Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил авто на просроченных транзитах, сколько могу на них кататься???

Купил авто на просроченных транзитах. Сколько могу на них прокататься до постановки на учёт? Т.е. срок заново идёт т.к я новый владелец или с момента их выдачи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валенька
Пока не поймают! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Если не ошибаюсь - с момента выдачи..но могу ошибиться...
СсылкаПожаловаться
Как новый владелец вы должны в течении 5 суток зарегистрировать автомбиль. Если об этом сделана запись в ТС если таковой записи нет тогда пока не поймают за езду без знаков
СсылкаПожаловаться
born
Не более 5 суток
СсылкаПожаловаться
Яр
А 5 суток это не на новый автомобиль???
СсылкаПожаловаться
А какая разница новый или старый
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
транзитные выдавались старому владельцу он должен был поставить машину и снять ее, у вас их быть не должно было, а в течении 5 дней вы должны поставить ее на учет
СсылкаПожаловаться
Сева
Грамотеев много. Вы когда стали собственником? С того момента и считайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я купил также с просрочеными транзитами по справке счет один х.. оштрафовали п.. так что выход только один продлять транзиты или ставить на учет!!!
СсылкаПожаловаться
Lexx
Вас оштрафовали незаконно. Но Вы в данной ситуации, в какой то мере, и Сами виноваты. Вам надо было, сразу после оформления договора купли-продажи, просто СНЯТЬ ПРОСРОЧЕННЫЕ ТРАНЗИТЫ. Да, да ...Вы не ослышались - ехать нужно было ВООБЩЕ БЕЗ НОМЕРОВ. По договору купли-продажи у Вас есть 5 дней до постановки на учет. Самостоятельно так гнал авто из Москвы. (За 2 тыс.км. 5 раз тормозили и тут же отпускали)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть