14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Купил автомобиль и сам не рад!

А дело в том что авто снято с учета и по доверке была мне продана ,но после снятия с учета через несколько дней доверка была аннулирована а я уже в это время купил этот авто.Теперь у меня головняк как поставить на учет это авто?
Анатолий Паньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Василий
а сейчас они позвонят в ментовку и заявят об угоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но ведь в тот момент, когда Вы его покупали, она была действительна. ??

+1
СсылкаПожаловаться
Vagonik
Нужно оформить новую доверенность. Как я понял, машина была куплена "не официально" без справки-счета и без договора. Тогда формально и юридически она и не куплена вовсе, права собственности не перешли. Если оформлена как положено, то должна быть справка-счет и тогда авто ставится на учет со справкой-счетом и доверенность вообще ни при чем!
СсылкаПожаловаться
дмитрий травкин
При покупке по ген.доверке нужно было взять расписку об отдаче денег(реальных) и заверить там же у нотариуса,не сильно помогло бы ,но в суде факт продажи или мошенничества на лицо и вариант решения-добровольная договоренность сторон.А сейчас 2 варианта-решить с осн.хозяином документально и сделать липовую генералку и сразу ставить на учет(но не на себя-ст.УК)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
выходит на данный момент у ВАС нет никаких прав на это авто и без ее хозяина сделать ничего нельзя .если без криминала и липы -договариваться с ХОЗЯИНОМ на продажу ее ВАМ после чего ставить на учет на себя.или брать от ХОЗЯИНА генералку справом продажи на 2 человек-себя и кого угодно кто потом документально продает машинуВАМ и ВЫ как новый собственник ставите на учет. САМОМУ СЕБЕ по генералке авто продать НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Отличная афера...простенько и быстренько. У них деньги, а у вас машины как не было так и нет.
Кто вам "продал", кстита - оформление на вас доверенности не охначает покупку вами авто, собственник или кто-то еще, кто сам действовал по доверенности? Вас уведомили об аннулировании доверенности, выданной на вас? У вас есть хотя бы расписка в получении хозяином или доверенным лицом денег за автомобиль или просто так отдали в обмен на доверенность?
Это очень важно чтобы понять что делать дальше.
Такие случаи бывают и людям-продавцам кажется что они все предусмотрели и теперь чтобы оформить машину на себя вы снова раскошелитесь. Чтобы были сговорчивее скажите что сейчас выедете на дорогу, найдете авто подороже - бентли или майбах и прямиком в него...Если бы была доверка - отвечаете вы, если доверки нет - отвечает хозяин машины...Хозяин задумается, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто