Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кунг на L 200

Искала в инете, обзванивала фирмы- нужен кунг на Мицубиси, металлический, цвет серебристый, от 2006 года.Фирмы дают сроки исполнения от недели , цена в районе 90 т.руб. полная комплектация. Цены в Москве.Словно с одной базы привозят... Как бы эту базу найти... Может, есть где дешевле кунги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей
Ровно 40 секунд потратил и нашел 22 предложения по запросу "кунг l200" на авито по ценам ниже 90к
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ровно 40 секунд потратил и нашел 22 предложения по запросу "кунг l200" на авито по ценам ниже 90к
СсылкаПожаловаться
Новые кунги были с Авито?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Новые кунги были с Авито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что хотите, чтобы Вам его подарили? 90 тыс это обычная цена высокого кунга на пикап, будь то l200 или актион спортс, у официалов. Пока Вы думаете, набрать слово из 5 букв в адресной строке или не набрать, я вам уже деферамбу тут накатал. Есть там и б/у и новые, и тайские и китайские. Хотите подешевле - китай либо б/у. Получше - готовьте деньги.
Можете в экзисте конечно глянуть, по идее не сложнее так как там тоже 5 букв всего в названии сайта. Но бывают там редко кунги, хотя артикулы и цены под них заведены
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы что хотите, чтобы Вам его подарили? 90 тыс это обычная цена высокого кунга на пикап, будь то l200 или актион спортс, у официалов. Пока Вы думаете, набрать слово из 5 букв в адресной строке или не набрать, я вам уже деферамбу тут накатал. Есть там и б/у и новые, и тайские и китайские. Хотите подешевле - китай либо б/у. Получше - готовьте деньги.
Можете в экзисте конечно глянуть, по идее не сложнее так как там тоже 5 букв всего в названии сайта. Но бывают там редко кунги, хотя артикулы и цены под них заведены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, есть база, с которой их возят перекупщики...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Думаю, есть база, с которой их возят перекупщики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно думаете, что это как низкомаржевая торговля компьютерными комплектующими? Ну, вроде "пришло 50 палет кунгов на л200 в терминал такой-то"?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы серьезно думаете, что это как низкомаржевая торговля компьютерными комплектующими? Ну, вроде "пришло 50 палет кунгов на л200 в терминал такой-то"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просматриваю варианты. Появляются идеи- почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Я просматриваю варианты. Появляются идеи- почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баронесса, хочу Вас порадовать... Вы в России.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Баронесса, хочу Вас порадовать... Вы в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ее сердце.. )))
СсылкаПожаловаться
бу кунг 40000
СсылкаПожаловаться
бу кунг 40000
СсылкаПожаловаться
Напишите пожалуйста номер свой меня интересует кунг
СсылкаПожаловаться
бу кунг 40000
СсылкаПожаловаться
Напишите пожалуйста номер свой меня интересует кунг
СсылкаПожаловаться
Madison
Напишите пожалуйста номер свой
меня интересует кунг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru