Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУМХО

Предлагают купить зимнюю резину Кумхо KW 17.Может кто пользовался ,расскажет как она зимой?Меня что то не впечатлила-рисунок больше на летний похож....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Мальцев
Япы еще не научились делать хорошую зимнюю резину. А вот насчет летней- они молодцы!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Япы еще не научились делать хорошую зимнюю резину. А вот насчет летней- они молодцы!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Кумхо это Корея.
А на счёт Японской зимней Вы не правы, у меня Тойё зимняя без шипов, лучше и не надо, поверьте на слово я много разной тестил.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Кумхо это Корея.
А на счёт Японской зимней Вы не правы, у меня Тойё зимняя без шипов, лучше и не надо, поверьте на слово я много разной тестил.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте Нокиан, Мишлен, Континенталь - в сторону зимней японской и корейской больше и смотреть не будете.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Кумхо-это корея.Может была у кого такая?Хотелось бы знать как она зимой?
СсылкаПожаловаться
роман попков
СсылкаПожаловаться
Что у корейцев, что у япов нет хорошей зимней резины. Ездить можно, но осторожно)))
СсылкаПожаловаться
роман попков
СсылкаПожаловаться
езжу на 15 размере уже 4 год машина шевроле реззо проблем ни в городе ни в деревне нет сорозная цена качество
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для чищеных дорог хороша, а если во двор, то вози лопату. У меня знакомый меньше 100км.ч. зимой на ней не катается, уже третий сезон, пока живой.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня на хонде такая, а на соренте гиславед еврофрост, так последняя получше при почти одинаковой стоимости, так что правы люди что зимняя лучше европейских концернов, на украине кстати дешевле особенно если 17 и выше http://rezina.cc/
СсылкаПожаловаться
Серёга
Про тест Авторевю можно прочитать здесь: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Правда тест достаточно старый, да и типоразмер шины неизвестен. А так можно в поиске забить "шины ...отзывы"
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Хорошая резина.
При балансировке, часто не нуждается в грузиках.
Соотношение цена/качество близко к оптимуму-оптиморуму.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Езжу в основном по Воронежу.Дороги более менее чистились зимой.На рыбалку,в поля не выбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Согласен с авторевю полностью - кумхо почти везде в нижних строчках,а особая беда с управляемостью. Никогда раньше не находил с ними общий язык. И никогда бы не купил. Но пол года назад купил корейский кроссовок ,а там ОНО - кумхо! Хотел поменять сразу,а потом прикатался и эта первая модель (солус,кажется) этой фирмы,которая меня в общем то устраивает.Из недостатков токо плохие тормоза на сухом асфальте.В смысле,что раньше ездил на конти и они держат по суху гораздо лучше. В остальном норма,если учесть,что они всесезонные и по снегу и гололеду тоже опробовал - хуже среднего,но сойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
правильно не кумхо,а кумо...
СсылкаПожаловаться
ром58
Да так себе резинка не лучше камы евро,кстати учти что 17-я старая модель и смотри где произведена корея или китай.Корея еще ничего а китай Ж-па полная.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Корейская.Спасибо за советы.Поищу что нибудь другое
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
гиславед5-отстой,за зиму по 5-7 шипов повылетало. сейчас бриджи шипы-доволен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Только купил себе кумхо номер не помню мне очень понравилась не очень шумная и вроде держит хорошо
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Я хоть и не фанат всего корейского Но зачем обстирать то чем сами не пользовались!!!
Всю прошлую зиму отъездил на кумхо 215/60 r17 K16 или к17 (точно не помню, но брал без шипов) так вот По снежным заносам и Не чищеной дороге уверенно от 70 до 110 км/ч , на посыпаной дороге и 130 км. нормально идеш. А когда по второй не чищеной полосе обходишь крутые авто (от 50 тыс. $) наверняка на дорогой резине, ползущие 50-70 км/ч становиться понятно ...что деньги на Эту резину потрачены Правильно :-))
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
дочка ездит уже 5 сезон зимой на реззо все прекрасно цена качество в плюсе зимой сам катаюсь на дачу поснегу 15см проблем нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru