20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кук же фартонуло украинцам с Порошенкой

теперь интересы независимых украинцев будут отстаивать иностранцы на ключевых постах правительства и других органах власти. интересно кто буде первой ласточкой? или может быть их будут утверждать пачками? это не уважение и недоверие к нации по определению . граждане украинские тем самым становятся второго сорта, ну уж с восточных регионов Украины как гражданам третьего сорта. как же с такими руководителями Крым вернется в Украину? там же не олухи живут и все понимают и видят, что они будут рабами если их присоединят насильно к Украине. эта тема не содержит агрессии и анти-украинской риторики. проверено модераторами.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Я никому ничего не должна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тогда зачем начинать, если в итоге на Гугл сослёшься?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
А тогда зачем начинать, если в итоге на Гугл сослёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно свидомые кричат хероямслава. А тут гугл что-то новинькое.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не в курсе, что ничего уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Виктор
Виктор
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
А Порошенко в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В курсе ..однако))). Продажей занимается правнук Ротшильда))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Когда при Януковиче все ключевые посты занимали уркаганы, это конечно лепота была, ниче не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Ну хотя-бы гривна была по 8.. И литр бензина примерно так-же. Ну еще Крым и тысячи живых людей,которые сложили свои головы за революцию гнидости,а другие погибли от ее последствий.Так-же в Европу ездили на отдых и заработки.А сейчас какие улучшения?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну хотя-бы гривна была по 8.. И литр бензина примерно так-же. Ну еще Крым и тысячи живых людей,которые сложили свои головы за революцию гнидости,а другие погибли от ее последствий.Так-же в Европу ездили на отдых и заработки.А сейчас какие улучшения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть доллар)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну хотя-бы гривна была по 8.. И литр бензина примерно так-же. Ну еще Крым и тысячи живых людей,которые сложили свои головы за революцию гнидости,а другие погибли от ее последствий.Так-же в Европу ездили на отдых и заработки.А сейчас какие улучшения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко не будет, но это этапы становления гражданского общества. Думаю сиделого по уголовке президентом больше не поставят.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Легко не будет, но это этапы становления гражданского общества. Думаю сиделого по уголовке президентом больше не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янук был де юре уголовником,а сегодняшние "лидеры" де факто..Что поменялось? Какое нахрен становление гражданского общества?))
Это так сейчас называется рокировка старых рож?)) Юмористы,блин)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Янук был де юре уголовником,а сегодняшние "лидеры" де факто..Что поменялось? Какое нахрен становление гражданского общества?))
Это так сейчас называется рокировка старых рож?)) Юмористы,блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты шустрый, не все сразу. Возможно и эту победу у народа украдут. Может быть уже украли. Но двигаться все равно надо, никто не говорит, что будет легко.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какой ты шустрый, не все сразу. Возможно и эту победу у народа украдут. Может быть уже украли. Но двигаться все равно надо, никто не говорит, что будет легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,а ты серьезно уверен,что это народ все замутил и что именно народ двигает все процессы там?)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Игорь,а ты серьезно уверен,что это народ все замутил и что именно народ двигает все процессы там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно. Но я уверен в том, что предпосылки для этих процессов в украинском обществе были. Идет движение в определенном направлении, у них выборная система и безусловно группировки во время борьбы за власть вынуждены обращать внимание на народ. Но считаю у них определенный прогресс есть и украинское общество оказывает на власть большее влияние, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет конечно. Но я уверен в том, что предпосылки для этих процессов в украинском обществе были. Идет движение в определенном направлении, у них выборная система и безусловно группировки во время борьбы за власть вынуждены обращать внимание на народ. Но считаю у них определенный прогресс есть и украинское общество оказывает на власть большее влияние, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну..Наивность какая-то.Даже коментировать не хочу)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да ну..Наивность какая-то.Даже коментировать не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты имеешь в виду под наивностью. Что у них свободная выборная система,опровергни. Градус патриотизма чрезвычайно высок-добровольческие батальоны, амуницию покупали на свои деньги. Да есть олигархические группировки влияние их велико, да есть влияние из вне, но там кипит жизнь, появляются новые партии, организуются блоки. Гражданское общество так сразу не появиться, но оно хотя-бы формируется. Будут ошибки, поражения, разочарование, но процесс идет. У нас госдума превратилась в хор мальчиков, контролируется полностью и от чувства собственной никчемности штампует идиотские инициативы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может понадобиться и четвертый и пятый, но дорогу осилит идущий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я считаю что они приведут к формированию гражданского общества, которое впоследствии сможет оказывать влияние на власть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Все может быть. Анархия мать порядка. Устаканиться постепенно. А вы знаете что строим мы, я нет. Да и Саша не знает. А если по его словам все управляется, то почему не проплатить и не вывести на улицы сотни тысяч людей. Например антимайдан деньги у нас пока есть. Пусть попробует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария