3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудрин назвал пять мифов о путях роста российской экономики‍ С чего всё началось

Друзья Вы мне скажите что это за ч... такой то К??? Откуда мужик это взялся???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Дмитрий Астахов
Да достал это ни кто. и все должно быть по его.. И чего с ним цацкаются7??Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да достал это ни кто. и все должно быть по его.. И чего с ним цацкаются7??Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, он из тех, кто в первой половине 90-х работал в Администрации СПБ.....вместе с.......все знают с кем....)) И вообще, "Путин охарактеризовал Кудрина как «мой очень давний, добрый товарищ, близкий, и я даже скажу, что это мой друг».....так что, поосторожнее в высказываниях, а то Клёнов и тебя "на карандаш возьмет"....)))) Но, кстати, Кудрин, наверное, единственный из близкого окружения, кто хоть иногда имел свое мнение и высказывал его непосредственным начальникам......а остальные лишь поддакивать умеют....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще-то, он из тех, кто в первой половине 90-х работал в Администрации СПБ.....вместе с.......все знают с кем....)) И вообще, "Путин охарактеризовал Кудрина как «мой очень давний, добрый товарищ, близкий, и я даже скажу, что это мой друг».....так что, поосторожнее в высказываниях, а то Клёнов и тебя "на карандаш возьмет"....)))) Но, кстати, Кудрин, наверное, единственный из близкого окружения, кто хоть иногда имел свое мнение и высказывал его непосредственным начальникам......а остальные лишь поддакивать умеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья нас достали. по полной .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще-то, он из тех, кто в первой половине 90-х работал в Администрации СПБ.....вместе с.......все знают с кем....)) И вообще, "Путин охарактеризовал Кудрина как «мой очень давний, добрый товарищ, близкий, и я даже скажу, что это мой друг».....так что, поосторожнее в высказываниях, а то Клёнов и тебя "на карандаш возьмет"....)))) Но, кстати, Кудрин, наверное, единственный из близкого окружения, кто хоть иногда имел свое мнение и высказывал его непосредственным начальникам......а остальные лишь поддакивать умеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И со своим мнением душил реальную экономику, оправдывая это тем, что лучше покупать на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И со своим мнением душил реальную экономику, оправдывая это тем, что лучше покупать на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он либераст- потомок Гайдара. Это все о нем хорошо говорит. И он пытется нам указывать??? Вот и говорю-ДОКОЛЕ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Он либераст- потомок Гайдара. Это все о нем хорошо говорит. И он пытется нам указывать??? Вот и говорю-ДОКОЛЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они,"гайдаровцы",не указывают,они рулят...к сожалению.И про "друга Путина" тоже правда...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Они,"гайдаровцы",не указывают,они рулят...к сожалению.И про "друга Путина" тоже правда...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рулят причём до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Рулят причём до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...ситуация более чем странная.Пробую представить что Путин этого не понимает...и не получается.Странно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да...ситуация более чем странная.Пробую представить что Путин этого не понимает...и не получается.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё все прекрасно понимают ...что макроэкономика не даёт никаких результатов кроме обнищания народа Всё просто
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Да всё все прекрасно понимают ...что макроэкономика не даёт никаких результатов кроме обнищания народа Всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К экономике,а тем более к социальной экономике страны эт никаким боком.Только если эта страна не колония.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К экономике,а тем более к социальной экономике страны эт никаким боком.Только если эта страна не колония.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но обиженный на весь мир человечек, мнящий себя гением решил по другому
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Но обиженный на весь мир человечек, мнящий себя гением решил по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его б гений на посев улучшенный картошки использовать. Ка к то в колхозе пацаном работал. 23 р. за окопку яблони в саду.10 штук- 2.60 в день при этих нормах Ну я свой гений применил и стал вместо 13-26 окапывать. и 5. 20 получать стал. Зряплата в тудоднях была ровно в два раза выше. Вот куда гений свой девать надо.А здесь только хапнуть у народа.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Его б гений на посев улучшенный картошки использовать. Ка к то в колхозе пацаном работал. 23 р. за окопку яблони в саду.10 штук- 2.60 в день при этих нормах Ну я свой гений применил и стал вместо 13-26 окапывать. и 5. 20 получать стал. Зряплата в тудоднях была ровно в два раза выше. Вот куда гений свой девать надо.А здесь только хапнуть у народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хапнуть тоже надо суметь ) Ну что бы не посадили))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Хапнуть тоже надо суметь ) Ну что бы не посадили))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Об этом и разговор. Я не хуже могу-но не хочу хапать. а у них видимо зациклилось на хапке-не более
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Но обиженный на весь мир человечек, мнящий себя гением решил по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он не владеет вопросом...совершенно.Но фиг бы с ним...меня волнует что его упрямо держат на государевых постах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да...ситуация более чем странная.Пробую представить что Путин этого не понимает...и не получается.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О етом и сыр бор.Странно.???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О етом и сыр бор.Странно.???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то эдак стабильно странно...мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как-то эдак стабильно странно...мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо договоренности имеются о которых ни кто кроме них не знает. Я тебя не трогаю Ты меня. больше обьяснений нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Видимо договоренности имеются о которых ни кто кроме них не знает. Я тебя не трогаю Ты меня. больше обьяснений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И со своим мнением душил реальную экономику, оправдывая это тем, что лучше покупать на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, после него, их перестали покупать? ))) Да и нет и не было у нас самостоятельных чиновников уже давно (наверное еще со Столыпина), все смотрят в рот царю и ждут его команду, чтобы щёлкнуть каблуками и сказать "Есть" и "Так точно!"......)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария