29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Куда уходят настоящие мальчишки.."

"... к чему стремятся настоящие мужчины?"... ))(с)
и то верно.. ну чего настоящему мужчине в кабинете штаны протирать.. если руководить может и женщина?))
сидишь себе.. тихо, спокойно.. с часа до двух перерыв, вечером в семь домой.. суббота и воскресенье- уборка, прогулка по саду с детьми и  собакой... идиллия, одним словом..))
Я сейчас поставлю фотку, а вы угадаете должность..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их негодность, как видно, значительно возросла)))
Слава Богу, не всех)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Audrey
Audrey
Не знаю, Лера, устроит ли вас моя лирика, но...

"- О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается - и она уже мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью. Говорят, что раньше все это бывало. А если и не бывало, то разве не мечтали и не тосковали об этом лучшие умы и души человечества - поэты, романисты, музыканты, художники? Я на днях читал историю Машеньки Леско и кавалера де Грие... Веришь ли, слезами обливался... Ну, скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви единой, всепрощающей, на все готовой, скромной и самоотверженной?
- О, конечно, конечно, дедушка...
- А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать... я не увижу, но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон: сила действия равна силе противодействия."

Автора знаете, наверное?
СсылкаПожаловаться
Куприн. Вы преподаете или у Вас деть-выпускник? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я заметила цитаты всегда в программу попадают, потому спросила.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на НАТА
НАТА
Куприн. Вы преподаете или у Вас деть-выпускник? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я филолог)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Audrey
Audrey
Я филолог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю Куприна , и никакой особенной любви не увидела , маньяк какой-то этот Желтков . По нашим меркам . Сын тоже сказал . как он ее может любить, если ни разу с ней не заговорил даже .
Женщины на руководящих постах и раньше были ..... почему нет , каждый реализуется в жизни по своему усмотрению - кто мать, кто жена. кто любовница, кто поэтесса .. муза ....... профессионал ... любую роль выбирай.
Соглашусь , что в целом бессмысленно соревноваться с мужчиной , логикой и быстротой мышления. реакцией они всегда будут впереди . но ..... женщины лучше организованы, принципиальней. пунктуальней , терпеливей.
Вот только .. при всем своем великодушии, мужчины, почему -то, никогда не прощают ошибок таким женщинам .....?
жаль мне ее - ей в разы тяжелее чем мужчине любому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень сомневаюсь что абсолютная дура поднялась по карьерной лестнице так высоко , симпатии и связи , наверное играют роль , может и решающую даже но только при наличии ума и профессионализма, опыта руководства.
Мое личное наблюдение . что мужчины весьма жестоки к таким женщинам . Пусть сами выскажутся - их тут много )) Я не могу объяснить почему.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на НАТА
НАТА
не люблю Куприна , и никакой особенной любви не увидела , маньяк какой-то этот Желтков . По нашим меркам . Сын тоже сказал . как он ее может любить, если ни разу с ней не заговорил даже .
Женщины на руководящих постах и раньше были ..... почему нет , каждый реализуется в жизни по своему усмотрению - кто мать, кто жена. кто любовница, кто поэтесса .. муза ....... профессионал ... любую роль выбирай.
Соглашусь , что в целом бессмысленно соревноваться с мужчиной , логикой и быстротой мышления. реакцией они всегда будут впереди . но ..... женщины лучше организованы, принципиальней. пунктуальней , терпеливей.
Вот только .. при всем своем великодушии, мужчины, почему -то, никогда не прощают ошибок таким женщинам .....?
жаль мне ее - ей в разы тяжелее чем мужчине любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада, что у вас сформировалось собственное мнение. Так и должно быть.
Почему не прощают? Да потому, что "меня баба обошла". Себя дураком кто же признает? Значит, виновата она. Ищем и обрящем любой повод укусить...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Audrey
Audrey
Я рада, что у вас сформировалось собственное мнение. Так и должно быть.
Почему не прощают? Да потому, что "меня баба обошла". Себя дураком кто же признает? Значит, виновата она. Ищем и обрящем любой повод укусить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому, что "меня баба обошла".(с)

Мне кажется это слишком примитивно Думаю, должна быть какая-то иная причина ))
Обходят ведь и мужчины , но там иное отношение.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на НАТА
НАТА
потому, что "меня баба обошла".(с)

Мне кажется это слишком примитивно Думаю, должна быть какая-то иная причина ))
Обходят ведь и мужчины , но там иное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам надо, чтобы было сложно и многоступенчато?)))
Мужчина идет как равный противник. Мы же для энного количества до сих пор не люди, и место наше - при щах...))) Кстати, в этом наша сила)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Audrey
Audrey
А вам надо, чтобы было сложно и многоступенчато?)))
Мужчина идет как равный противник. Мы же для энного количества до сих пор не люди, и место наше - при щах...))) Кстати, в этом наша сила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да))) неожиданность - это конек)))
Удачи и терпения этой женщине . Армения это вам не Россия .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну при чем здесь цивилизация? )) Это менталитет и традиции , и у вас они крепче. как ни крути.
Может это самый простой ответ , но я не склонна его поддержать, хотя бы потому что я не знаю ее. И пока не доказано иное , верю в лучшее))
А вообщееее )) я анархиста и всех политиков гэть ! никому не верю!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
Ну при чем здесь цивилизация? )) Это менталитет и традиции , и у вас они крепче. как ни крути.
Может это самый простой ответ , но я не склонна его поддержать, хотя бы потому что я не знаю ее. И пока не доказано иное , верю в лучшее))
А вообщееее )) я анархиста и всех политиков гэть ! никому не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну там ошибка в слове . да и ладно )) и так понятно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я подумал , что кто то в Украине из варягов .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какая-то чиновница. Очень симпатичная дама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария