24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Дастер

Вчера 28 май купил я таки Рено- Дастер, Когда искал что было в приоритете, нужен был дизель и обязательно с птс, в челябинске таких не нашлось, мало того, все дилеры требовали предоплату и " дней через 15 " ПТС, меня это не устраивало, отдать деньги и видеть как ты стал неитнересен я не люблю, нужные мне машины нашлис в Екатеринбурге, в Автобане, причём с птс и цвет на выборЮ приехал, оплатил- получил машины, плюс сверх оговоренной цены сигналку с автозапуском и с установкой турботаймера, что для дизеля оч нужная вещь.
Ехал из Еката в Челябинск не спеша, самое большее 100 разгонялся, а в основном 90 км в час, сразу обратил внимание, что не чувствую дорожных выбоин и вспучин, сзади ехал отец на Логане, я специально остановился и поменялся километров на 15 с ним местами, он за мой руль, я за его, разница потрясающая как по доске идёт стиральной... Да, машина туповатая, при старте, НО, после 2000 оборотах подхватывает турбина и динамика хорошая, в горку обгонять самое то.
точный средний расход составил 4.1 литра, при пробеге 220 км, от салона до стоянки около 9 литров
я рад
З.Ы не реклама, просто впечатление, первое.
З.Зы, брат со смной тоже ездил, собрался на ТО ездить в Екат, со своим Л-200, понравилось ему Так налажен сервис там и обслуживание, и отношение, не то что в наших сервис центрах, где через губу разговаривают.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
1345678922
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, объем двигателя 2л, при чём здесь вес?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понял, с чего-то показалось, что упоминался 2л. Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
4л.нет .гдет-то 5-6литров,он сказал 2л .какая то неувязка,кто врет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Стас, объем двигателя 2л, при чём здесь вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз вес в основном и имеет значение
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я два года проездил на Новом актионе с 2л турбодизелем, средний расход 8, 5л/100км. Но 4, быть такого не может. Законы физики никто не отменял, 6л поверю, даже 6, 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у брата Л-200- трасса 7, город 9... да и расскажите, какие именно законы физики вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня у брата Л-200- трасса 7, город 9... да и расскажите, какие именно законы физики вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду заполнение жидкостью заданного объёма.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня у брата Л-200- трасса 7, город 9... да и расскажите, какие именно законы физики вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это за расход такой на 200м, там двигатель 3, 5л стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, он и есть
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль РашитовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я два года проездил на Новом актионе с 2л турбодизелем, средний расход 8, 5л/100км. Но 4, быть такого не может. Законы физики никто не отменял, 6л поверю, даже 6, 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Хонда Джаз. Скорость 75 км - 3,9 л, 110 км - 5,9 л. А средний расход - 7-8 л...
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фокус 1,4 видать.мой 1,6 115л.меньше 6л не бывало как не старался.беру пробег не 2 км ,а 300-400.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
молодец поздравляю с покупкой. если честно я не верю что дастер дизель по трассе кушает 4 литра. это просто сказка или у вас еще эйфория не закончилась от покупки.
СсылкаПожаловаться
Не, ну почему? Один в пустой машине, лето на дворе, 90 км/ч, попутный ветер, кондей не включен....так сейчас....колодки не задевают за диски, в подшипниках есть смазка, очень плавный стиль езды....мне кажется, запросто...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана
Светлана
Не, ну почему? Один в пустой машине, лето на дворе, 90 км/ч, попутный ветер, кондей не включен....так сейчас....колодки не задевают за диски, в подшипниках есть смазка, очень плавный стиль езды....мне кажется, запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) ну в машине не один, дочь сзади сидела, со мной ездила, ну это 45 кг)) впереди или брат или отец, мы менялись на трассе, всем хотелось и посидеть и поводить( в страховку временную всех вписал, а у всех и стаж, и возраст), а сзади логан отцовский ехал, тоже, со всеми вписанными, кто хошь садись, в разных вариантах)), но машина мне на трассе понравилась, после спектры, та конечно порезвее, но по вспучинам и колеям дороги...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Светлана
Светлана
Не, ну почему? Один в пустой машине, лето на дворе, 90 км/ч, попутный ветер, кондей не включен....так сейчас....колодки не задевают за диски, в подшипниках есть смазка, очень плавный стиль езды....мне кажется, запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
производители всегда занижают реальный расход авто , дастер не исключение
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Светлана
Светлана
Не, ну почему? Один в пустой машине, лето на дворе, 90 км/ч, попутный ветер, кондей не включен....так сейчас....колодки не задевают за диски, в подшипниках есть смазка, очень плавный стиль езды....мне кажется, запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чел.написал не прошлпа обкатку,никак не может 4л,5-6 реально.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
молодец поздравляю с покупкой. если честно я не верю что дастер дизель по трассе кушает 4 литра. это просто сказка или у вас еще эйфория не закончилась от покупки.
СсылкаПожаловаться
Дизель с таким объемом и мошностью вполне может столько кушать
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Дизель с таким объемом и мошностью вполне может столько кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крссовер даже дизельный не может,ошибся ,где-то 5-6,у родственника гольф-4 1.9 тди ,типтроник 6-7л.кушает.
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Сейчас Вас порвут на тряпки местные знатоки. Крепитесь
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария