Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"КУЛИБИНЫ"

руки -откуда надо-выросли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Комментарий удален.Почему?
и не только владельцев отечественных машин - иномарки тоже не верх совершенства..
СсылкаПожаловаться
если Вам есть что рассказать про улучшение качеств своего авто-поделитесь,пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
если Вам есть что рассказать про улучшение качеств своего авто-поделитесь,пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Что есть УЛУЧШЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Что есть УЛУЧШЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть УЛУЧШЕНИЕ? банально - польза для тела или кошелька...
СсылкаПожаловаться
Что есть УЛУЧШЕНИЕ? банально - польза для тела или кошелька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Польза для кошелька - не улучшать ничего, поскольку денег стоит...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Польза для кошелька - не улучшать ничего, поскольку денег стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зри в корень,отдача после будет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в век совершнства технологий,этот процесс всегда будет продолжение
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Ручку КПП укоротил на 4-5 см. Рука на подлокотнике лежит, пальцы на набалдашнике.
Но, заметил, машина быстрее ездить не стала...
СсылкаПожаловаться
вот видишь-польза для тела,и это только начало!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Думаю пропеллер над крышей поставить - когда пробки или бездорожье жуткое...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Думаю пропеллер над крышей поставить - когда пробки или бездорожье жуткое...
СсылкаПожаловаться
Игорь- это плагиат, Карлсон на пропеллер все права выкупил...
СсылкаПожаловаться
Игорь- это плагиат, Карлсон на пропеллер все права выкупил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И тут облом!...
Ну что за жизнь?!! Начинаю понимать Анну Каренину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
про руки - это кто чем на жизнь зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
У меня например в машине пищалка срабатывает если выхожу забыв фары выключить.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
У меня например в машине пищалка срабатывает если выхожу забыв фары выключить.
СсылкаПожаловаться
А у меня есть бдительные соседи, которые не о чем не дают забыть.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А что по вашему мнению надо дорабатывать в новых иномарках?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация ))) Было время походишь вокруг машины кругами, капот откроешь, под машину залезешь, в салоне\багажнике придирчиво всё осмотришь с мыслями "ведь найду что-нибудь для доводки-доделки-переделки!". А нет, хренушки-то там, всё по уму сделано. Пыль где-нить протрёшь и угомонишься )))
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация ))) Было время походишь вокруг машины кругами, капот откроешь, под машину залезешь, в салоне\багажнике придирчиво всё осмотришь с мыслями "ведь найду что-нибудь для доводки-доделки-переделки!". А нет, хренушки-то там, всё по уму сделано. Пыль где-нить протрёшь и угомонишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А меня в прошлых темах уверяли . что приходится мусор ведрами из салона выгребать каждый день! А вы говорите, пыль протрешь...=))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
При желании всегда есть место доработке. Я сейчас купил регистратор.Штатно подключается к прикуривателю но тогда провод болтается.Подключил в другом месте провод выходит из-под обшивки.2 часа работы и приятно самому.Сейчас приглядываюсь как подключить инвертор. На предыдущем универсале переделал освещение багажного отделения и еще кое-какие мелочи.Интересно самому.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
При желании всегда есть место доработке. Я сейчас купил регистратор.Штатно подключается к прикуривателю но тогда провод болтается.Подключил в другом месте провод выходит из-под обшивки.2 часа работы и приятно самому.Сейчас приглядываюсь как подключить инвертор. На предыдущем универсале переделал освещение багажного отделения и еще кое-какие мелочи.Интересно самому.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен! ведь в машине не только сиденье с рулем под себя регулируешь,но и новую машину под старые привычки настраиваешь!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Переделки ГАЗ 24 в процессе эксплуатации:
1. Для улучшения работы двигателя: электровентилятор, бесконтактная система зажигания с ручным октанкорректором(автомата не нашёл пока), пятиступенчатая коробка(для движения по скоростным магистралям), на коробке стоял электронный датчик спидометра, под это дело выкинул тросик и заменил потроха спидометра на электронные(разметка шкалы подошла) и подключил бортовой компьютер.
2. Для удобства управления: кран печки из салона (позаводу под капотом), для управления омывателем(заменён на электрический) и переключателем света рукой (по заводу ножное)установлен подрулевой переключатель от мерса (встаёт на ура, с сохранением функции возврата поворотника), изменение коммутации дворников позволило добавить режим паузы и автоматической отмашки после омывателя. Форсунки омывателя перенесены на капот для скорейшего оттаивания, система круиз-контроля от Опеля (досталась в комплекте, даже с косой), сигнализатор не выключеных фар.
3. Для себя, любимого: люк в потолок (достался нахаляву- грех не поставить),электропривод всех стеклоподъёмников, отсутствие рычага ручника между сиденьями(находится под торпедой) позволило установить подлокотник с довольно большим бардачком, активаторы на багажник и лючок бензобака, сигналка с автозапуском (автозапуск работал, пока не сдох французкий автоматический карбюратор, эту проблему ещё не решил).
Вот всё что вспомнил. Делалось это не за один день, может что-то и забыл. Процесс не закончен. Больная голова рукам покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Переделки ГАЗ 24 в процессе эксплуатации:
1. Для улучшения работы двигателя: электровентилятор, бесконтактная система зажигания с ручным октанкорректором(автомата не нашёл пока), пятиступенчатая коробка(для движения по скоростным магистралям), на коробке стоял электронный датчик спидометра, под это дело выкинул тросик и заменил потроха спидометра на электронные(разметка шкалы подошла) и подключил бортовой компьютер.
2. Для удобства управления: кран печки из салона (позаводу под капотом), для управления омывателем(заменён на электрический) и переключателем света рукой (по заводу ножное)установлен подрулевой переключатель от мерса (встаёт на ура, с сохранением функции возврата поворотника), изменение коммутации дворников позволило добавить режим паузы и автоматической отмашки после омывателя. Форсунки омывателя перенесены на капот для скорейшего оттаивания, система круиз-контроля от Опеля (досталась в комплекте, даже с косой), сигнализатор не выключеных фар.
3. Для себя, любимого: люк в потолок (достался нахаляву- грех не поставить),электропривод всех стеклоподъёмников, отсутствие рычага ручника между сиденьями(находится под торпедой) позволило установить подлокотник с довольно большим бардачком, активаторы на багажник и лючок бензобака, сигналка с автозапуском (автозапуск работал, пока не сдох французкий автоматический карбюратор, эту проблему ещё не решил).
Вот всё что вспомнил. Делалось это не за один день, может что-то и забыл. Процесс не закончен. Больная голова рукам покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
со всем согласен,но ручник у ГАЗ 24 из под торпеды вытаскивался - сантиметров на тридцать,да еще иногда и одежду этой трещоткой пачкал...
СсылкаПожаловаться
со всем согласен,но ручник у ГАЗ 24 из под торпеды вытаскивался - сантиметров на тридцать,да еще иногда и одежду этой трещоткой пачкал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нормально отрегулирован, его ход не больше чем у обычного рычага(трос тянет за такой-же рычаг расположенный под днищем). А насчёт трещётки, мне просто повезло, никто из владельцев не догадался её смазать.
СсылкаПожаловаться
ден ден
на счет доработать низнаю, но одного самородка в лучшем смысле слова видел, лет пять на зад было у меня авто, и полетел комутатор, сначала недели две мне все думали по сервисам он не он, потом месяц я по разбирайкам и магазинам искал, да заказывал, за 18тыс мне еше через месяц привезти обещали, машина все это время на работе в гараже стояла, и ко мне все один мужичек папа одного из наших сотрудников подходил дай посмотрю, да дай посмотрю! короче я ему с перва чуть между очков не врезал))) но мне земляк его говорит пусть посмотрит он у нас большой спец по электрике, ну ладно пусть смотрит. Пришел дядя Коля с мудреным тестером померил чего то, повел меня в магазин ближайщий, преобрели мы с ним комутатор от девятки, зашли к электрикам на склад он там деталюх наковырял со всякого электрохлама и на обломке схемки спаял, усе проводками с комутатором вазовским соеденил, и с авто моим, говорит крути, покрутил стартером зачхал мой мицу, он там чегото еше в проводках перекинул, и завелась машинка!!!!Я конечно говорю спасибо, теперь хоть на колесах дождусь комутатора! А дядя Коля говорит три года гарантии, если и перестанет работать звони с чувашии приеду зделаю!!! я год еще на том мицу ездил, продал, так на нем еще три года отьездили знакомые, наверное и по сейчас с таким комутаторм машинка ездит!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
на счет доработать низнаю, но одного самородка в лучшем смысле слова видел, лет пять на зад было у меня авто, и полетел комутатор, сначала недели две мне все думали по сервисам он не он, потом месяц я по разбирайкам и магазинам искал, да заказывал, за 18тыс мне еше через месяц привезти обещали, машина все это время на работе в гараже стояла, и ко мне все один мужичек папа одного из наших сотрудников подходил дай посмотрю, да дай посмотрю! короче я ему с перва чуть между очков не врезал))) но мне земляк его говорит пусть посмотрит он у нас большой спец по электрике, ну ладно пусть смотрит. Пришел дядя Коля с мудреным тестером померил чего то, повел меня в магазин ближайщий, преобрели мы с ним комутатор от девятки, зашли к электрикам на склад он там деталюх наковырял со всякого электрохлама и на обломке схемки спаял, усе проводками с комутатором вазовским соеденил, и с авто моим, говорит крути, покрутил стартером зачхал мой мицу, он там чегото еше в проводках перекинул, и завелась машинка!!!!Я конечно говорю спасибо, теперь хоть на колесах дождусь комутатора! А дядя Коля говорит три года гарантии, если и перестанет работать звони с чувашии приеду зделаю!!! я год еще на том мицу ездил, продал, так на нем еще три года отьездили знакомые, наверное и по сейчас с таким комутаторм машинка ездит!!!
СсылкаПожаловаться
не перевелись еще ЛЕВШИ на земле РУССКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Подскажите,кто знает!Однажды увидел уаз "буханку" с военными мостами. Задний подойдет, но как передний загнали,там продольную тягу прикрепить невозможно! Или рулевое переделывать надо? А подробнее рассмотреть не удалось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru