11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил авто перебитыми номерами кузова.

Купил авто. Поехал оформлять на площадке сказали что подозрение на перебитые номера кузова. Совезли на экспертизу вскрыли сказали что номера перебиты. Машинку забрали. Прежнии хозяин исчез. Что делать? Какие мои действия? Блин ни машины ни денег. Есть ли какой выход?
Алтынбек Мурзаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
Заявление в полицию,может хозяина и найдут.Но не факт!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна радость-машина была дешевая.Наверно?
СсылкаПожаловаться
nyukta
проведут экспертизу...если числится в угоне то вернут бывшему владельцу...если никто не обьявится и машина не числится в угоне то вернут вам...можете поставить во дворе как памятник либо продать по запчастям...по моему так но не уверен...
СсылкаПожаловаться
Артем С.
По суду признание ДКП не действительным и возврат денег. той суммы, что в ДКП искать кто продал не ваша задача) только через ССП - удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артем С.
Артем С.
По суду признание ДКП не действительным и возврат денег. той суммы, что в ДКП искать кто продал не ваша задача) только через ССП - удачи!
СсылкаПожаловаться
Даже если найдут хозяина он скажет знать не знаю ведать не ведаю подпись в ДКП не моя. И с кого свои деньги ему требовать
СсылкаПожаловаться
Артем С.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Даже если найдут хозяина он скажет знать не знаю ведать не ведаю подпись в ДКП не моя. И с кого свои деньги ему требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно признание по суду ДКП не действительным. Дальше хоть что говори есть судебное решение))) И вообще надо смотреть кто ДКП подписывает)
СсылкаПожаловаться
Алтынбек МурзаевВ ответ на Артем С.
Артем С.
По суду признание ДКП не действительным и возврат денег. той суммы, что в ДКП искать кто продал не ваша задача) только через ССП - удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем за советы
СсылкаПожаловаться
Артем С.
ДКП Вы с владельцем составляли? Честно сомневаюсь на авто с перебитыми номерами чтоб продаван Вам свои реальные паспортные данные оставил) не знали у кого покупали ед. что остается признание Вас добросовестным покупателем по суду и машина как музейный экспонат только в разбор если не найдут хозяина авто
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну вот в общем то и всё, занавес. Вам придётся подавать в суд на старого владельца и искать его.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Самурай
Самурай
Ну вот в общем то и всё, занавес. Вам придётся подавать в суд на старого владельца и искать его.
СсылкаПожаловаться
Я к примеру сомневаюсь что это авто собственник продавал. Скорее всего перекуп. И даже если вы его найдете и приведете в полицию он от всего открестится.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я к примеру сомневаюсь что это авто собственник продавал. Скорее всего перекуп. И даже если вы его найдете и приведете в полицию он от всего открестится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Митька
Добавить нечего, все уже выше меня написали. Единственное что можно - подать в суд на признание вас добросовестным покупателем. Посмотрите в инете, как это сделать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Митька
Митька
Добавить нечего, все уже выше меня написали. Единственное что можно - подать в суд на признание вас добросовестным покупателем. Посмотрите в инете, как это сделать
СсылкаПожаловаться
А смысл?на учет все равно не поставит
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Кроме как быстро продать по запчастям - выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Копчёный
Копчёный
Кроме как быстро продать по запчастям - выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
Так нечего продавать: авто забрали на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
что за машина? была
СсылкаПожаловаться
Алтынбек МурзаевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
что за машина? была
СсылкаПожаловаться
Каролла 2008 года
СсылкаПожаловаться
grigor baboyan
2008 уменя угнали таету. 2012 нашли. Но номер уже перебитый. Продал. Но я хочу вам скозать ето менты. Они так делают. Обратись ворам грузинам они помогут. Какуюту сумму серавно придеца зоплатить.
СсылкаПожаловаться
николай беганцов
Подать заявление в полицию о мошеничестве предоставить все данные на продавана. по ДКП. если писали . и ждать. Хоть с себя статью снимете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария