24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда теперь комент сочинённый девать?

Это я к тому, что исчезла тема Гоцмана... а комент я написал.
Предлагаю Администрации Форума, за Пять минут до удаления темы включать "ревун" с сигнальной лампой в теме, подлежащей удалению, чтобы успеть тиснуть комент. Обиднож, я старался...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
В курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя просто мания какая то: везде логику искать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё это было? Хто в ентом повинен?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не расстраивайся. Хороший комент много где тиснуть можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Такой знатный сгач был. Скоко помоев вылили и все зря.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Такой знатный сгач был. Скоко помоев вылили и все зря.
СсылкаПожаловаться
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,Маркович,да... Все таки дает о себе знать европейский путь... Уже нет сил сопротивляться...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не нужно! А то ведь опять тендер назначать,комиссию там... Бюджет выгрызать,потом торги и то да се... Потом коррупция начнется... Потом расследования,суд и ... Оно нам надо?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикинь, зачитался взахлеб. Очередную страницу перелистываю, а тут бац, большой и толстый хрен. Все темы слиты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда, в гадюшник? Одно токмо название отбивает все желание открывать те страницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Ыыыы... я его сохранил! )))
Дополню Вашу характеристику в личном деле ещё Двумя чертами: откровенен, правдив.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть мешать то не будешь? В колеса палки вставлять или там ниппель выкручивать? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария