14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда "уходит" вежливость?

Куда девается вежливость наших водителей? Я даже не в смысле "пропустить", а вот сказать спасибо, за то, что тебя пропустили, неужели трудно? Сегодня ехала домой, так из семи машин, которых в разных случаях пустила вперед, ни один "не моргнул". Лет пять назад на трассах почти каждый предупреждал, что гайцы впереди. А теперь разве что "дальнобой" посигналит... Мне кажется, начинается с таких мелочей. А заканчивается тем, что скорые не пропускаем... А потом в Инете новость "Скорая не успела ее спасти". Печально...
Буслаева (Швецова) Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Буслаева (Швецова) Елена
Это из разряда, что женщина за рулем - "обезъяна с гранатой"? Ну это уже не ново, как и блондинки на красненькой машине. Мужчин-водителей, которые ездят еще хуже, масса на дорогах. Я не об этом. И не за "спасибо" пропускаю. Просто мы вот все говорим - ездить стало трдно, правила нарушают, подрезают. А ведь начинается все с малого - я именно об этом. И я не за коррупцию, а за взаимопомощь и понимание :-))
СсылкаПожаловаться
Елена, коррупционеры это так и называют: взаимопомощь=))
Не сердитесь, это мне кажется. что я флиртую с вами!=))
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) ЕленаВ ответ на max
max
Елена, коррупционеры это так и называют: взаимопомощь=))
Не сердитесь, это мне кажется. что я флиртую с вами!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Максим, приятно :-) Скрасили вечер пятницы после тяжелого трудового дня...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мы жертвы урбанизации. Познаём мир через окно автомобиля, экран монитора, телевизора. Из всех сторон на нас давит негатив. Главная ценность- деньги. Читая комментарии создается мнение что все обманывают, придурки а менты просто демоны. ОТСЮДА ХАМСТВО-ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ
СсылкаПожаловаться
Анатолий Морозов
вот почему когда мы пешеходы мы не сшибаем друг-друга на узком тротуаре или чего там все культуры....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас с этим здорово! У нас местное радио оповещает о пробках(их очень мало) авариях о постах ДПС в прямом эфире Водители сами сообщают на радио о том что считают нужным... Самому активному приз. А козлы у ас то же есть но их мало,более того их издалека видать
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас с этим здорово! У нас местное радио оповещает о пробках(их очень мало) авариях о постах ДПС в прямом эфире Водители сами сообщают на радио о том что считают нужным... Самому активному приз. А козлы у ас то же есть но их мало,более того их издалека видать
СсылкаПожаловаться
У нас с этим здорово! У нас местное радио оповещает о пробках(их очень мало) авариях о постах ДПС в прямом эфире Водители сами сообщают на радио о том что считают нужным... Самому активному приз. А козлы у ас то же есть но их мало,более того их издалека видать

Кареныч, в Бийске пробки?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на max
max
У нас с этим здорово! У нас местное радио оповещает о пробках(их очень мало) авариях о постах ДПС в прямом эфире Водители сами сообщают на радио о том что считают нужным... Самому активному приз. А козлы у ас то же есть но их мало,более того их издалека видать

Кареныч, в Бийске пробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...только когда аварии и по пятницам с воскресеньем (туристы) ,дороги ремонтируют не вовремя, и сейчас чайники повылазили...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кареныч
Кареныч
...только когда аварии и по пятницам с воскресеньем (туристы) ,дороги ремонтируют не вовремя, и сейчас чайники повылазили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кареныч, вы же тоже когда-то были чайником)))) Где же людям опыту то набираться?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я с 11 лет за рулём(картинг),за машину сел в 15(ралли) ,(очень многих девчёнок ездить научил) .В 17 экстремальным вождением занялся и права получил,на дорогу выехал зрелым...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да никуда не делась вежливость, и пропускают, и аварийкой сигналят в знак благодарности. просто хамло заметнее и запоминается надолго, потому что обидно...
СсылкаПожаловаться
aleks
да о какой культуре водителя может идти речь,если в своей повседневной жизни хамство и жлобство.да и голодный человек не может быть добрым и отзывчивым.
СсылкаПожаловаться
TORO
Светик прав. Смотришь на чистый пол и ничего не замечаешь. Так и должно быть. Бросил на него бумажку - режет глаз. Грязь, она заметнее. Старайтесь не принимать это близко к сердцу. По воможности, конечно.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...торопиться не надо...быстрее вроде не приедешь...сам замечал, обгоняют и на светофоре встречаемся..а аварийкой всегда пожалуста...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всегда вкл.но бывает ситуация,что никак пора в другой перестраиваться.я рукой машу прямо в окно.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Вежливости учат с детства,говорить спасибо после еды,уступать место инвалидам и старикам,но это идет из семьи,Москва заселяется в большинстве своем всякой швалью,хотя встреяаются и порядочные люди,не только русские,поэтому хамом может быть и мужик в возрасте и девка на иномарке или щенок на шестерке,нация и возраст не показатель,главное воспитан человек или нет,к сожалению швали становится все более и более...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария