Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил Акуму Solite 65B24L

Вот просто не магу вкурить когда его произвели на крышке между Клеммами выдавлен код сказали что это дата производства голову сломал в поисках расшифровки  просто переведите для меня кто знает                  EW9R5        Чтоб знать какого он года  СПС
                                         EC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На фото - внизу справа, в кружочках должна быть дата выпуска. Какие то кружочки должны отличаться от всех.
СсылкаПожаловаться
вот продавец пусть и разжевал бы вам что и как , теперь поздно пить боржоми, зачем было брать кота в мешке? когда через пол года по сыпется активная масса будет вам из России с любовью.
СсылкаПожаловаться
Так он мне разжевал что что свежий но глядя в его честные глаза я ему не поверил , да же если и посыпется гарантия есть ))) просто действительно ли оно так узнать когда он сделан и по этому ли коду действительно нужно ориентироваться , вот китайцы какую тока чушь не придумают
СсылкаПожаловаться
Нет это как мне сказали при установке в автосервисе , так принято у них там китай вообщем не у нас и кружок вырывают , в этих кружочках год от 0 до 9 и месяцы на английском типа установили выдернули кружочек. вообщем всё как у людей делают . а дата производства эти коды идут ну да ладно акума в поряде холодный дизель заводит легко с пары толчков не полинился заехал в автосервис к знакомому проверил нагрузочной вилкой отклонений нет значит не соврал акума свежая. Да и чек и гарантия есть всё ок .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru