайн а так пассат и в отделке лутче и комфортней а мазда дубовая подвеска и салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю сравнивать пассат и мазду тоже самое что сравнить ботинки и кроссовки -каждому своё.
СсылкаПожаловаться
sana
уже врят ли!
СсылкаПожаловаться
так я вот и хочу поменять пассат на машку! спасибо ребят за отзывы, буду думать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru