Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кулибыны по "ОКА" подскажите как обогреть её зимой!

Какой уже год имею эту машинку и нареканий нет, НО зимой при морозах недостаток в обогреве на лицо, да ещё и зимует на улице. И почему вентилятор направляет поток воздуха в низ а не вверх, в верх он дует от заслонки закрытой внизу, приходит мысль полярность сменить что бы дул в верх, но не знаю правильно ли это будет... ВЫ КАК РЕШАЕТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Хороший отопитель-классная штука.Есть на бензине,есть на солярке.Если хорошо отрегулирован-в запорожце жарко даже в -26.Лично испытал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас в магазинах печки на дровах продают . Есть небольшие как раз для ОКИ. Смена полярности не приведет к ожидаемому результату. Придется и вентилятор переворачивать.иначе он слабо дуть будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Закрой снизу заслонку,в корпусе вырежи дырки,что б в ноги дуло примерно4*4 см,и вверх дуть будет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сменить полярность чтоб дул на улицу? Ну в принципе верно, на улице будет теплей! )))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Предложение от "умника": Вы Оку на Матиз смените, ностальгия по "копеечной" печке замучает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато. Одним нажатием "красной" кнопки вопросы зачастую не решаются.Чтобы печка хорошо грела,нужно разбираться.Много зависит от рабочей температуры двигателя,достойной циркуляции в радиаторе печки,состоянии радиатора печки не только внутри ,ну и снаружи.Работа вентилятора печки должна обеспечивать хороший проток воздуха через радиатор.Кузов не должен иметь щелей.Заниматься нужно...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Как пел Высоцкий- меняй коньки на санки.
СсылкаПожаловаться
александр с.
в оке печка вроде ,как на копейке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаков
1-медная печка
2- дополнительная помпа электрическая(газель а лучше бошевская)
3-уплотнить вкруг печки чтобы холодный воздух не сосало
4-как было написано выше не должна быть щелей,дырок на улицу.
5-и конечно исправный термостат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть