Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???

Разворовываются,да еще как!В корне изменить систему штрафов.За грубые нарушения-на пересдачу,и вот тут то наш бюрократ и научит уважать правила...А что бы инспектора не брали на местах,просто фиксировать за что остановлен ,тот или иной транспорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Злой
Здрасти Дядьку Геннадий!..Я воть вчера встретил Дядьку Павла Чулкова..идёт он значит такой чумазый,руки в ссадинах..уставший как сабака видна ни вооружённым взглядом..и паскуливает так ууу-уууу....Ну и меня та сердце доброе,я его так и спрашиваю-"Дядьку Павел,ты чиво эта?"..А он отвечает-"Эххх,Злой,ты проста не представляешь как трудно работать в той организации где я работаю.А работаю я в Дорожной службе,занимаюсь ремонтом дорожных покрытий,и проста новые дороги кладу вместе со своей бргадой.Ты ни представляещь ,Злой,какой это ответственный и тяжёлый труд-качиственна отремантировать дорожное покрытие,с соблюдением всех тихналогий..исчё и пресекать разных ворюг..которые так и норовят стыбзить то щебёнку,то гудрон,то писок и асфальт.Так вот я с этим барюсь,Злой.Ты миня панимаешь?"-"Панимаю,"(эта я отвечаю Дядьку Павлу)....Пачиму я всё эта написал,Дядьку Геннадий?..Да патаму что еслип все относились к сваим обязанастям так как Дядьку Павел Чулков,то и штафов небыла...и разворовывать нечева было))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Геннадий!..Я воть вчера встретил Дядьку Павла Чулкова..идёт он значит такой чумазый,руки в ссадинах..уставший как сабака видна ни вооружённым взглядом..и паскуливает так ууу-уууу....Ну и меня та сердце доброе,я его так и спрашиваю-"Дядьку Павел,ты чиво эта?"..А он отвечает-"Эххх,Злой,ты проста не представляешь как трудно работать в той организации где я работаю.А работаю я в Дорожной службе,занимаюсь ремонтом дорожных покрытий,и проста новые дороги кладу вместе со своей бргадой.Ты ни представляещь ,Злой,какой это ответственный и тяжёлый труд-качиственна отремантировать дорожное покрытие,с соблюдением всех тихналогий..исчё и пресекать разных ворюг..которые так и норовят стыбзить то щебёнку,то гудрон,то писок и асфальт.Так вот я с этим барюсь,Злой.Ты миня панимаешь?"-"Панимаю,"(эта я отвечаю Дядьку Павлу)....Пачиму я всё эта написал,Дядьку Геннадий?..Да патаму что еслип все относились к сваим обязанастям так как Дядьку Павел Чулков,то и штафов небыла...и разворовывать нечева было))))
СсылкаПожаловаться
Не смешно---01.04. закончилось!!!!
А, работаю я в хорошей организации, ну, никак, с дорогами не связанной.
СсылкаПожаловаться
Когда в далекие 80 я работал в одной контролирующей организации и в свободные от смены дни подрабатывал на стороне чистым физическим трудом - то получая раз в 5 более заработка по основнуму месту работы , как говорят " Даже не думал". Но это не в 2 раза а именно в 5. Так что -вопроос не в деньгах , а в их колличестве.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Российская особенность ремонта дорог вблизи ГСК, садовых и прочих товарищств - появляются качественно заасфальтированные въезды в гаражи, площадки под парковку авто и прочие побочные продукты дорожно-ремонтного ноу-хау. Но уж лучше так, с пользой всё-таки. Хуже - валить асфальт в снег. Это хуже воровства, т.к. по весне всё это рукоделие превращается в полигон для испытаний луноходов - сплошные кратеры. Сейчас некогда, чуть позднее примеры выложу.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А что толку. Будут брать за пересдачу и придумывать всё новые причины да законы, чтобы пересдавать. В консерватории менять что- то надо- как говорит Веллер...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А что толку. Будут брать за пересдачу и придумывать всё новые причины да законы, чтобы пересдавать. В консерватории менять что- то надо- как говорит Веллер...
СсылкаПожаловаться
Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Нужно менять всю систему оценки деятельности ГИБДД. Сейчас оценка идёт по количеству выявленных нарушений и собранных штрафов. Более того гаишные штрафы вносятся заранее в местные бюджеты и влияют на расходные статьи. Разворовывают или нет - это второй вопрос. Пока не будет ГИБДД оцениваться по СНИЖЕНИЮ количества ДТП и смертей на дорогах (т.е. заниматься профилактикой а не выявлением) толку не будет. А как наказывать (пересдача или штраф) вопрос второстепенный. Какая разница, за что вы будете взятку отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Нужно менять всю систему оценки деятельности ГИБДД. Сейчас оценка идёт по количеству выявленных нарушений и собранных штрафов. Более того гаишные штрафы вносятся заранее в местные бюджеты и влияют на расходные статьи. Разворовывают или нет - это второй вопрос. Пока не будет ГИБДД оцениваться по СНИЖЕНИЮ количества ДТП и смертей на дорогах (т.е. заниматься профилактикой а не выявлением) толку не будет. А как наказывать (пересдача или штраф) вопрос второстепенный. Какая разница, за что вы будете взятку отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
- Интересно, а у тех, кто не берет взяток, в кабинете тоже есть портрет Путина?
- Ну ты даешь! Откуда же у них свой кабинет?
СсылкаПожаловаться
Spioner
"Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???"
Их грузят на баржи и затапливают в Тихом Океане.
СсылкаПожаловаться
Spioner
"Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???"
Их грузят на баржи и затапливают в Тихом Океане.
СсылкаПожаловаться
Торпедами.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Торпедами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В упор, с трёхметров.
СсылкаПожаловаться
Spioner
В упор, с трёхметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Чтоб не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А баржа на якорях, чтоб не шевелилась.
СсылкаПожаловаться
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Вас послушать,так тут прямая зависимость вырисовывается)))
Чем больше мы будем нарушать-платить штрафы-тем лучше будут жить школьники-пенсионеры-военные-полиция...ну и т.д.)))))))))))))))))
Анатолий! Нарушайте и будет всем счастье)))))))
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Чем больше мы будем нарушать-платить штрафы-тем лучше будут жить школьники-пенсионеры-военные-полиция...ну и т.д.)))))))))))))))))
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные вопросы...НЕ НАРУШАЙ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык по вашей логике,если нарушать не будем бюджету кранты придет))))
Я к тому....что до 2012г штрафы ГИБДД зачислялись в местные бюджеты...и должны были идти в другие статьи...но не те,которые вы указали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий Жинкин -провокатор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ... В чей БЮДЖЕТ? Посмотрите на наши школы . больнички на
жизнь пенсионеров На очереди в детсады. И на зажравшихся ментов и прочую срань- теперь понятно в какой БЮДЖЕТ штрафы уходят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой, молчите уже про школы и больницы. Мы эти деньги никогда не увидим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...просто выбора нет,хошь не хошь ,а плати...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот те здрасьте...Пока ходила туда-сюда, тему про партию снесли...И надо было создавать ? Опять разговор на полуслове обломили (
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот те здрасьте...Пока ходила туда-сюда, тему про партию снесли...И надо было создавать ? Опять разговор на полуслове обломили (
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Заноза исчё раз))) вот я тоже взял на заметачку....Многааа у меня таких ..на заметачке,которые темку создадут..а после или удаляют там себе не угоднных..или ваабсче всю тему сносят изза своей мелкой троллигковой сусчности...)) я им патом ясчики вскрою и пакастей понаделаю..что ваабще ничего писать ни смогут))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Заноза исчё раз))) вот я тоже взял на заметачку....Многааа у меня таких ..на заметачке,которые темку создадут..а после или удаляют там себе не угоднных..или ваабсче всю тему сносят изза своей мелкой троллигковой сусчности...)) я им патом ясчики вскрою и пакастей понаделаю..что ваабще ничего писать ни смогут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинада вскрывать, ну их нафик, пусть живут ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нинада вскрывать, ну их нафик, пусть живут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там выше уже один проявился..да и здесь тожи повылазили с других ников...смишные все такие)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да там выше уже один проявился..да и здесь тожи повылазили с других ников...смишные все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелко пакостить будешь или крупняк заложишь?))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Мелко пакостить будешь или крупняк заложишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта сикрет Фирмы...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мелкий, а ты не говори никому, что знаешь что ты знаешь ) Так веселей наблюдать за мышиной вознёй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака лает, а караван идёт.
Пусть себе троллят)
Привет. )
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Собака лает, а караван идёт.
Пусть себе троллят)
Привет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Люд ) Вот и я об этом же ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...ладна..панаблюдаю пака)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ага...ладна..панаблюдаю пака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё тебя учить нада ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех, я то тож в курсе!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хех, я то тож в курсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше двух-говори вслух!(с))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.