3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил авто

Здраствуйте купил я авто себе ваз 21102 2001г ну скажу машинка ничего, проверял компрессию везде 12, да и по езде нормально вот только есть одна ерунда когда переключаешьтемпературу печки сверху возле подсвета начинает звенеть, там черный датчик стоит походу связан с температурой, что сделать чтоб он звенеть перестал?
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Темирбай Нуржанов
и почему он звенит при покупке на эту мелочь не смотрел а сейчас начил температуру переключать за звенел как угарелый!
СсылкаПожаловаться
arman1979
это датчик температуры в салоне, в нее встроен малб\юсенький вентилятор, пр износе он гудит.
СсылкаПожаловаться
arman1979
клава заглючила
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этот вентилятор можно смазать каплей масла из шприца. Там возни никакой, снять, капнуть и поставить на место - дело пяти минут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Надо снять эту хрень, очистить её от пыли, чуть сазать и обратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Теирбай! Поздравляем!!!!А где простава!!??Ты нам сколько мозг выносил! Еле уговорили... Теперь скажи пробег и может посоветуем что сделать, что проверить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Теирбай! Поздравляем!!!!А где простава!!??Ты нам сколько мозг выносил! Еле уговорили... Теперь скажи пробег и может посоветуем что сделать, что проверить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
что, одолевал вопросами типа "Купить - не купить?" Обстоятельный пацан....
СсылкаПожаловаться
Темирбай НуржановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что, одолевал вопросами типа "Купить - не купить?" Обстоятельный пацан....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин я ж с вами советовался как сознающими людьми! Я ж сам пока еще не совсем понимаю да и опыта маловато всего как 1год на машинах ездию! а вот с вашей помощью я много чего узнал, и ксати что мне писали как выбирать я и на деле применял при осмотре машины!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Темирбай Нуржанов
Темирбай Нуржанов
Джин я ж с вами советовался как сознающими людьми! Я ж сам пока еще не совсем понимаю да и опыта маловато всего как 1год на машинах ездию! а вот с вашей помощью я много чего узнал, и ксати что мне писали как выбирать я и на деле применял при осмотре машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видишь, как хорошо иногда заходить на форум за советом!
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Ой! Прошу прощения за ошибку в имени! Сори - без обид?
СсылкаПожаловаться
Темирбай НуржановВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Ой! Прошу прощения за ошибку в имени! Сори - без обид?
СсылкаПожаловаться
Пробег 80.000 , Сергей приезжай в Оренбург обезательно выпьем с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Темирбай Нуржанов
Темирбай Нуржанов
Пробег 80.000 , Сергей приезжай в Оренбург обезательно выпьем с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 80.000 , Сергей приезжай в Оренбург обезательно выпьем с тобой!!!Спасибо за приглашение! А вдруг заскочу когда нибуть! Десяток лет тому назад, в свою летную пору, облетал нашу Россию, точнее СССР. Бывал и в Оренбурге, и в Орсе, и в Челябинске и ...Что-то потянуло на воспоминания..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Пробег 80.000 , Сергей приезжай в Оренбург обезательно выпьем с тобой!!!Спасибо за приглашение! А вдруг заскочу когда нибуть! Десяток лет тому назад, в свою летную пору, облетал нашу Россию, точнее СССР. Бывал и в Оренбурге, и в Орсе, и в Челябинске и ...Что-то потянуло на воспоминания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, про обещаное! Если от хозяина предыдущего достоверной инфы по обслуживанию нет, или терзают сомнения в полноте, то рекомендую выполнить ряд мероприятий , даже в целях профилактики и ознакомления с фактическим состоянием авто! Рекомендую, как будто не информации, опираясь только на пробег и годы: - проверить , заменить, ремень ГРМ (Балаковский) + ролик+ помпа вместе с ОЖидкостью и продувкой радиатора отопителя (конечно без демонтажа); - замена масла с фильтром в ДВС, в КПП; - регулировка клапанов (не зажимай!); замена тормозной с проверкой колодок и в том числе задних- барабаны снимать, если сопатятся тормозные цилиндры -менять, проверить трос ручника, если повреждена рубашка - заодно меняй, не жди когда заклинит; осмотр и проверка патрубков, пыльников....Назвалте элементы, на которые не обращают внимания при их исправности2-4 года (30-50 тыс пробега). Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
все таки купил в принципе за токую стоимость нормальную машину взял и что бы не говорили 10 рулит это РОССИЙСКАЯ машина в мире другой нету похожей.
поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
Спасибо, Спасибо всем за советы без вашей помощи я б наверное еще думал бы!!! Очень хороший сайт с очень хорошими людьми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария