Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Купил Акуму Solite 65B24L

Вот просто не магу вкурить когда его произвели на крышке между Клеммами выдавлен код сказали что это дата производства голову сломал в поисках расшифровки  просто переведите для меня кто знает                  EW9R5        Чтоб знать какого он года  СПС
                                         EC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Р СѓСЃСЏ KILLER
СсылкаПожаловаться
Р СѓСЃСЏ KILLER
СсылкаПожаловаться
На фото - внизу справа, в кружочках должна быть дата выпуска. Какие то кружочки должны отличаться от всех.
СсылкаПожаловаться
вот продавец пусть и разжевал бы вам что и как , теперь поздно пить боржоми, зачем было брать кота в мешке? когда через пол года по сыпется активная масса будет вам из России с любовью.
СсылкаПожаловаться
Р СѓСЃСЏ KILLER
Так он мне разжевал что что свежий но глядя в его честные глаза я ему не поверил , да же если и посыпется гарантия есть ))) просто действительно ли оно так узнать когда он сделан и по этому ли коду действительно нужно ориентироваться , вот китайцы какую тока чушь не придумают
СсылкаПожаловаться
Р СѓСЃСЏ KILLER
Нет это как мне сказали при установке в автосервисе , так принято у них там китай вообщем не у нас и кружок вырывают , в этих кружочках год от 0 до 9 и месяцы на английском типа установили выдернули кружочек. вообщем всё как у людей делают . а дата производства эти коды идут ну да ладно акума в поряде холодный дизель заводит легко с пары толчков не полинился заехал в автосервис к знакомому проверил нагрузочной вилкой отклонений нет значит не соврал акума свежая. Да и чек и гарантия есть всё ок .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru