11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???

Разворовываются,да еще как!В корне изменить систему штрафов.За грубые нарушения-на пересдачу,и вот тут то наш бюрократ и научит уважать правила...А что бы инспектора не брали на местах,просто фиксировать за что остановлен ,тот или иной транспорт
Геннадий Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Людочка КВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Ой, молчите уже про школы и больницы. Мы эти деньги никогда не увидим.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
...просто выбора нет,хошь не хошь ,а плати...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот те здрасьте...Пока ходила туда-сюда, тему про партию снесли...И надо было создавать ? Опять разговор на полуслове обломили (
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот те здрасьте...Пока ходила туда-сюда, тему про партию снесли...И надо было создавать ? Опять разговор на полуслове обломили (
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Заноза исчё раз))) вот я тоже взял на заметачку....Многааа у меня таких ..на заметачке,которые темку создадут..а после или удаляют там себе не угоднных..или ваабсче всю тему сносят изза своей мелкой троллигковой сусчности...)) я им патом ясчики вскрою и пакастей понаделаю..что ваабще ничего писать ни смогут))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Заноза исчё раз))) вот я тоже взял на заметачку....Многааа у меня таких ..на заметачке,которые темку создадут..а после или удаляют там себе не угоднных..или ваабсче всю тему сносят изза своей мелкой троллигковой сусчности...)) я им патом ясчики вскрою и пакастей понаделаю..что ваабще ничего писать ни смогут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинада вскрывать, ну их нафик, пусть живут ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Нинада вскрывать, ну их нафик, пусть живут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там выше уже один проявился..да и здесь тожи повылазили с других ников...смишные все такие)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да там выше уже один проявился..да и здесь тожи повылазили с других ников...смишные все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелко пакостить будешь или крупняк заложишь?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мелко пакостить будешь или крупняк заложишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта сикрет Фирмы...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да там выше уже один проявился..да и здесь тожи повылазили с других ников...смишные все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака лает, а караван идёт.
Пусть себе троллят)
Привет. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Собака лает, а караван идёт.
Пусть себе троллят)
Привет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Люд ) Вот и я об этом же ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...ладна..панаблюдаю пака)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...ладна..панаблюдаю пака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё тебя учить нада ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех, я то тож в курсе!))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хех, я то тож в курсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше двух-говори вслух!(с))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Штрафы идут в БЮДЖЕТ.
Отсюда выводы:
1) Властям ВЫГОДНО, что бы штарфов платилось больше и сами штрафы были высокими. Это значит властям выгодно что бы БОЛЬШЕ нарушали и платили штрафы?
2) Штрафы будут и дальше расти, а реальной работы по улучшению ситуации на дорогах как не было, так и не будет - это НЕ выгодно! Зачем им резать курочку, несущую золотые яйца?
3) Результаты работы пилиции оцениваются по количеству собранных штрафов (палочная система) - это значит, что пилиция - организация КРОВНО ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ, что бы бардака на дороге было БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Michael
миллиарды уходят в казну, а она бездонна...
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Там автор говорит,за грубые нарушения на перездачу.в нашей стране данная проблема будет решена так дал денег и все.вы за такие фразы молчите.будет новая кормушка.А куда деньги уходя да на хлеб на соль.и в заграничный банк,а то вдруг за границу линять прийдется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для того чтоб не платить штрафы надо ездить по правилам.
**********
По дорогам надо ездить по правилам.
А у нас нет дорог, у нас только направления.
Автора этой фразы я забыт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария