14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура ПАРКОВКИ !!!

Эта тема касается безопасности автомобиля и отношение человека к нему и себе подобным.
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Слипой
ПОЧЕМУ...
Почему люди продолжают на парковках бить дверями чужие машины?
Почему паркуясь человек не задумывается о других водителях (типа - выйдет)?
И когда наконец доргие женщины, прости Господи, научатся ставить авто, в том числе и ЗАДОМ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
ПОЧЕМУ...
Почему люди продолжают на парковках бить дверями чужие машины?
Почему паркуясь человек не задумывается о других водителях (типа - выйдет)?
И когда наконец доргие женщины, прости Господи, научатся ставить авто, в том числе и ЗАДОМ?
СсылкаПожаловаться
Я умею парковать задом прекрасно, а по-другому иногда и не получается, ха-ха... А по поводу дверей поддерживаю!!! Лишь бы влезть...
СсылкаПожаловаться
Викуля
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно! приходишь обратно а там какой-нибудь чел стоит и материться, а ты смеешься ему в ответ и пожимаешь плечами," мол и правда что за придурок такой...." а потом когда он все о тебе расскажет, а ты ему еще будешь кивать в ответ, а потом подойдешь к этой машине сядешь и уедешь...эффект гарантирован у него будет шок в течении пяти минут, а я буду потом всю дорогу икать....
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Викуля
Викуля
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно! приходишь обратно а там какой-нибудь чел стоит и материться, а ты смеешься ему в ответ и пожимаешь плечами," мол и правда что за придурок такой...." а потом когда он все о тебе расскажет, а ты ему еще будешь кивать в ответ, а потом подойдешь к этой машине сядешь и уедешь...эффект гарантирован у него будет шок в течении пяти минут, а я буду потом всю дорогу икать....
СсылкаПожаловаться
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать..прикольно! приходишь обратно а там ..



.

СсылкаПожаловаться
lisa ivВ ответ на Викуля
Викуля
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно! приходишь обратно а там какой-нибудь чел стоит и материться, а ты смеешься ему в ответ и пожимаешь плечами," мол и правда что за придурок такой...." а потом когда он все о тебе расскажет, а ты ему еще будешь кивать в ответ, а потом подойдешь к этой машине сядешь и уедешь...эффект гарантирован у него будет шок в течении пяти минут, а я буду потом всю дорогу икать....
СсылкаПожаловаться
н-даа, теперь я понимаю почему мужчины говорят, что женщины плохо ездят!!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на lisa iv
lisa iv
н-даа, теперь я понимаю почему мужчины говорят, что женщины плохо ездят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так????вы хотите что то сказать против????ну давай те жду
СсылкаПожаловаться
lisa ivВ ответ на Викуля
Викуля
а что не так????вы хотите что то сказать против????ну давай те жду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за агрессия? добрее надо быть, мягче!)))
Вы создали тему" Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?"

Так вот, по Вашему глупому поведению: складываются "анекдоты, высмеиваются везде и повсюду женщин - как водителей!!! "

Удачи Вам в рождении глупостей, хотелось бы не встречаться с такими как Вы на дороге.. Сейчас я на стороне мужчин.
Можете злиться, кричать , ответов на пост не будет.
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на lisa iv
lisa iv
что за агрессия? добрее надо быть, мягче!)))
Вы создали тему" Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?"

Так вот, по Вашему глупому поведению: складываются "анекдоты, высмеиваются везде и повсюду женщин - как водителей!!! "

Удачи Вам в рождении глупостей, хотелось бы не встречаться с такими как Вы на дороге.. Сейчас я на стороне мужчин.
Можете злиться, кричать , ответов на пост не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради бога если вы судите людей по буквам ваше право,,,,мне как то тоже не горит с вами встречаться, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Викуля
Викуля
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно! приходишь обратно а там какой-нибудь чел стоит и материться, а ты смеешься ему в ответ и пожимаешь плечами," мол и правда что за придурок такой...." а потом когда он все о тебе расскажет, а ты ему еще будешь кивать в ответ, а потом подойдешь к этой машине сядешь и уедешь...эффект гарантирован у него будет шок в течении пяти минут, а я буду потом всю дорогу икать....
СсылкаПожаловаться
я в таких случаях колеса спускаю, и ухожу, прикольно смотреть как какая-нибудь фифа, или бычок бегает суетится с поисках насоса, которого сейчас почти ни у кого нету...да нщё и не накачаешь простым насосом безкамерку))
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в таких случаях колеса спускаю, и ухожу, прикольно смотреть как какая-нибудь фифа, или бычок бегает суетится с поисках насоса, которого сейчас почти ни у кого нету...да нщё и не накачаешь простым насосом безкамерку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Андрей ошибаетесь, меня таким способом из равновесия не выведешь, я могу и пешком проитись, а вот вы будете стоять до последнего!!!!или что то еще придумаете....я вообще то один раз практиковала данный вариант, чтобы проучить некоторых людей...желаю удачи в спускании колес, я думаю не все люди равнодушно отнесуться к такому повороту событий, могут и по голове постучать, потому что не все преследуют таких целей чтоб вам навредить, просто человеку не было выхода, бросить машину на некоторое время, потому что очень спешил,,,,
СсылкаПожаловаться
Алекс ТВ ответ на Викуля
Викуля
Нет Андрей ошибаетесь, меня таким способом из равновесия не выведешь, я могу и пешком проитись, а вот вы будете стоять до последнего!!!!или что то еще придумаете....я вообще то один раз практиковала данный вариант, чтобы проучить некоторых людей...желаю удачи в спускании колес, я думаю не все люди равнодушно отнесуться к такому повороту событий, могут и по голове постучать, потому что не все преследуют таких целей чтоб вам навредить, просто человеку не было выхода, бросить машину на некоторое время, потому что очень спешил,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунемогу!! точно блондика!!! это тебя я на эвакуаторе убирал с моего пути!! Какая-то ду....встала, пришлось передвигать.
Мстит она.., блин. -как бы твоя мстя тебе боком не вышла. А сколько активности, энергии! это бы -да в мирных целях. твоя месть глупа и ненужна никому, ты создаешь проблемы и себе и людям. Точно скажу, что мужчины ездят лучше теток, уж во всяком случае не будут придумывать месть и занимать ей часть своей жизни! - и без глупостей есть чем заняться. А спешишь - оставь на дворнике свой № тел, что б чел мог позвонить. Это так просто.
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Алекс Т
Алекс Т
ржунемогу!! точно блондика!!! это тебя я на эвакуаторе убирал с моего пути!! Какая-то ду....встала, пришлось передвигать.
Мстит она.., блин. -как бы твоя мстя тебе боком не вышла. А сколько активности, энергии! это бы -да в мирных целях. твоя месть глупа и ненужна никому, ты создаешь проблемы и себе и людям. Точно скажу, что мужчины ездят лучше теток, уж во всяком случае не будут придумывать месть и занимать ей часть своей жизни! - и без глупостей есть чем заняться. А спешишь - оставь на дворнике свой № тел, что б чел мог позвонить. Это так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржи дальше, (ржут кони), и выражение выбирай , тебя тут никто не оскорблял,,, сам кто ду...к брюнет ХА ХА ХА, есть же глупые люди на земле....
СсылкаПожаловаться
Алекс ТВ ответ на Викуля
Викуля
Ржи дальше, (ржут кони), и выражение выбирай , тебя тут никто не оскорблял,,, сам кто ду...к брюнет ХА ХА ХА, есть же глупые люди на земле....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха))))) так и знал - Блондинка! За буквами ду... можно сказать , например, : душечка, дубина, дудка, дутая, дурнушка, ))) А ты только одно и читаешь, значит точно , слышала не раз, то что сама про себя написала)))))
Не позорь Женский род, многие из них ездят прекрасно и не заморачиваются дешевыми мстями.
Да есть глупые люди на земле, это точно. И тебя тут никто не оскорблял , кроме тебя самой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекс Т
Алекс Т
ржунемогу!! точно блондика!!! это тебя я на эвакуаторе убирал с моего пути!! Какая-то ду....встала, пришлось передвигать.
Мстит она.., блин. -как бы твоя мстя тебе боком не вышла. А сколько активности, энергии! это бы -да в мирных целях. твоя месть глупа и ненужна никому, ты создаешь проблемы и себе и людям. Точно скажу, что мужчины ездят лучше теток, уж во всяком случае не будут придумывать месть и занимать ей часть своей жизни! - и без глупостей есть чем заняться. А спешишь - оставь на дворнике свой № тел, что б чел мог позвонить. Это так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы может быть не знаете, но на нормальных сигналках ест функция вызова владельца...
СсылкаПожаловаться
Алекс ТВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы может быть не знаете, но на нормальных сигналках ест функция вызова владельца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, уважаемый Андрей, знаю, но это на нормальных сигналках. Эта была без . ничего, просто поменялись местами, потом за ней присмотрели, пришла девица, повыпендривалась, уехала. Странно, но охранник сказал, что она была в курсе происходящего, (даже в деталях) наблюдала видимо со стороны!)))
Такие у девушек шутки-юмора! Видимо заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Викуля
Викуля
Нет Андрей ошибаетесь, меня таким способом из равновесия не выведешь, я могу и пешком проитись, а вот вы будете стоять до последнего!!!!или что то еще придумаете....я вообще то один раз практиковала данный вариант, чтобы проучить некоторых людей...желаю удачи в спускании колес, я думаю не все люди равнодушно отнесуться к такому повороту событий, могут и по голове постучать, потому что не все преследуют таких целей чтоб вам навредить, просто человеку не было выхода, бросить машину на некоторое время, потому что очень спешил,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже могу пешком... но колёса спущены будут у вас))и в случае чего, я то машину которая мешает, уберу (трое нормальных дядек могут передвинуть любую тачку... хоть на скорости хоть на ручнике), и уеду, а колеса надувать придется)
СсылкаПожаловаться
Леонид БезкоровайныйВ ответ на Викуля
Викуля
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно! приходишь обратно а там какой-нибудь чел стоит и материться, а ты смеешься ему в ответ и пожимаешь плечами," мол и правда что за придурок такой...." а потом когда он все о тебе расскажет, а ты ему еще будешь кивать в ответ, а потом подойдешь к этой машине сядешь и уедешь...эффект гарантирован у него будет шок в течении пяти минут, а я буду потом всю дорогу икать....
СсылкаПожаловаться
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно!
Девонька, а культуре поведения на машине и в повседневной жизни тебя хоть кто-нибудь учил ?
А о завете : " Обращайся с людьми так, как ты хотела бы чтобы обращались с тобой" тебе кто-нибудь говорил ?

Видно тебе нужно пережить крепкий стресс : ты куда нибудь торопишься, подбегаешь к парковке, а твоя машина зажата настолько,
что в нее только через разбитые заднее или лобовое стекла можно попасть, но и это не поможет, так как впереди твоей машины какой-то дебил поставил поперек свою машину.
Ты торопишься, пинаешь колеса мешающих тебе машин, они сначала воют, а потом дебил дистанционно отключает сигнализацию и продолжает спокойно курить бамбук.
А ты кипишь, тебя где-то сильно ждут, а он бамбук курит. Потом накурившись он садится в свою машину. На твои претензии он презрительно смерит тебя взглядом, в лучшем случае , а в худшем пошлёт тебя в длительное сексуальное путешествие : громко,
выразительно с добавлением подробностей, что он думает о тебе, твое маме и родственниках до седьмого колена.
Может быть тогда ты поймешь, как это серьезно : парковать машину, чтобы НИКОМУ не мешать.
Удачи тебе !!
у него время есть
СсылкаПожаловаться
Леонид Безкоровайный
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно!
Девонька, а культуре поведения на машине и в повседневной жизни тебя хоть кто-нибудь учил ?
А о завете : " Обращайся с людьми так, как ты хотела бы чтобы обращались с тобой" тебе кто-нибудь говорил ?

Видно тебе нужно пережить крепкий стресс : ты куда нибудь торопишься, подбегаешь к парковке, а твоя машина зажата настолько,
что в нее только через разбитые заднее или лобовое стекла можно попасть, но и это не поможет, так как впереди твоей машины какой-то дебил поставил поперек свою машину.
Ты торопишься, пинаешь колеса мешающих тебе машин, они сначала воют, а потом дебил дистанционно отключает сигнализацию и продолжает спокойно курить бамбук.
А ты кипишь, тебя где-то сильно ждут, а он бамбук курит. Потом накурившись он садится в свою машину. На твои претензии он презрительно смерит тебя взглядом, в лучшем случае , а в худшем пошлёт тебя в длительное сексуальное путешествие : громко,
выразительно с добавлением подробностей, что он думает о тебе, твое маме и родственниках до седьмого колена.
Может быть тогда ты поймешь, как это серьезно : парковать машину, чтобы НИКОМУ не мешать.
Удачи тебе !!
у него время есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я поэтому и делаю так потому что умников очень много развелось, читайте внимательно все коментарии, я по моему по русски писали, что я практиковала это один раз, и тому человеку, который переодически любит это делать другим!!!!ей богу ну что за народ пошел....
СсылкаПожаловаться
волчица волковаВ ответ на Леонид Безкоровайный
Леонид Безкоровайный
Лучше всего парковаться так чтоб никто не смог выехать....прикольно!
Девонька, а культуре поведения на машине и в повседневной жизни тебя хоть кто-нибудь учил ?
А о завете : " Обращайся с людьми так, как ты хотела бы чтобы обращались с тобой" тебе кто-нибудь говорил ?

Видно тебе нужно пережить крепкий стресс : ты куда нибудь торопишься, подбегаешь к парковке, а твоя машина зажата настолько,
что в нее только через разбитые заднее или лобовое стекла можно попасть, но и это не поможет, так как впереди твоей машины какой-то дебил поставил поперек свою машину.
Ты торопишься, пинаешь колеса мешающих тебе машин, они сначала воют, а потом дебил дистанционно отключает сигнализацию и продолжает спокойно курить бамбук.
А ты кипишь, тебя где-то сильно ждут, а он бамбук курит. Потом накурившись он садится в свою машину. На твои претензии он презрительно смерит тебя взглядом, в лучшем случае , а в худшем пошлёт тебя в длительное сексуальное путешествие : громко,
выразительно с добавлением подробностей, что он думает о тебе, твое маме и родственниках до седьмого колена.
Может быть тогда ты поймешь, как это серьезно : парковать машину, чтобы НИКОМУ не мешать.
Удачи тебе !!
у него время есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень правильно! столько вспомнилось случаев после прочтения цитаты этой....Ей прикольно. А если беда у человека, если в больницу надо. В мае на поезд ночью надо было ехать, так один козел перегородил и спать лег. Пришлось через кусты задом пятиться, машину царапать, благо проезд был, а кусты погнули. Ну когда эти приколисты дебилы перестанут на машинах ездить
СсылкаПожаловаться
Викуля
а задом пусть научаться ставить мужики! ей богу иногда даже смех вызывает когда смотришь на эту картину и думаешь а может все таки блондинки умеют думать,?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария