3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудрин опять грабеж готовит

При размере зарплаты выше 42000 отдай 10%! Пенсионный фонд не способен выплачивать пенсии! Уходить в тень или выходить на улицы с "оружием пролетариата"?! А еще и рыбалка платная!!! Куды бечь?!
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья Журина
Так по моему уже отдаём 13% или не права?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
щас фсем понизят до 30-ки остальное в темную в конвертах додавать станут.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
щас фсем понизят до 30-ки остальное в темную в конвертах додавать станут.
СсылкаПожаловаться
И правильно будут делать! Я всегда говорил: "Если можешь не платить налоги, не плати! Не надо плодить армию бездельников чинуш!" Я лучше эти денежки пущу на увеличение фонда оплаты труда! Пользы от этого будет гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И правильно будут делать! Я всегда говорил: "Если можешь не платить налоги, не плати! Не надо плодить армию бездельников чинуш!" Я лучше эти денежки пущу на увеличение фонда оплаты труда! Пользы от этого будет гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ИТР-цы и наука как же?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А ИТР-цы и наука как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем другое и с чиновниками их не надо путать!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Это совсем другое и с чиновниками их не надо путать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что и по большинству моих коллег этот налог пройдётся, а за что спрашивается? Теперь всему отделу придётся так премии высчитывать чтоб не превысило, или ещё чего-то мудрить...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это я к тому, что и по большинству моих коллег этот налог пройдётся, а за что спрашивается? Теперь всему отделу придётся так премии высчитывать чтоб не превысило, или ещё чего-то мудрить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, калькулятор возьмите и посчитайте: 4330 (минимальная з/п) х 12мес = 51960...и это не считая премий, а ещё есть (у некоторых категорий работников) и 13я зарплата...
так что "пройдутся" по всем...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ёжик
Ёжик
Саша, калькулятор возьмите и посчитайте: 4330 (минимальная з/п) х 12мес = 51960...и это не считая премий, а ещё есть (у некоторых категорий работников) и 13я зарплата...
так что "пройдутся" по всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
512 тысяч в год доход должен быть...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
512 тысяч в год доход должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда "среднего класса" у нас так и не будет - налогами уравняют с бедными и очень бедными ))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ёжик
Ёжик
тогда "среднего класса" у нас так и не будет - налогами уравняют с бедными и очень бедными ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я о чём???
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ёжик
Ёжик
Саша, калькулятор возьмите и посчитайте: 4330 (минимальная з/п) х 12мес = 51960...и это не считая премий, а ещё есть (у некоторых категорий работников) и 13я зарплата...
так что "пройдутся" по всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде про 42000 в месяц говорили...С этой планки дополнительно обдирать начнут. Вот уроды! Лучше бы цены не повышали - толку от их роста размера пенсий, если сразу на все цены взлетают? Естественно, при такой политике хоть всю зарплату отдай - бюджет никогда не наполнится!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на L Fisher
L Fisher
вроде про 42000 в месяц говорили...С этой планки дополнительно обдирать начнут. Вот уроды! Лучше бы цены не повышали - толку от их роста размера пенсий, если сразу на все цены взлетают? Естественно, при такой политике хоть всю зарплату отдай - бюджет никогда не наполнится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более 512 годового дохода, т.е. 42 с копейкамив месяц...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И правильно будут делать! Я всегда говорил: "Если можешь не платить налоги, не плати! Не надо плодить армию бездельников чинуш!" Я лучше эти денежки пущу на увеличение фонда оплаты труда! Пользы от этого будет гораздо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из бюджета не только чинуши кормятся , но и работники бюджетных организаций , сироты , инвалиды , пенсионеры...Пособия на детей - оттуда же ...
Всех нетрудоспособных - к ногтю ?
У нас и так экономика наполовину теневая ...Потому старики по мусоркам бутылки и собирают...

А ты ,Витенька , на Родину в Германию собрался ...А там, между прочим, с любого работника отчисления в ПФ 9,3 % от зарплаты ...

"Источники финансирования пенсионного страхования
в некоторых странах ЕС

Страна
Отчисления работника (в процентах от зарплаты) Отчисления работодателя (в процентах от зарплаты)

Бельгия 7,5 8,86

Франция 6,6 8,2
Гр
Италия 7,15 17,06
Испания 4,8 24
Великобритания 5–9 5–10,45
Германия 9,35 9,35 "

http://www.strana-oz.ru/?numid=12&ar...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так из бюджета не только чинуши кормятся , но и работники бюджетных организаций , сироты , инвалиды , пенсионеры...Пособия на детей - оттуда же ...
Всех нетрудоспособных - к ногтю ?
У нас и так экономика наполовину теневая ...Потому старики по мусоркам бутылки и собирают...

А ты ,Витенька , на Родину в Германию собрался ...А там, между прочим, с любого работника отчисления в ПФ 9,3 % от зарплаты ...

"Источники финансирования пенсионного страхования
в некоторых странах ЕС

Страна
Отчисления работника (в процентах от зарплаты) Отчисления работодателя (в процентах от зарплаты)

Бельгия 7,5 8,86

Франция 6,6 8,2
Гр
Италия 7,15 17,06
Испания 4,8 24
Великобритания 5–9 5–10,45
Германия 9,35 9,35 "

http://www.strana-oz.ru/?numid=12&ar...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не обязан всёх кормить! Сократите штат чинуш до разумного колличества тогда глядишь и денег всем хватать будет! Вот потому у нас и экономика в заднице что на одного с сошкой семеро с ложкой!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так из бюджета не только чинуши кормятся , но и работники бюджетных организаций , сироты , инвалиды , пенсионеры...Пособия на детей - оттуда же ...
Всех нетрудоспособных - к ногтю ?
У нас и так экономика наполовину теневая ...Потому старики по мусоркам бутылки и собирают...

А ты ,Витенька , на Родину в Германию собрался ...А там, между прочим, с любого работника отчисления в ПФ 9,3 % от зарплаты ...

"Источники финансирования пенсионного страхования
в некоторых странах ЕС

Страна
Отчисления работника (в процентах от зарплаты) Отчисления работодателя (в процентах от зарплаты)

Бельгия 7,5 8,86

Франция 6,6 8,2
Гр
Италия 7,15 17,06
Испания 4,8 24
Великобритания 5–9 5–10,45
Германия 9,35 9,35 "

http://www.strana-oz.ru/?numid=12&ar...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланочка, сравни проценты отчисления наши и зарубежные! Тебе всё понятно станет!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так из бюджета не только чинуши кормятся , но и работники бюджетных организаций , сироты , инвалиды , пенсионеры...Пособия на детей - оттуда же ...
Всех нетрудоспособных - к ногтю ?
У нас и так экономика наполовину теневая ...Потому старики по мусоркам бутылки и собирают...

А ты ,Витенька , на Родину в Германию собрался ...А там, между прочим, с любого работника отчисления в ПФ 9,3 % от зарплаты ...

"Источники финансирования пенсионного страхования
в некоторых странах ЕС

Страна
Отчисления работника (в процентах от зарплаты) Отчисления работодателя (в процентах от зарплаты)

Бельгия 7,5 8,86

Франция 6,6 8,2
Гр
Италия 7,15 17,06
Испания 4,8 24
Великобритания 5–9 5–10,45
Германия 9,35 9,35 "

http://www.strana-oz.ru/?numid=12&ar...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас что меньше что ли? у нас то 34.2 процента от начисленной зарплаты работодатель перечисляет налогов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас по городу "понизьте" до 30-ки, пожалуйста! А то по 12 получаем! ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас по городу "понизьте" до 30-ки, пожалуйста! А то по 12 получаем! ))))
СсылкаПожаловаться
тадыть вам повысить можно )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тадыть вам повысить можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, что это нововведение нам как до ...дверка! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас по городу "понизьте" до 30-ки, пожалуйста! А то по 12 получаем! ))))
СсылкаПожаловаться
А у нас и 10-и не выходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария