29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудрин рассказал о преимуществах повышения пенсионного возраста

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Бывший министр финансов России Алексей Кудрин вновь поддержал идею повышения пенсионного возраста и рассказал о преимуществах его повышения. По его словам, конкретный порог, до которого следует повысить возраст выхода на пенсию, нужно обсуждать — 65 лет и для мужчин, и для женщин, по его мнению, это вполне объяснимый вариант.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
14567891018
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас у меня стаж 23 года, т.к. трудовую завели после института и декретного отпуска, и подработка бухгалтером во время учёбы не вошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а правительственная награда или грамота есть?
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..ничего нового.. .одно интересно.. если из Кудрина тушенку сделать.. жрать будет мона?..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ничего нового.. .одно интересно.. если из Кудрина тушенку сделать.. жрать будет мона?..
СсылкаПожаловаться
Только на вискас пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только на вискас пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не,моя Муся точно не будет этот вискас....
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только на вискас пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вискас - иностранщина.. а я пытаюсь хоть какое КПД из него для страны выжать..).. может корм "Мурзик" ? ))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Twoflower
Twoflower
..вискас - иностранщина.. а я пытаюсь хоть какое КПД из него для страны выжать..).. может корм "Мурзик" ? ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два цветка,а есть такой корм? Я бы попробовал бы кошке дать...))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Два цветка,а есть такой корм? Я бы попробовал бы кошке дать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..поймаем Кудрина - будет! ..)))))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Twoflower
Twoflower
..поймаем Кудрина - будет! ..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..вискас - иностранщина.. а я пытаюсь хоть какое КПД из него для страны выжать..).. может корм "Мурзик" ? ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тююю. Ты знаешь сколько работы ветеринарам этот вискас с китекэтом приносит? А это рабочие места и налоги!)) Из нашего Рояльская конина хорошая!)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тююю. Ты знаешь сколько работы ветеринарам этот вискас с китекэтом приносит? А это рабочие места и налоги!)) Из нашего Рояльская конина хорошая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я тебя не пойму.. ты за зверушек.. или за Кудрина?..))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..я тебя не пойму.. ты за зверушек.. или за Кудрина?..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, а давай его на костную муку пустим? Прям засушим и перемелем в порошок?! Ты представляешь какое удобрение получится!)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Слушай, а давай его на костную муку пустим? Прям засушим и перемелем в порошок?! Ты представляешь какое удобрение получится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..возможно это лучший вариант..)).. .а то боязно братьев наших меньших.. кудрятиной кормить..))))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..возможно это лучший вариант..)).. .а то боязно братьев наших меньших.. кудрятиной кормить..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне проще. Я своего зверюгу уже на свой корм подсадил!) Перловки стакан заварил, как почти сготовилась горсть фарша куриного кинул и ещё минутры три поварил. Крышкой закрыл, эта болтушка запарилась. Как остыла-жрёт за уши не оттащишь! А вот сырое мясо не ест... Дурной какой-то!)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне проще. Я своего зверюгу уже на свой корм подсадил!) Перловки стакан заварил, как почти сготовилась горсть фарша куриного кинул и ещё минутры три поварил. Крышкой закрыл, эта болтушка запарилась. Как остыла-жрёт за уши не оттащишь! А вот сырое мясо не ест... Дурной какой-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..рецепт больше на собакин похож..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..рецепт больше на собакин похож..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он на предыдущих двух опробован на ура!) С перлухи шерсть классная и проблем в туалетом нет.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он на предыдущих двух опробован на ура!) С перлухи шерсть классная и проблем в туалетом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..да? ..попробую поесть..)))).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне проще. Я своего зверюгу уже на свой корм подсадил!) Перловки стакан заварил, как почти сготовилась горсть фарша куриного кинул и ещё минутры три поварил. Крышкой закрыл, эта болтушка запарилась. Как остыла-жрёт за уши не оттащишь! А вот сырое мясо не ест... Дурной какой-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я надробил ячменя , покупаю обрезь на рынке и варю . Жрут и кошки и собаки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только на вискас пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смей травить наших кошек!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не смей травить наших кошек!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
без силитры ...В ответ на Twoflower
Twoflower
..ничего нового.. .одно интересно.. если из Кудрина тушенку сделать.. жрать будет мона?..
СсылкаПожаловаться
Пить Кудрину воду из под крана и кушать сыры с машинным маслом= современную медицину с таблетками из мела !!!
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария