3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни, которые вы знаете

Как вы думаете, какие кухни мира самые вкусные? Поделитесь, кто что знает). по-моему скромному мнению, испанская-хороша, итальянская-нет, там у них одна религия-пицца-паста, читай , макароны-пицца эта невнятная, там ее готовят по принципу, тяп-ляп и приветы)) хуже, чем у нас шаурма на вокзале, честно..фаст-фуд..у нас в России- в пиццериях гораздо вкусней и изощренней готовят, с душой, я бы сказала.. кто что знает? интересно)
Ну наша-то, ясно, лучше всех.. но меня другие интересуют)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
.....В ответ на Нина
Нина
Ой! Забыла... Лазанья и поэлья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паэлья-испанское блюдо))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
паэлья-испанское блюдо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет четкого разделения средиземноморской кухни на испанскую и итальянскую. Может только в неком различии использовании специалитетов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Суп "министроне" - класс!!!
Паста с морепродуктами и соусом "песто".
Ризотто с чернилами каракатицы или шафраном, с креветками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на родине
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
или, может быть, размазню их, подаваемую под громким словом "суп"?)))реально интересно как для человека, два раза побывавшего в Италии по две недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) "человек, два раза побывавший в Италии по две недели"... Смешно. Отельная еда или то, чем кормят туристов в автобусных турах - это далеко не верх кулинарии страны.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
))) "человек, два раза побывавший в Италии по две недели"... Смешно. Отельная еда или то, чем кормят туристов в автобусных турах - это далеко не верх кулинарии страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поведай нам о том, чем кормят агентов турагентств, как ты))неужели крабами в присыпке из кокосов?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
ну поведай нам о том, чем кормят агентов турагентств, как ты))неужели крабами в присыпке из кокосов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чё там...просто агентов... Бугага !!! )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Да чё там...просто агентов... Бугага !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе весело и это супер)) я рада
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
))) "человек, два раза побывавший в Италии по две недели"... Смешно. Отельная еда или то, чем кормят туристов в автобусных турах - это далеко не верх кулинарии страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которые с украины тем паче))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
))) "человек, два раза побывавший в Италии по две недели"... Смешно. Отельная еда или то, чем кормят туристов в автобусных турах - это далеко не верх кулинарии страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не знаю, Оксана... Мы как-то в ресторане заказали с подругой на двоих (уж очень большая порция) мидии в соусе. Я даже не могла говорить во время их поедания - настолько это было вкусно. А моя подруга все время морщилась и почему-то вспоминала картофель-фри))) (Зато мне больше досталось).
Я вообще люблю пробовать что-то необычное А самое-самое для меня это китайская кухня (настоящая, разумеется).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Ой, не знаю, Оксана... Мы как-то в ресторане заказали с подругой на двоих (уж очень большая порция) мидии в соусе. Я даже не могла говорить во время их поедания - настолько это было вкусно. А моя подруга все время морщилась и почему-то вспоминала картофель-фри))) (Зато мне больше досталось).
Я вообще люблю пробовать что-то необычное А самое-самое для меня это китайская кухня (настоящая, разумеется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду, что в автобусных турах организаторы используют экономвариант питания, скорей всего (это по отзывам знакомых). Я, лично, никогда не путешествовала таким образом - только "дикарём". Мы сами продумываем маршруты по Европе, я сама занимаюсь авиабилетами, арендой апартаментов и авто для своей семьи. Мне для этого никакие агенства не нужны. И каждое путешествие у нас неповторимо, даже если это десятая или двадцатая поездка в Италию...))
С кухней тоже никогда обломов не было, итальянская кухня для меня одна из любимых.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я имела в виду, что в автобусных турах организаторы используют экономвариант питания, скорей всего (это по отзывам знакомых). Я, лично, никогда не путешествовала таким образом - только "дикарём". Мы сами продумываем маршруты по Европе, я сама занимаюсь авиабилетами, арендой апартаментов и авто для своей семьи. Мне для этого никакие агенства не нужны. И каждое путешествие у нас неповторимо, даже если это десятая или двадцатая поездка в Италию...))
С кухней тоже никогда обломов не было, итальянская кухня для меня одна из любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты задрала планку... Здесь мало кто может отважиться на самостоятельное путешествие.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Ну ты задрала планку... Здесь мало кто может отважиться на самостоятельное путешествие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правда, мало кто как она при ее-то доходах, отличных от населения украины, себе такое могут позволить.. но мы-то говорим об обывателях среднего звена , а не о тех, кто приближен к нынешнему правящему кругу порошенко
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
это правда, мало кто как она при ее-то доходах, отличных от населения украины, себе такое могут позволить.. но мы-то говорим об обывателях среднего звена , а не о тех, кто приближен к нынешнему правящему кругу порошенко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если человек не в состоянии оплатить поход в хороший ресторан или не имеет друзей в Италии, которые все могут приготовить по-домашнему, тогда о чем разговор. Как можно оценить то, что не пробовал?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Ну, если человек не в состоянии оплатить поход в хороший ресторан или не имеет друзей в Италии, которые все могут приготовить по-домашнему, тогда о чем разговор. Как можно оценить то, что не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек в состоянии оплатить хороший поход в итальянский ресторан, как я делала неоднократно и не понял, в чем там фишка в шикарности, если кухня, по мнению чела-гуано-тогда как быть? верить бандерлогам с украины, которые туда рвутся и рестораны рекламируют? или што?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Ну ты задрала планку... Здесь мало кто может отважиться на самостоятельное путешествие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она-вне всего и понтится этим., в то время как на украине голодает большая часть пенсионеров, ну бог ей судья. не знаю почему, но факт
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
она-вне всего и понтится этим., в то время как на украине голодает большая часть пенсионеров, ну бог ей судья. не знаю почему, но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это же правильно - быть вне всего.
Вот ты сейчас пишешь на форуме, а дети из Волоколамска харкают кровью, надышавшись газом со свалки.
Разве их страдания трогают кого-либо из нас?((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Но это же правильно - быть вне всего.
Вот ты сейчас пишешь на форуме, а дети из Волоколамска харкают кровью, надышавшись газом со свалки.
Разве их страдания трогают кого-либо из нас?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если мы таким макаром рассуждать будем( та забыла о голодающем населении африки
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
ну если мы таким макаром рассуждать будем( та забыла о голодающем населении африки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но именно это ты поставила в укор Оксане.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Но именно это ты поставила в укор Оксане.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я этой женщине вообще в укор ничего не ставлю.. потому что мне с ней все ясно давно) это ошибочное впечатление, про укоры
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Но это же правильно - быть вне всего.
Вот ты сейчас пишешь на форуме, а дети из Волоколамска харкают кровью, надышавшись газом со свалки.
Разве их страдания трогают кого-либо из нас?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
необоснованно забыла))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария