Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кукушка на куковала + 54 года ............

Выключите кукушку))  С ночи кукует  сутки напролет . Ну нафига  мне  200 лет?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Сивка-Бурка
О том и мои баушки говорят........ Кукует на развалинах Сельского ПТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, какое расстояние между тобой и мной! А народные приметы сходятся))
Неспроста это!
В лес её гоните, там можно и годА посчитать!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, какое расстояние между тобой и мной! А народные приметы сходятся))
Неспроста это!
В лес её гоните, там можно и годА посчитать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки зверье из леса к нам прет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки зверье из леса к нам прет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, если зимой - голод гонит зверушек к людям, а сейчас что?
В принципе, дикие "твари" быстро приспосабливаются к тому месту, где их подкармливают! Они очень умные! И медведи на дорогу выходят, т.к. проезжающие, для прикола, им вкусняшки бросают(( Это не есть хорошо((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В принципе, дикие "твари" быстро приспосабливаются к тому месту, где их подкармливают! Они очень умные! И медведи на дорогу выходят, т.к. проезжающие, для прикола, им вкусняшки бросают(( Это не есть хорошо((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще против подкормки зверья в городах
14 пострадавших от укусов собак написали жалобу в прокуратуру
За три месяца в Волжске бездомные собаки покусали 82 человека. Все пострадавшие обратились в больницу. 14 человек написали жалобу в прокуратуру.
В ходе проверки выяснилось, что администрация Волжска не заключила договор с организацией по отлову безнадзорных животных. Поэтому сезонный отлов бездомных собак не был проведен. Это является нарушением, говорится в видео телеканала ВГТРК «Марий Эл». Отлов — необходимая мера по предупреждению и ликвидации болезней животных.
— В этой связи межрайонной прокуратурой внесено представление в адрес главы администрации Волжска об устранении выявленных в ходе проверки нарушений, — говорит Александра Вавилова, помощник Волжского межрайонного прокурора. — Сейчас администрацией Волжска заключен договор с МУП «Город» на отлов безнадзорных животных. На сегодняшний день уже отловлены 32 безнадзорные собаки.
Портал «Pro Город» писал о том, как в Марий Эл в октябре 2013 года возле детского сада спецгруппа отстреливала собак на глазах у детей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Я вообще против подкормки зверья в городах
14 пострадавших от укусов собак написали жалобу в прокуратуру
За три месяца в Волжске бездомные собаки покусали 82 человека. Все пострадавшие обратились в больницу. 14 человек написали жалобу в прокуратуру.
В ходе проверки выяснилось, что администрация Волжска не заключила договор с организацией по отлову безнадзорных животных. Поэтому сезонный отлов бездомных собак не был проведен. Это является нарушением, говорится в видео телеканала ВГТРК «Марий Эл». Отлов — необходимая мера по предупреждению и ликвидации болезней животных.
— В этой связи межрайонной прокуратурой внесено представление в адрес главы администрации Волжска об устранении выявленных в ходе проверки нарушений, — говорит Александра Вавилова, помощник Волжского межрайонного прокурора. — Сейчас администрацией Волжска заключен договор с МУП «Город» на отлов безнадзорных животных. На сегодняшний день уже отловлены 32 безнадзорные собаки.
Портал «Pro Город» писал о том, как в Марий Эл в октябре 2013 года возле детского сада спецгруппа отстреливала собак на глазах у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас,ббабулька приучила кучу собак,так дети гулять бояться((...ругались
СсылкаПожаловаться
у нас,ббабулька приучила кучу собак,так дети гулять бояться((...ругались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабулек таких надо в леса пригородные отправлять и чтоб авто туды не ходило
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НОВОСТИ | ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ

30/05/2016

От укусов бродячих собак пострадали два жителя Волжска (Марий Эл)

В минувшие выходные в медицинские учреждения города Волжска обратились два человека по поводу укусов бродячих псов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
НОВОСТИ | ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ

30/05/2016

От укусов бродячих собак пострадали два жителя Волжска (Марий Эл)

В минувшие выходные в медицинские учреждения города Волжска обратились два человека по поводу укусов бродячих псов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам проще - небольшой посёлок и бродячих животных не замечено!
Все собаки и кошки номинально имеют своё постоянное место жительства.
Ветеринары раз в год обходят дворы и делают прививки животным от бешенства.
Знаю пару хозяев, которым штраф выписывали за не предоставление своих животных для прививки!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нам проще - небольшой посёлок и бродячих животных не замечено!
Все собаки и кошки номинально имеют своё постоянное место жительства.
Ветеринары раз в год обходят дворы и делают прививки животным от бешенства.
Знаю пару хозяев, которым штраф выписывали за не предоставление своих животных для прививки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в деревне город под боком от туда стаи в леса уходят и живность гонят из лесов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
я в деревне город под боком от туда стаи в леса уходят и живность гонят из лесов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фиговенький случай((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Фиговенький случай((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" добренькие люди " подкармливают а потом беда(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
" добренькие люди " подкармливают а потом беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно!
Когда приходили ветеринары, я своего 40-ка килограмового пса брал на руки, его морду засовывал себе под руку и выносил им за ворота для прививки! А маленький барбосик даже пару раз меня умудрился укусить при этой процедуре(( Шибко он уж вёрткий был!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот я и думаю. Типа повесть "А зори здесь тихиие" и к.ф по ней.- Кукушка кукует а действо все -по моему в сентябре происходит. А Кукушка кукует.???? В мае все чин чинанарем. Но в сентябре-это носенс.Ну ясен пень -литературные изыски, но можно тогда действо в май засунуть. Тогда все нормально было б. .Просто давно повесть не читал. Может и ошибаюсь.????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот я и думаю. Типа повесть "А зори здесь тихиие" и к.ф по ней.- Кукушка кукует а действо все -по моему в сентябре происходит. А Кукушка кукует.???? В мае все чин чинанарем. Но в сентябре-это носенс.Ну ясен пень -литературные изыски, но можно тогда действо в май засунуть. Тогда все нормально было б. .Просто давно повесть не читал. Может и ошибаюсь.????
СсылкаПожаловаться
Это просто , чтоб немцев запутать))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
Ку....
А почему так ма...."
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
Ку....
А почему так ма...."
СсылкаПожаловаться
кому мало кому и много)) но главное качество этих годов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru