29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулибыны по "ОКА" подскажите как обогреть её зимой!

Какой уже год имею эту машинку и нареканий нет, НО зимой при морозах недостаток в обогреве на лицо, да ещё и зимует на улице. И почему вентилятор направляет поток воздуха в низ а не вверх, в верх он дует от заслонки закрытой внизу, приходит мысль полярность сменить что бы дул в верх, но не знаю правильно ли это будет... ВЫ КАК РЕШАЕТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ?
Сергей Надворный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Хороший отопитель-классная штука.Есть на бензине,есть на солярке.Если хорошо отрегулирован-в запорожце жарко даже в -26.Лично испытал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас в магазинах печки на дровах продают . Есть небольшие как раз для ОКИ. Смена полярности не приведет к ожидаемому результату. Придется и вентилятор переворачивать.иначе он слабо дуть будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Закрой снизу заслонку,в корпусе вырежи дырки,что б в ноги дуло примерно4*4 см,и вверх дуть будет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сменить полярность чтоб дул на улицу? Ну в принципе верно, на улице будет теплей! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Надворный
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Надворный
Сергей Надворный
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато.
СсылкаПожаловаться
Предложение от "умника": Вы Оку на Матиз смените, ностальгия по "копеечной" печке замучает!
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Сергей Надворный
Сергей Надворный
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато. Одним нажатием "красной" кнопки вопросы зачастую не решаются.Чтобы печка хорошо грела,нужно разбираться.Много зависит от рабочей температуры двигателя,достойной циркуляции в радиаторе печки,состоянии радиатора печки не только внутри ,ну и снаружи.Работа вентилятора печки должна обеспечивать хороший проток воздуха через радиатор.Кузов не должен иметь щелей.Заниматься нужно...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Как пел Высоцкий- меняй коньки на санки.
СсылкаПожаловаться
александр с.
в оке печка вроде ,как на копейке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаков
1-медная печка
2- дополнительная помпа электрическая(газель а лучше бошевская)
3-уплотнить вкруг печки чтобы холодный воздух не сосало
4-как было написано выше не должна быть щелей,дырок на улицу.
5-и конечно исправный термостат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария