24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил автомобиль двойник

Здравствуйте формучани,не давное купил автомобиль и узнал что это двойник,то есть такой же авто ездит по Екатеринбургу
хочу переоформить на себя?риск есть что заберут авто?а так документы на авто проверил вроде оригинальные и факта перебитого номерного кузова нет,мастер смотрел говорит чисто все
авто пробил по своим каналам точно двойник
Алексей Федорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Судя по темам. созданным на этом форуме, товарищ купил автомобиль-двойник (одна тема), у которого нечитаемый шильдик с номером кузова (другая тема), при этом его в 2013 году лишили права вождения (третья тема), но В/У он не сдал, поскольку у него его нет (четвертая тема), поэтому он сидит в автомобиле, слушает музыку и всем проезжающим мимо гайцам предъявляет паспорт и СТС от автомобиля-двойника с нечитаемым шильдиком.
Блин, осталось только пару гранат кинуть на сиденье, и труп в багажник
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоринВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Судя по темам. созданным на этом форуме, товарищ купил автомобиль-двойник (одна тема), у которого нечитаемый шильдик с номером кузова (другая тема), при этом его в 2013 году лишили права вождения (третья тема), но В/У он не сдал, поскольку у него его нет (четвертая тема), поэтому он сидит в автомобиле, слушает музыку и всем проезжающим мимо гайцам предъявляет паспорт и СТС от автомобиля-двойника с нечитаемым шильдиком.
Блин, осталось только пару гранат кинуть на сиденье, и труп в багажник
СсылкаПожаловаться
че ты думаешь я с воздуха на эти темы вопросы ищу?помощь нужна,или отвечайте нормально или же проходите мимо
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоринВ ответ на Алексей Федорин
Алексей Федорин
че ты думаешь я с воздуха на эти темы вопросы ищу?помощь нужна,или отвечайте нормально или же проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответы*******ёмаёё
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Федорин
Алексей Федорин
ответы*******ёмаёё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много ли проблем на одного человека? Тролль??? Или просто нужны ответы для общего развития?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не много ли проблем на одного человека? Тролль??? Или просто нужны ответы для общего развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mr_Gemorroy
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоринВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не много ли проблем на одного человека? Тролль??? Или просто нужны ответы для общего развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно для того что бы на вопросы простых людей,уже готовые ответы были
стараемся!)не благодарите
ребят без шуток,помогите кто чем сможете
на любые ответы на мой вопрос буду рад
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Федорин
Алексей Федорин
именно для того что бы на вопросы простых людей,уже готовые ответы были
стараемся!)не благодарите
ребят без шуток,помогите кто чем сможете
на любые ответы на мой вопрос буду рад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, контент для сайта набираете...
Бесполезно это, поскольку каждый конкретный случай содержит в себе кучу мелких тонкостей, а без конкретики эти ваши вопросы не имеют смысла.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Понятно, контент для сайта набираете...
Бесполезно это, поскольку каждый конкретный случай содержит в себе кучу мелких тонкостей, а без конкретики эти ваши вопросы не имеют смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ много-много... Из серии "если бы да кабы"...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Авто юристы есть для этого, если опыт есть нормальный, то решат. А тут смыслы тему поднимать? Сам не решишь, а советов никто не даст - за такие дела деньги берут, либо балаболят как бабки на улице. Сайтов - с Ответами на все вопросы нету... Для особенных вопросов - есть СПС (Консультант+ /Гарант / Кодекс - иногда выпускают подборку по интересным тематическим делам - там такое ищут).
По делу - тут решит только суд и экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Каким образом проверяли ПТС и СОР на подлинность? Если это двойник, то с ГИБДД однозначно домой поедите на маршрутке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария