Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кулибыны по "ОКА" подскажите как обогреть её зимой!

Какой уже год имею эту машинку и нареканий нет, НО зимой при морозах недостаток в обогреве на лицо, да ещё и зимует на улице. И почему вентилятор направляет поток воздуха в низ а не вверх, в верх он дует от заслонки закрытой внизу, приходит мысль полярность сменить что бы дул в верх, но не знаю правильно ли это будет... ВЫ КАК РЕШАЕТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Печку от Запорожца установить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Хороший отопитель-классная штука.Есть на бензине,есть на солярке.Если хорошо отрегулирован-в запорожце жарко даже в -26.Лично испытал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас в магазинах печки на дровах продают . Есть небольшие как раз для ОКИ. Смена полярности не приведет к ожидаемому результату. Придется и вентилятор переворачивать.иначе он слабо дуть будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Закрой снизу заслонку,в корпусе вырежи дырки,что б в ноги дуло примерно4*4 см,и вверх дуть будет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сменить полярность чтоб дул на улицу? Ну в принципе верно, на улице будет теплей! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Надворный
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато.
СсылкаПожаловаться
Сергей Надворный
СсылкаПожаловаться
Предложение от "умника": Вы Оку на Матиз смените, ностальгия по "копеечной" печке замучает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Надворный
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что "умников" много, а дельных маловато. Одним нажатием "красной" кнопки вопросы зачастую не решаются.Чтобы печка хорошо грела,нужно разбираться.Много зависит от рабочей температуры двигателя,достойной циркуляции в радиаторе печки,состоянии радиатора печки не только внутри ,ну и снаружи.Работа вентилятора печки должна обеспечивать хороший проток воздуха через радиатор.Кузов не должен иметь щелей.Заниматься нужно...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Как пел Высоцкий- меняй коньки на санки.
СсылкаПожаловаться
александр с.
в оке печка вроде ,как на копейке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаков
1-медная печка
2- дополнительная помпа электрическая(газель а лучше бошевская)
3-уплотнить вкруг печки чтобы холодный воздух не сосало
4-как было написано выше не должна быть щелей,дырок на улицу.
5-и конечно исправный термостат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru