11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KUGA? Outlander? X-Trail?

Выбираю авто (кроссовер) до 1 250 тыр. 4вд, автомат (вариатор) до 150л\с. Форд_KUGA? Мицу_Outlander? Ниссан_X-Trail?
Остановился на 3 очень разных, но у каждой есть свое преимущество. Мое мнение: Куга красавчик, качество езды, но расходы; Митсуба большой и высокий, тоже расходы, и нарекания юзеров; Х-трейл практичен и по расходам более демократичен, доступен ремонт после гарантии.

Вопрос: Какой авто, будет выгоднее по части расходов в период использования 5 лет (100-150тыс.км.)?
Сам считал и на коленке и по данным официалов, цифры расходятся.
Страховка, ТО, стоимость продажи....топливо, короче что включить в рассчет?
Может уже кто то мониторил или кто из спецов считал, на что то обратит внимание, подскажите.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай Любезнов
А кто вам сказал, что расходы у куги будут больше чем у хитрилы? И в чем выражается его (хитриловская) практичность? Не буду повторятся, просто скопирую свое мнение о нем: Ну, проходимость у хитрилы так себе, я бы сказал никакая, я бы не рассматривал его как внедорожник. Сзади место мало, катать троих пассажиров сзади, можно даже и не мечтать. Краска слабая, не для грунтовых дорог. Металл вообще как фольга, уже рассказывал: что когда моему отцу в бок влетел матис, у отца бок как будто взрывом разорвало, а у малолитражки замена бампера (я понимаю что бок и лоб сравнивать нельзя, но факт такой был). Динамика на дизеле с автоматом слабая (тоже не критерий для джипчика, но мне это важно, обгоны по трассе и все такое). В общем, не стоит он своих денег, точно.
В общем как то так.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А кто вам сказал, что расходы у куги будут больше чем у хитрилы? И в чем выражается его (хитриловская) практичность? Не буду повторятся, просто скопирую свое мнение о нем: Ну, проходимость у хитрилы так себе, я бы сказал никакая, я бы не рассматривал его как внедорожник. Сзади место мало, катать троих пассажиров сзади, можно даже и не мечтать. Краска слабая, не для грунтовых дорог. Металл вообще как фольга, уже рассказывал: что когда моему отцу в бок влетел матис, у отца бок как будто взрывом разорвало, а у малолитражки замена бампера (я понимаю что бок и лоб сравнивать нельзя, но факт такой был). Динамика на дизеле с автоматом слабая (тоже не критерий для джипчика, но мне это важно, обгоны по трассе и все такое). В общем, не стоит он своих денег, точно.
В общем как то так.
СсылкаПожаловаться
Не смог сдержаться.у меня хитрила полгода ,а пишешь товарищ полную туфту
!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не смог сдержаться.у меня хитрила полгода ,а пишешь товарищ полную туфту
!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смог сдержаться.у меня хитрила полгода ,а пишешь товарищ полную туфту!!!!

Уважаемый, надо сдерживаться, не ребенок чай уже. Теперь по существу: это не туфта как вы изволили выразится, а наблюдение на протяжении 2,5 лет эксплуатации машины моим отцом и иногда моим, не буду скрывать искренне считаю хитрилу крайне не удачной машиной, по приведенным мной выше наблюдениям. Если ваши пол года отличаются от приведенных мной наблюдений, вам следовало поделится своими. А наезжать, и обвинять тут и без вас желающих дофига. Далее, я с вами на брудершафт не пил, что бы так сходу на ты переходить, имейте хоть элементарные представления о приличиях, и вежливости.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А кто вам сказал, что расходы у куги будут больше чем у хитрилы? И в чем выражается его (хитриловская) практичность? Не буду повторятся, просто скопирую свое мнение о нем: Ну, проходимость у хитрилы так себе, я бы сказал никакая, я бы не рассматривал его как внедорожник. Сзади место мало, катать троих пассажиров сзади, можно даже и не мечтать. Краска слабая, не для грунтовых дорог. Металл вообще как фольга, уже рассказывал: что когда моему отцу в бок влетел матис, у отца бок как будто взрывом разорвало, а у малолитражки замена бампера (я понимаю что бок и лоб сравнивать нельзя, но факт такой был). Динамика на дизеле с автоматом слабая (тоже не критерий для джипчика, но мне это важно, обгоны по трассе и все такое). В общем, не стоит он своих денег, точно.
В общем как то так.
СсылкаПожаловаться
По поводу дизеля и автомата: Если в этом случае не хватает динамики на обгонах - запишитесь на прием к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
По поводу дизеля и автомата: Если в этом случае не хватает динамики на обгонах - запишитесь на прием к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу дизеля и автомата: Если в этом случае не хватает динамики на обгонах - запишитесь на прием к психиатру.

А вы, простите, врач и собираете клиентуру? Место вы выбрали крайне не удачное. Если нет, то тогда у меня вопрос, вы сами то на нем ездили по трассе, пытались обгонять? Очень сомневаюсь. Далее у него заявленный разгон до сотни 12,5 по ощущениям даже этого нет, если это для вас нормальная динамика, то это вам к врачу надо. А попробуйте его как нибудь взять на тест драйв и попробовать с сотни нажать педаль в пол, очень долго будете смеяться ну или плакать над динамикой, опять же если с головой все нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Причем проверено американцами, они на кугах по 100тыш миль наезжают только с дозаправкай бензина и когда загарится лампочка доливают масло и не парятся о каких то там ТО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну через 7,5млн км , короче круче американцев вы там на кубани, а говорил пробки ездить не дают,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если улицы широкие , а пробки есть это значит начальник гаи *некомпегаген* в своей работе, наверное думает как спи-ть побольше, а не про пробки, а может он владелец заправок и спецально пробки создаются что бы бензина больше покупалось
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас сегодня тоже пробки были, сам лучезарный к нам приезжал, а если он едит то улицы на полчаса перекрывают даже пешеходам переходить нельзя, все машины припаркованные на эвакуатурах утаскивают, по гаишнику и кгбисту на каждом перекрестке и переходе, но што то не на майбахе ехал , а на джипе, видать любимым делом занимается по колхозам катается и председателей учит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
свита у вас зато намнога больше до смешного, в этом наш скромне http://www.youtube.com/watch?v=RsqN7C7mo...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
За чем вам старая модель икс-трейл , скоро новая выйдет, я бы на вашем месте из трех кугу бы взял или рав4 или црв
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да что ж за народ такой экономный пошёл,покупая авто за лям,червонцы считает.
Нет,оно понятно стремление покупателя да и право купить то,что хочет,но почему такой фанатизм часто встречается,будто выбирают не Автомобиль для себя,а что то другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сергей, я тоже экономный человечек (не путать с жадностью и скупостью),но в вашем посте уж слишком много "зажимности".
По теме,думаю,аут вам точно не подойдёт...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да что ж за народ такой экономный пошёл,покупая авто за лям,червонцы считает.
Нет,оно понятно стремление покупателя да и право купить то,что хочет,но почему такой фанатизм часто встречается,будто выбирают не Автомобиль для себя,а что то другое...
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда!
СсылкаПожаловаться
forum forum
забудь про эти новые погремушки..не стоят они таких денег...смотри лучше вот это
http://ekaterinburg.drom.ru/toyota/harri...
http://ekaterinburg.drom.ru/toyota/land_...
http://lesnoy.drom.ru/toyota/alphard/113...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария