21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кукушка на куковала + 54 года ............

Выключите кукушку))  С ночи кукует  сутки напролет . Ну нафига  мне  200 лет?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Сивка-Бурка
О том и мои баушки говорят........ Кукует на развалинах Сельского ПТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, какое расстояние между тобой и мной! А народные приметы сходятся))
Неспроста это!
В лес её гоните, там можно и годА посчитать!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, какое расстояние между тобой и мной! А народные приметы сходятся))
Неспроста это!
В лес её гоните, там можно и годА посчитать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки зверье из леса к нам прет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки зверье из леса к нам прет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, если зимой - голод гонит зверушек к людям, а сейчас что?
В принципе, дикие "твари" быстро приспосабливаются к тому месту, где их подкармливают! Они очень умные! И медведи на дорогу выходят, т.к. проезжающие, для прикола, им вкусняшки бросают(( Это не есть хорошо((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В принципе, дикие "твари" быстро приспосабливаются к тому месту, где их подкармливают! Они очень умные! И медведи на дорогу выходят, т.к. проезжающие, для прикола, им вкусняшки бросают(( Это не есть хорошо((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще против подкормки зверья в городах
14 пострадавших от укусов собак написали жалобу в прокуратуру
За три месяца в Волжске бездомные собаки покусали 82 человека. Все пострадавшие обратились в больницу. 14 человек написали жалобу в прокуратуру.
В ходе проверки выяснилось, что администрация Волжска не заключила договор с организацией по отлову безнадзорных животных. Поэтому сезонный отлов бездомных собак не был проведен. Это является нарушением, говорится в видео телеканала ВГТРК «Марий Эл». Отлов — необходимая мера по предупреждению и ликвидации болезней животных.
— В этой связи межрайонной прокуратурой внесено представление в адрес главы администрации Волжска об устранении выявленных в ходе проверки нарушений, — говорит Александра Вавилова, помощник Волжского межрайонного прокурора. — Сейчас администрацией Волжска заключен договор с МУП «Город» на отлов безнадзорных животных. На сегодняшний день уже отловлены 32 безнадзорные собаки.
Портал «Pro Город» писал о том, как в Марий Эл в октябре 2013 года возле детского сада спецгруппа отстреливала собак на глазах у детей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Я вообще против подкормки зверья в городах
14 пострадавших от укусов собак написали жалобу в прокуратуру
За три месяца в Волжске бездомные собаки покусали 82 человека. Все пострадавшие обратились в больницу. 14 человек написали жалобу в прокуратуру.
В ходе проверки выяснилось, что администрация Волжска не заключила договор с организацией по отлову безнадзорных животных. Поэтому сезонный отлов бездомных собак не был проведен. Это является нарушением, говорится в видео телеканала ВГТРК «Марий Эл». Отлов — необходимая мера по предупреждению и ликвидации болезней животных.
— В этой связи межрайонной прокуратурой внесено представление в адрес главы администрации Волжска об устранении выявленных в ходе проверки нарушений, — говорит Александра Вавилова, помощник Волжского межрайонного прокурора. — Сейчас администрацией Волжска заключен договор с МУП «Город» на отлов безнадзорных животных. На сегодняшний день уже отловлены 32 безнадзорные собаки.
Портал «Pro Город» писал о том, как в Марий Эл в октябре 2013 года возле детского сада спецгруппа отстреливала собак на глазах у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас,ббабулька приучила кучу собак,так дети гулять бояться((...ругались
СсылкаПожаловаться
у нас,ббабулька приучила кучу собак,так дети гулять бояться((...ругались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабулек таких надо в леса пригородные отправлять и чтоб авто туды не ходило
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НОВОСТИ | ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ

30/05/2016

От укусов бродячих собак пострадали два жителя Волжска (Марий Эл)

В минувшие выходные в медицинские учреждения города Волжска обратились два человека по поводу укусов бродячих псов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
НОВОСТИ | ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ

30/05/2016

От укусов бродячих собак пострадали два жителя Волжска (Марий Эл)

В минувшие выходные в медицинские учреждения города Волжска обратились два человека по поводу укусов бродячих псов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам проще - небольшой посёлок и бродячих животных не замечено!
Все собаки и кошки номинально имеют своё постоянное место жительства.
Ветеринары раз в год обходят дворы и делают прививки животным от бешенства.
Знаю пару хозяев, которым штраф выписывали за не предоставление своих животных для прививки!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нам проще - небольшой посёлок и бродячих животных не замечено!
Все собаки и кошки номинально имеют своё постоянное место жительства.
Ветеринары раз в год обходят дворы и делают прививки животным от бешенства.
Знаю пару хозяев, которым штраф выписывали за не предоставление своих животных для прививки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в деревне город под боком от туда стаи в леса уходят и живность гонят из лесов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
я в деревне город под боком от туда стаи в леса уходят и живность гонят из лесов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фиговенький случай((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Фиговенький случай((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" добренькие люди " подкармливают а потом беда(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
" добренькие люди " подкармливают а потом беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно!
Когда приходили ветеринары, я своего 40-ка килограмового пса брал на руки, его морду засовывал себе под руку и выносил им за ворота для прививки! А маленький барбосик даже пару раз меня умудрился укусить при этой процедуре(( Шибко он уж вёрткий был!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот я и думаю. Типа повесть "А зори здесь тихиие" и к.ф по ней.- Кукушка кукует а действо все -по моему в сентябре происходит. А Кукушка кукует.???? В мае все чин чинанарем. Но в сентябре-это носенс.Ну ясен пень -литературные изыски, но можно тогда действо в май засунуть. Тогда все нормально было б. .Просто давно повесть не читал. Может и ошибаюсь.????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот я и думаю. Типа повесть "А зори здесь тихиие" и к.ф по ней.- Кукушка кукует а действо все -по моему в сентябре происходит. А Кукушка кукует.???? В мае все чин чинанарем. Но в сентябре-это носенс.Ну ясен пень -литературные изыски, но можно тогда действо в май засунуть. Тогда все нормально было б. .Просто давно повесть не читал. Может и ошибаюсь.????
СсылкаПожаловаться
Это просто , чтоб немцев запутать))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
Ку....
А почему так ма...."
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
Ку....
А почему так ма...."
СсылкаПожаловаться
кому мало кому и много)) но главное качество этих годов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru