Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куклой быть можно. Главное, в каком спектакле играть...

От любой роли приходит усталость. Настоящими будьте. Будьте неуклюжими, неуместными, несуразными, немодными и не современными и в этом восхитительно неповторимыми.

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

© Пауло Коэльо

Почему мы все откладываем на потом? и когда этот потом придет? и он точно придет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ругая миропорядок, мы именно ту самую ошибку и совершаем: садимся за одну доску с Создателем. Ведь если человек утверждает, что что-то сделано плохо, подразумевается, что он знает, как сделать хорошо. В данном случае пытается, пользуясь нашим примером, учить Бога играть в шахматы.
СсылкаПожаловаться
Ругая миропорядок, мы именно ту самую ошибку и совершаем: садимся за одну доску с Создателем. Ведь если человек утверждает, что что-то сделано плохо, подразумевается, что он знает, как сделать хорошо. В данном случае пытается, пользуясь нашим примером, учить Бога играть в шахматы.
СсылкаПожаловаться
и сразу оговорюсь, ничего личного и смертельного. так философия....серость весны заела....снег....
СсылкаПожаловаться
О как! Стараюсь жить сейчас, потому что потом кроме таблеток нафиг ничего ненадо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в смысле деньги? или идеи сделать завтра? но хоть делаешь? или все отодвигается на потом....
СсылкаПожаловаться
Рыжик ты в теме поставила вопросы ==и дала ответы тут же ) =мне и нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Рыжик ты в теме поставила вопросы ==и дала ответы тут же ) =мне и нечего сказать
СсылкаПожаловаться
а ты не соглашайся с моими ответами....ты другой и я другая...
или ты так во мне уверен, даже не зная?
СсылкаПожаловаться
а ты не соглашайся с моими ответами....ты другой и я другая...
или ты так во мне уверен, даже не зная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все ты округлила-- что зацепиться не могу
СсылкаПожаловаться
Ну так все ты округлила-- что зацепиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круглая значит)))))аки земля....
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждой строчкой , сам философ , иногда люблю порассуждать , а наблюдение сделано правильно, жизнь оказывается коротка и прожить её надо с достоинством !!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждой строчкой , сам философ , иногда люблю порассуждать , а наблюдение сделано правильно, жизнь оказывается коротка и прожить её надо с достоинством !!
СсылкаПожаловаться
в чем его будем измерять?
СсылкаПожаловаться
в чем его будем измерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своих делах, не важно каких, но если ты прожил честно, никому не напакостил, никого не унизил и всегда соизмерял свои поступки с мнением окружающих, то это уже - достойно !
СсылкаПожаловаться
В своих делах, не важно каких, но если ты прожил честно, никому не напакостил, никого не унизил и всегда соизмерял свои поступки с мнением окружающих, то это уже - достойно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие окружающие,верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Смотря какие окружающие,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно, какие, любой человек достоин уважения, хотя бы потому, что он Человек !
СсылкаПожаловаться
Не важно, какие, любой человек достоин уважения, хотя бы потому, что он Человек !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ты загнул конечно----ведь не Человек также в природе существует
СсылкаПожаловаться
фатализм? сидим и ждем....если умеем ждать)
СсылкаПожаловаться
да я только из своего солнца....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где --не берегу в дали ?
СсылкаПожаловаться
Ты где --не берегу в дали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
персидский залив
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут тоже)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тайнопись )==Рыжик---я посмотрел --и вспомнил те качели
СсылкаПожаловаться
(тайнопись )==Рыжик---я посмотрел --и вспомнил те качели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хорошо
СсылкаПожаловаться
красота)
СсылкаПожаловаться
Про кузнеца своего счастья, вспоминается анекдот про праведника клторому не везло, ну иответ всевышнего. Так что хоть закуйся!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У каждого свой потом. И придет он обязательно. Ко всем приходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Верю! ))) А никакого потом практически нет...ни кусочка.Конечно можно что-то оставить после себя.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Верю! ))) А никакого потом практически нет...ни кусочка.Конечно можно что-то оставить после себя.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
так ты и оставляешь. только не что а кого)
СсылкаПожаловаться
так ты и оставляешь. только не что а кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого и что.Верняк. )))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну вот из последнего...улыбайся,не доставляй беде удовольствия ! А вот исчо из раннего...не умеешь истирить-ходи без шубы !)))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну вот из последнего...улыбайся,не доставляй беде удовольствия ! А вот исчо из раннего...не умеешь истирить-ходи без шубы !)))))))))
СсылкаПожаловаться
три шубы....и не умею истерить)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
ого! записала.
СсылкаПожаловаться
ого! записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко добытое счастье не может длиться долго....Если ты любишь что-то -отпусти.Если оно твоё-оно вернётся. Ань,мож мне в писатели пойти ?)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Легко добытое счастье не может длиться долго....Если ты любишь что-то -отпусти.Если оно твоё-оно вернётся. Ань,мож мне в писатели пойти ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да!)) У тебя получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru