20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУМХО

Предлагают купить зимнюю резину Кумхо KW 17.Может кто пользовался ,расскажет как она зимой?Меня что то не впечатлила-рисунок больше на летний похож....
роман попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Мальцев
Япы еще не научились делать хорошую зимнюю резину. А вот насчет летней- они молодцы!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Япы еще не научились делать хорошую зимнюю резину. А вот насчет летней- они молодцы!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Кумхо это Корея.
А на счёт Японской зимней Вы не правы, у меня Тойё зимняя без шипов, лучше и не надо, поверьте на слово я много разной тестил.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на VodniK
VodniK
Кумхо это Корея.
А на счёт Японской зимней Вы не правы, у меня Тойё зимняя без шипов, лучше и не надо, поверьте на слово я много разной тестил.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте Нокиан, Мишлен, Континенталь - в сторону зимней японской и корейской больше и смотреть не будете.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Кумхо-это корея.Может была у кого такая?Хотелось бы знать как она зимой?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на роман попков
роман попков
Кумхо-это корея.Может была у кого такая?Хотелось бы знать как она зимой?
СсылкаПожаловаться
Что у корейцев, что у япов нет хорошей зимней резины. Ездить можно, но осторожно)))
СсылкаПожаловаться
потапов сергейВ ответ на роман попков
роман попков
Кумхо-это корея.Может была у кого такая?Хотелось бы знать как она зимой?
СсылкаПожаловаться
езжу на 15 размере уже 4 год машина шевроле реззо проблем ни в городе ни в деревне нет сорозная цена качество
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для чищеных дорог хороша, а если во двор, то вози лопату. У меня знакомый меньше 100км.ч. зимой на ней не катается, уже третий сезон, пока живой.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня на хонде такая, а на соренте гиславед еврофрост, так последняя получше при почти одинаковой стоимости, так что правы люди что зимняя лучше европейских концернов, на украине кстати дешевле особенно если 17 и выше http://rezina.cc/
СсылкаПожаловаться
Серёга
Про тест Авторевю можно прочитать здесь: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Правда тест достаточно старый, да и типоразмер шины неизвестен. А так можно в поиске забить "шины ...отзывы"
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Хорошая резина.
При балансировке, часто не нуждается в грузиках.
Соотношение цена/качество близко к оптимуму-оптиморуму.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Езжу в основном по Воронежу.Дороги более менее чистились зимой.На рыбалку,в поля не выбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Согласен с авторевю полностью - кумхо почти везде в нижних строчках,а особая беда с управляемостью. Никогда раньше не находил с ними общий язык. И никогда бы не купил. Но пол года назад купил корейский кроссовок ,а там ОНО - кумхо! Хотел поменять сразу,а потом прикатался и эта первая модель (солус,кажется) этой фирмы,которая меня в общем то устраивает.Из недостатков токо плохие тормоза на сухом асфальте.В смысле,что раньше ездил на конти и они держат по суху гораздо лучше. В остальном норма,если учесть,что они всесезонные и по снегу и гололеду тоже опробовал - хуже среднего,но сойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
правильно не кумхо,а кумо...
СсылкаПожаловаться
ром58
Да так себе резинка не лучше камы евро,кстати учти что 17-я старая модель и смотри где произведена корея или китай.Корея еще ничего а китай Ж-па полная.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Корейская.Спасибо за советы.Поищу что нибудь другое
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
гиславед5-отстой,за зиму по 5-7 шипов повылетало. сейчас бриджи шипы-доволен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Только купил себе кумхо номер не помню мне очень понравилась не очень шумная и вроде держит хорошо
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Я хоть и не фанат всего корейского Но зачем обстирать то чем сами не пользовались!!!
Всю прошлую зиму отъездил на кумхо 215/60 r17 K16 или к17 (точно не помню, но брал без шипов) так вот По снежным заносам и Не чищеной дороге уверенно от 70 до 110 км/ч , на посыпаной дороге и 130 км. нормально идеш. А когда по второй не чищеной полосе обходишь крутые авто (от 50 тыс. $) наверняка на дорогой резине, ползущие 50-70 км/ч становиться понятно ...что деньги на Эту резину потрачены Правильно :-))
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
дочка ездит уже 5 сезон зимой на реззо все прекрасно цена качество в плюсе зимой сам катаюсь на дачу поснегу 15см проблем нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария