Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купальный сезон начался..

За первые дни настоящего лето на севере ,тонут дети.. Родители не отставляйте детей одних возле воды.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
И не жрите на пляже водку и пиво ...
СсылкаПожаловаться
И не жрите на пляже водку и пиво ...
СсылкаПожаловаться
Светик это же дети а не взрослые.. Я вообще держусь далеко от воды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Светик это же дети а не взрослые.. Я вообще держусь далеко от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну мыться -то иногда надо ) И Минздрав рекомендует)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моюсь конечно... )) Жара только пару дней назад нам пришла... На днях гроза и ливень был, толком не смочило землю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяно к/ф "Пришельцы"? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А че можно жрать на пляже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, если очень хочется и нужно, если можно...
СсылкаПожаловаться
kritik @
У нас еще вода ледяная.
СсылкаПожаловаться
Я бы твои темы, Дим, назвала бы по-библейски все: "Откровения от Димитрия". Только нумеровала б "откровения" эти...)
СсылкаПожаловаться
Я бы твои темы, Дим, назвала бы по-библейски все: "Откровения от Димитрия". Только нумеровала б "откровения" эти...)
СсылкаПожаловаться
Он заботится о нас! Какая чёрствость...
СсылкаПожаловаться
Он заботится о нас! Какая чёрствость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обращай внимания... О детях заботиться надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да не обращай внимания... О детях заботиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы, типа, о своих детях не заботимся. Да?
Ты ещё посоветуй нам зубы по утрам детям чистить... и руки с мылом мыть, после улицы...
СсылкаПожаловаться
Дима спасибо за заботу! На водоёмы не ходим. К ним невозможно подойти. Коттеджные застройки и пр. территории, взятые в аренду на многие десятилетия, для обустройства отдыха для "некоторых", огороженные заборами и КПП. Единственно, что утешает, если это применимо в данном контексте, так это то, что купаться в этих водах - сплошной стрём. Можно подцепить, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Дима спасибо за заботу! На водоёмы не ходим. К ним невозможно подойти. Коттеджные застройки и пр. территории, взятые в аренду на многие десятилетия, для обустройства отдыха для "некоторых", огороженные заборами и КПП. Единственно, что утешает, если это применимо в данном контексте, так это то, что купаться в этих водах - сплошной стрём. Можно подцепить, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Валер ,привет.. Человеческая жизнь важней чем мертвая душа... Вообще надо держаться от воды.. Каждый год одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Тихо-тихо... тссс...
А тож щас аптекари взвинтят цены на гондоны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В натуре! Лел десять назад, собравшись искупаться в нашем Пироговском водохранилище... замучался кататься вдоль берега, отыскивая место без подобных предметов (не в таких конечно объёмах). Плюнул... поехал на Учу. Там пока коттеджами не заполонили... правда "воробью по яйца" будет.
СсылкаПожаловаться
Злой
Дмитрий,прогуливаясь по Центральному пляжу своего Города понимал,что видит довольно не привычную для его взгляда картину...Несколько местных аборигенов(с его точки зрения)

в полном спокоййствии наблюдали,как их Дети безбоязно плескались в воде..не подозревая о том,что кто-то может утонуть..или подвёргнуться нападению Акулы или Крокодила..."Нужно спасать.Нужно быть бдительным.Что делать? Что делать?"-такие мысли бились в голове у Главного Спасателя Димы,при этом он переодически осматривал окресности в Бинокль,пытаясь найти своих подчинённых....Беда надвигалась неспешным шагом..Она подкрадывалась незаметноо...И только Дима чувствовал её приблежение..своим шестым чувством..которое выработалась у него за долгие годы тренировки спасения утопающих на воде...Хотя Дима плавать так и не научился,но главные "Азы" он освоил ..и знает,что такое "Спасательный Круг"....
"Беда " посмотрела на Диму..и Отступила.Дети были спасены!!..Ура Диме!!)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Дмитрий,прогуливаясь по Центральному пляжу своего Города понимал,что видит довольно не привычную для его взгляда картину...Несколько местных аборигенов(с его точки зрения)

в полном спокоййствии наблюдали,как их Дети безбоязно плескались в воде..не подозревая о том,что кто-то может утонуть..или подвёргнуться нападению Акулы или Крокодила..."Нужно спасать.Нужно быть бдительным.Что делать? Что делать?"-такие мысли бились в голове у Главного Спасателя Димы,при этом он переодически осматривал окресности в Бинокль,пытаясь найти своих подчинённых....Беда надвигалась неспешным шагом..Она подкрадывалась незаметноо...И только Дима чувствовал её приблежение..своим шестым чувством..которое выработалась у него за долгие годы тренировки спасения утопающих на воде...Хотя Дима плавать так и не научился,но главные "Азы" он освоил ..и знает,что такое "Спасательный Круг"....
"Беда " посмотрела на Диму..и Отступила.Дети были спасены!!..Ура Диме!!)))
СсылкаПожаловаться
"Урааа!Ураа!Урааа Дмитриююю!"-неслось со всех сторон Пляжа.Дмитрий от скромности аж зарделся,на миг утратив свою бдительность.Этим и воспользовалась "подляна",под шумок улизнув из под "Беды" ,и незаметно подкравшись к одному из купающемуся ребёнку,вцепившись своими кривыми зубами прям ему в ногу...
"А"-крикнул ребёнок..
"Меня судорога схватиллааа!"- раздался крик из воды..
Все купающиеся на пляже дружно поспешили на помощь,но тут их отвлёк характерный звук"БУМ";"БУМБУМ"..
Все остановились и посмотрели в сторону,откуда он раздавался..Дааа..Это был Дитрий,который всегда носил с собой свой Шамашский БУБЕН,чем и воспользовался в страшную минуту,с самозабвеньеи выбивая чёткий ритм ,при этом напевая строчки заклятия против несистой силы...
Все посетители пляжа вольно или невольно падали ниц перед Великим Шаманом,погружаясь в экстаз..посыпая себя песком..напрачь забыв о том где они находяться....Бедный ребёнок....
СсылкаПожаловаться
Все на Азовское море. Без вариантов и разговоров!
СсылкаПожаловаться
Все на Азовское море. Без вариантов и разговоров!
СсылкаПожаловаться
Да , ну,оно не солёное. Что это за море? Привет ,Вадим.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да , ну,оно не солёное. Что это за море? Привет ,Вадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Рит! Реки-озёра тоже пресные и ничего, с удовольствием купаются люди ) На Азове безопасней на три порядка, от берега очень медленно и плавно увеличивается глубина.
СсылкаПожаловаться
Привет, Рит! Реки-озёра тоже пресные и ничего, с удовольствием купаются люди ) На Азове безопасней на три порядка, от берега очень медленно и плавно увеличивается глубина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе-да,пойдёт и Азовское. Уж в каких лужах мы в Москве купаемся -мама ,не горюй. Всякие прудики в черте города, с милыми названиями----Пруд холодок, речка Нищенка,прудик Сырок, просто на фоне Чёрного-Азов чуть проигрывает,а так мне всё равно,лишь бы водичка.
СсылкаПожаловаться
рита васина
В принципе-да,пойдёт и Азовское. Уж в каких лужах мы в Москве купаемся -мама ,не горюй. Всякие прудики в черте города, с милыми названиями----Пруд холодок, речка Нищенка,прудик Сырок, просто на фоне Чёрного-Азов чуть проигрывает,а так мне всё равно,лишь бы водичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрному проигрывает как бы своим спокойствием во всём. Но ровное дно без валунов-каменюк, очень редко штормит и имеет стабильный плавный уклон - это тоже штука интересная. Мне Азов очень нравится, причём с берега, можно в районе порта и памятника Петру присесть в открытом кафе на берегу и любоваться морским пейзажем за милую душу, либо проехать в район Красного Десанта, например, и там позагорать-искупнуться при мизере или отсутствии народа вокруг)
СсылкаПожаловаться
Чёрному проигрывает как бы своим спокойствием во всём. Но ровное дно без валунов-каменюк, очень редко штормит и имеет стабильный плавный уклон - это тоже штука интересная. Мне Азов очень нравится, причём с берега, можно в районе порта и памятника Петру присесть в открытом кафе на берегу и любоваться морским пейзажем за милую душу, либо проехать в район Красного Десанта, например, и там позагорать-искупнуться при мизере или отсутствии народа вокруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,отсутствие народа нам не подходит. Мы привыкли,что б по голове все бегали и тётеньки с корзинками что-нибудь продавАли. Я НА ПЛЯЖЕ ДАЖЕ КОЗЬЮ ШАЛЬ,ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА И НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ КУПИЛА.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не,отсутствие народа нам не подходит. Мы привыкли,что б по голове все бегали и тётеньки с корзинками что-нибудь продавАли. Я НА ПЛЯЖЕ ДАЖЕ КОЗЬЮ ШАЛЬ,ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА И НЕИЗВЕСТНОГО НАЗНАЧЕНИЯ КУПИЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда крайний раз был по делам на Чёрном море, посмотрел на весь этот кишащий муравейник и даже к воде не подошёл, нунафиг такой отдых...
СсылкаПожаловаться
Я когда крайний раз был по делам на Чёрном море, посмотрел на весь этот кишащий муравейник и даже к воде не подошёл, нунафиг такой отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты,что,знаешь ,как здорово! Если оступишься-то не утонешь--упадёшь кому-нибудь на голову.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ты,что,знаешь ,как здорово! Если оступишься-то не утонешь--упадёшь кому-нибудь на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))) А если я первый запнусь о каменюку, то сколько тел на меня сверху навалится?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) А если я первый запнусь о каменюку, то сколько тел на меня сверху навалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много,но в воде все лёгкие,так , что не бойся!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Много,но в воде все лёгкие,так , что не бойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Затопчють. Не люблю столпотворений ни в каком виде. Мне простор нужен )
СсылкаПожаловаться
Затопчють. Не люблю столпотворений ни в каком виде. Мне простор нужен )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не урбанистический Вы человек,Вадим Викторович!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не урбанистический Вы человек,Вадим Викторович!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт точно )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru