3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда теперь комент сочинённый девать?

Это я к тому, что исчезла тема Гоцмана... а комент я написал.
Предлагаю Администрации Форума, за Пять минут до удаления темы включать "ревун" с сигнальной лампой в теме, подлежащей удалению, чтобы успеть тиснуть комент. Обиднож, я старался...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Вольный В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Вольный
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как)....привет. тебе по психовать захотелось? я ж вас болезненных первым не ЧАПЛЯЮ)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не кори себя. Это редкость редкая, ибо ошибок я стараюсь не допускать и веду себя в рамках приличий.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чем?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Похоже я опять самое интересное пропустил. Всего то на три дня отвлекся!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх х,Вольный,Вольный.... Какой же ты все таки идеалист! Ты до сих пор борешься с ветряными мельницами?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх х,Вольный,Вольный.... Какой же ты все таки идеалист! Ты до сих пор борешься с ветряными мельницами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это предложение ... бесплатное и разумное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Это предложение ... бесплатное и разумное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только не напейся... от несостоявшихся чувств к разумному и доброму...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты только не напейся... от несостоявшихся чувств к разумному и доброму...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тебе проснулся цинизм? А где же романтизм?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
В тебе проснулся цинизм? А где же романтизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все о тебе забочусь! А то вдруг и ты не выдержишь такого потрясения огромной разницы между бобром и злом?! Как могу подготавливаю тебя к этому...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да все о тебе забочусь! А то вдруг и ты не выдержишь такого потрясения огромной разницы между бобром и злом?! Как могу подготавливаю тебя к этому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в добре и зле . Скотское отношение тоже может быть оправдано , если знать причину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария