Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда теперь комент сочинённый девать?

Это я к тому, что исчезла тема Гоцмана... а комент я написал.
Предлагаю Администрации Форума, за Пять минут до удаления темы включать "ревун" с сигнальной лампой в теме, подлежащей удалению, чтобы успеть тиснуть комент. Обиднож, я старался...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке
СсылкаПожаловаться
Вольный
В курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя просто мания какая то: везде логику искать.
СсылкаПожаловаться
Чё это было? Хто в ентом повинен?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не расстраивайся. Хороший комент много где тиснуть можно.
СсылкаПожаловаться
Такой знатный сгач был. Скоко помоев вылили и все зря.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже скучаю по тем временам ...но увы ...всё меняется ..и курилка уже не будет той какой была пять лет назад ... жаль ..очень жаль ..но время нельзя повернуть вспять ....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
тоже скучаю по тем временам ...но увы ...всё меняется ..и курилка уже не будет той какой была пять лет назад ... жаль ..очень жаль ..но время нельзя повернуть вспять ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Маркович,да... Все таки дает о себе знать европейский путь... Уже нет сил сопротивляться...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не нужно! А то ведь опять тендер назначать,комиссию там... Бюджет выгрызать,потом торги и то да се... Потом коррупция начнется... Потом расследования,суд и ... Оно нам надо?!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне таки интересно ...за кого ты голосовал ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мне таки интересно ...за кого ты голосовал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, зачитался взахлеб. Очередную страницу перелистываю, а тут бац, большой и толстый хрен. Все темы слиты.
СсылкаПожаловаться
Прикинь, зачитался взахлеб. Очередную страницу перелистываю, а тут бац, большой и толстый хрен. Все темы слиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно те переживать ... Ну надо срача сходи на Леди - там его выше крышки унитаза ...) А у нас таки всёж автофорум ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Да ладно те переживать ... Ну надо срача сходи на Леди - там его выше крышки унитаза ...) А у нас таки всёж автофорум ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда, в гадюшник? Одно токмо название отбивает все желание открывать те страницы.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Валер ..кидай мне в почту ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Валер ..кидай мне в почту ...)))
СсылкаПожаловаться
Ыыыы... я его сохранил! )))
Дополню Вашу характеристику в личном деле ещё Двумя чертами: откровенен, правдив.
СсылкаПожаловаться
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть мешать то не будешь? В колеса палки вставлять или там ниппель выкручивать? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как)....привет. тебе по психовать захотелось? я ж вас болезненных первым не ЧАПЛЯЮ)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не кори себя. Это редкость редкая, ибо ошибок я стараюсь не допускать и веду себя в рамках приличий.
СсылкаПожаловаться
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чем?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Похоже я опять самое интересное пропустил. Всего то на три дня отвлекся!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
Вольный
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх х,Вольный,Вольный.... Какой же ты все таки идеалист! Ты до сих пор борешься с ветряными мельницами?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru