24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда торопитесь то?

Граждане водилы быстро объясните мне отчего это вы едете на пешеходов не снижая скорости когда очередь пешеходов иди по зебре? и когда светофор показывают зеленый

вы куда торопитесь на кладбище что ли?
Алекс Сандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Она.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Уже забыл, когда спешил куда нибудь. Пусть себе идут и по зебре и без зебры.
СсылкаПожаловаться
Алекс Сандра В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уже забыл, когда спешил куда нибудь. Пусть себе идут и по зебре и без зебры.
СсылкаПожаловаться
Уже забыл, когда спешил куда нибудь. Пусть себе идут и по зебре и без зебры.

ты исключение
СсылкаПожаловаться
Алекс Сандра
просьба писать только по теме мне ваши бредовые измышления не по теме не нужны
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекс Сандра
Алекс Сандра
просьба писать только по теме мне ваши бредовые измышления не по теме не нужны
СсылкаПожаловаться
По теме...я аккуратно езжу, а за других не отвечаю))
СсылкаПожаловаться
Весна
Значит я угадала...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не просекла?
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не просекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то туплю ...слегонца
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Сейчас стали на много вежливы водители ,чем лет 5 назад . По крайней мере мне так кажется .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Сейчас стали на много вежливы водители ,чем лет 5 назад . По крайней мере мне так кажется .
СсылкаПожаловаться
Методом естественного отбора все, кто был невежливо, уже не ездят.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Сейчас стали на много вежливы водители ,чем лет 5 назад . По крайней мере мне так кажется .
СсылкаПожаловаться
100500+))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А мне нравится такая ситуация когда ты останавливаешься перед зеброй и вежливо пропускаешь пешеходов То они в свою очередь тупят и не идут подождав с пол минуты понимая что они не собираются переходить проезжую часть трогаюсь В этот момент они почему то как сайгаки начинают большими прыжками бежать по зебре Вы мне объясните то ли я что не понимаю то ли пешеходы у нас не понимают когда им дорогу уступают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А мне нравится такая ситуация когда ты останавливаешься перед зеброй и вежливо пропускаешь пешеходов То они в свою очередь тупят и не идут подождав с пол минуты понимая что они не собираются переходить проезжую часть трогаюсь В этот момент они почему то как сайгаки начинают большими прыжками бежать по зебре Вы мне объясните то ли я что не понимаю то ли пешеходы у нас не понимают когда им дорогу уступают
СсылкаПожаловаться
Пешеход ориентируется по скорости,с которой вы подъезжаете к зебре ...иногда трудно оценить ,когда она не сбрасывается и авто резко тормозит.Это пугает ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не могу сказать плохого ,всегда останавливаются перед зеброй и дают пройти ..может Вам единичный неадекват попался? А может в городе все такие..))
СсылкаПожаловаться