Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD
Кореец. Второй подряд Сорик. Впечатления самые наилучшие.
5.0
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
Все отзывы
Правила форума

Куда теперь комент сочинённый девать?

Это я к тому, что исчезла тема Гоцмана... а комент я написал.
Предлагаю Администрации Форума, за Пять минут до удаления темы включать "ревун" с сигнальной лампой в теме, подлежащей удалению, чтобы успеть тиснуть комент. Обиднож, я старался...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вообще хрень какая то происходит . Перестаю понимать правила и логику
СсылкаПожаловаться
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На форуме, или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке
СсылкаПожаловаться
Вольный
В курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя просто мания какая то: везде логику искать.
СсылкаПожаловаться
Чё это было? Хто в ентом повинен?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не расстраивайся. Хороший комент много где тиснуть можно.
СсылкаПожаловаться
Такой знатный сгач был. Скоко помоев вылили и все зря.
СсылкаПожаловаться
Такой знатный сгач был. Скоко помоев вылили и все зря.
СсылкаПожаловаться
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,Маркович,да... Все таки дает о себе знать европейский путь... Уже нет сил сопротивляться...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,прям как в старые добрые времена! Курилка хоть немного на себя походить начала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
Надо одеть спецодежду и защитные очки, а то забрызгают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не нужно! А то ведь опять тендер назначать,комиссию там... Бюджет выгрызать,потом торги и то да се... Потом коррупция начнется... Потом расследования,суд и ... Оно нам надо?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, зачитался взахлеб. Очередную страницу перелистываю, а тут бац, большой и толстый хрен. Все темы слиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда, в гадюшник? Одно токмо название отбивает все желание открывать те страницы.
СсылкаПожаловаться
Ыыыы... я его сохранил! )))
Дополню Вашу характеристику в личном деле ещё Двумя чертами: откровенен, правдив.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Значит, модератор удалил темы по просьбе самого автора.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поскольку у пользователей теперь нет возможности удалять созданные ими темы, то удалил тему модератор.
Поскольку темы провисели в курилке достаточно долгое время и сами модераторы участвовали в них, то значит ничего противного правилам форума в них не было.
Отсюда я делаю заключение: Гоцман - ты языкобол. Сначала зальёшь шары, а потом лезешь на форум, а еще позже сдаёшь назад. Ты вчера меня падлой называл и сволочью и грозился грохнуть (в диалоге с модератором, между прочим)), а сегодня темы убрал, как-будто ничего не было. Так что моё отношение к тебе осталось прежним - ты мне не нравишься и помогать тебе в своём городе я не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть мешать то не будешь? В колеса палки вставлять или там ниппель выкручивать? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Присоединяюсь ... или темы удоляем или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
удАляем, а то как не русский прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сначала сам русскому языку поучись, а потом другим указывай, педагог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как)....привет. тебе по психовать захотелось? я ж вас болезненных первым не ЧАПЛЯЮ)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Лёш..но веть ты ж его первый провоцировал, что после этого он напился от расстройства..))
ну захотел чел тему создать..ну потрепали языками..ну пинать то его зачем?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кори себя. Это редкость редкая, ибо ошибок я стараюсь не допускать и веду себя в рамках приличий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ко мне то какие претензии? Я от своих тем, комментариев и мыслей не отказываюсь. Если я допускаю ошибку, то я за неё публично извиняюсь, а не пытаюсь укрыть, чтоб никто не видел и все всё позабыли. Темы, в которых я крупно с кем-то сцепился - либо удалены, либо основательно подчищены. И это сделал не я. Так что, претензия не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
речь не об этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чем?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Похоже я опять самое интересное пропустил. Всего то на три дня отвлекся!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хотелось бы понять - темы можно удалять или нет , или только по блату , или как ?
СсылкаПожаловаться
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не переживай ты так! Блат еще и в Курилке сохранился... Так что работы у тебя непочатый край нас из варваров выводить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
Вольный
Мне кажется было бы справедливо ,знать участникам темы, почему её убрали ... тут всё таки люди а не куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх х,Вольный,Вольный.... Какой же ты все таки идеалист! Ты до сих пор борешься с ветряными мельницами?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru