Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КУКРИ - вот что защитит от МИГАЛОК

В последнее время участились разборки с мигалками и другими хулиганами на дороге. На серьезное оружие нужны разрешения, а вот на непальский нож кукри ничего не нужно. Лицензировано как неоружие. Но это самый настоящий нож непальского спецназа. Этим ножом они перерезали целые роты в окопах во время первой мировой. вот такой вот скромный ножик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Лебедев
Два раза перечитал, в чем прикол? Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Я долгое время не могла понять, что же, на Вашем аватаре, Вы несете )))) И только сейчас, зайдя на ваш сайт, разглядела, что это спичка!!!!
Вы хотите сжечь Столицу????)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Я долгое время не могла понять, что же, на Вашем аватаре, Вы несете )))) И только сейчас, зайдя на ваш сайт, разглядела, что это спичка!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, Кто несёт эту спичку? Может, кто-то знакомый? :)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я, точно его не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так це ж Лэнин
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
А я думал похороны....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А я думал похороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал похороны....

А я, не скажу что я подумала... )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
А я думал похороны....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, меньше слов - больше дела! Нам хлеба не надо - "работы" давай!...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ленин когда то, тоже бревно таскал и что получилось....:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

Ленин когда то, тоже бревно таскал и что получилось....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под "работой" я имел ввиду нечто другое, никак не связанное с Лениным...хотя элементы таскания присутствуют...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
А я думал похороны....

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже про ЭТО подумал....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Антон! Надо быть патриотом! К чему славянам, какие-то непальские ножи? Надо возить с собой вилы! Преимущество, в отличие от ножа, в дистанции.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Антон! Надо быть патриотом! К чему славянам, какие-то непальские ножи? Надо возить с собой вилы! Преимущество, в отличие от ножа, в дистанции.
СсылкаПожаловаться
А что вилы... -этот вещь....:-) это так по русски. Но нужны какие-то короткие вилы, иначе не лезут в машину то
СсылкаПожаловаться
А что вилы... -этот вещь....:-) это так по русски. Но нужны какие-то короткие вилы, иначе не лезут в машину то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилы-обрез.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вилы-обрез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вилы не эстетично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но нужны какие-то короткие вилы,

Все проще - складные
СсылкаПожаловаться
Но нужны какие-то короткие вилы,

Все проще - складные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя вилы не очень эстетично
СсылкаПожаловаться
хотя вилы не очень эстетично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато дешево, надежно и практично....
СсылкаПожаловаться
Это что к вооруженному сопротивлению призываешь? Ни какой ножик тебя не защитит.)))))))
СсылкаПожаловаться
Это что к вооруженному сопротивлению призываешь? Ни какой ножик тебя не защитит.)))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет. Кукри достал... и все подумали "во вуярист" и сваливают
СсылкаПожаловаться
Да нет. Кукри достал... и все подумали "во вуярист" и сваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000!
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Тема хороша.Раньше я возил с собой монтировку.Сначала 40 см, потом 120 см.Понял , что не эстетично.Купил клюшку для гольфа.Другой коленкор.)))А ежели следовать старым Русским традициям-то аутентично в машине будет смотреться бита для лапты или городков.)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
Тема хороша.Раньше я возил с собой монтировку.Сначала 40 см, потом 120 см.Понял , что не эстетично.Купил клюшку для гольфа.Другой коленкор.)))А ежели следовать старым Русским традициям-то аутентично в машине будет смотреться бита для лапты или городков.)))
СсылкаПожаловаться
но кукри эстетичнее. И нас давно в фильмах пугают востоком :-)
СсылкаПожаловаться
синус
Антон,а технику боя где изучать?Неужели на симуляторе?;)))))))))Весёлый Вы человек!
СсылкаПожаловаться
синус
Антон,а технику боя где изучать?Неужели на симуляторе?;)))))))))Весёлый Вы человек!
СсылкаПожаловаться
нет технику боя нужно в Непале осваивать. Там целый танец по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Кока .
Кукри - веШЧЬ конечно же хорошая, только вряд ли противостоит боевому оружию охранника "мигалки" !
СсылкаПожаловаться
Кока .
Кукри - веШЧЬ конечно же хорошая, только вряд ли противостоит боевому оружию охранника "мигалки" !
СсылкаПожаловаться
на близкой дистанции кукри в умелых руках лучше. Останавливающее действие выше. взводить не надо с предохранителя снимать тоже. Осечек не дают. Да и пистолетом руку не обрубишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Топор, обрез и пара бутылок с Молотовым, а эти все кукри-мукри понты дешевые! Да и с мигалками силовыми методами не поборешься. Представляю, ты со своим кукри кидаешься на микроавтобус омона с мигалкой - с дорожным полотном замешают в 6 сек!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Топор, обрез и пара бутылок с Молотовым, а эти все кукри-мукри понты дешевые! Да и с мигалками силовыми методами не поборешься. Представляю, ты со своим кукри кидаешься на микроавтобус омона с мигалкой - с дорожным полотном замешают в 6 сек!
СсылкаПожаловаться
Кукри - это тот же топор, но с возможностью наносить колющие удары. На самом деле гуркхи с кукрям бегали против роты солдат, имеющих пулеметы, ружья со штыками и еще кучу вооружения. И вырезали весь окоп. Если удастся подойти близко то дальше у огнестрела нет шансов. Они даже бронежелеты пробивают... :-)
СсылкаПожаловаться
Кукри - это тот же топор, но с возможностью наносить колющие удары. На самом деле гуркхи с кукрям бегали против роты солдат, имеющих пулеметы, ружья со штыками и еще кучу вооружения. И вырезали весь окоп. Если удастся подойти близко то дальше у огнестрела нет шансов. Они даже бронежелеты пробивают... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь это, ты пулемет в действии видел? Просто в этом окопе скорей всего спали, а вырезать можно и бритвой. Кому-то просто хочется сделать рекламу этой азиатской ерунде раз она в продаже есть, вот и пишут все. что попало. А я с пулеметом с хорошей позиции и с достаточным количеством патрон на 500 метров целый полк с кукрями не подпущу, благо опыт есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Чушь это, ты пулемет в действии видел? Просто в этом окопе скорей всего спали, а вырезать можно и бритвой. Кому-то просто хочется сделать рекламу этой азиатской ерунде раз она в продаже есть, вот и пишут все. что попало. А я с пулеметом с хорошей позиции и с достаточным количеством патрон на 500 метров целый полк с кукрями не подпущу, благо опыт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт он видать "Аватара" насмотрелся :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Эт он видать "Аватара" насмотрелся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где там Кукри?
СсылкаПожаловаться
а где там Кукри?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукри-шмукри...какая разница?Реальные пацаны с луками против звездолётов!Зрелищный бред.А на счёт фото внизу:уверены,что ментовская экспертиза не посчитает ножичек холодным оружием?Со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кукри-шмукри...какая разница?Реальные пацаны с луками против звездолётов!Зрелищный бред.А на счёт фото внизу:уверены,что ментовская экспертиза не посчитает ножичек холодным оружием?Со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Определение холодного оружия очень обширно, оружием может быть при определенных обстоятельствах и столовая вилка! А за такой мессер срок точно припаяют! Просто он торгует ими, вот и не знает, где еще эти овощечистки рекламнуть!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Определение холодного оружия очень обширно, оружием может быть при определенных обстоятельствах и столовая вилка! А за такой мессер срок точно припаяют! Просто он торгует ими, вот и не знает, где еще эти овощечистки рекламнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вилка не может подходить под определение "холодное оружие",она может быть ОРУДИЕМ преступления.А Антон не торгаш,у него более грандиозная профессия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru