11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрит администрация сайта!!!???

Решила присмотреть себе авто, недорогое, с автоматом, все объявления по моим параметрам выставлено от какого-то автосалона, с адресом ам1 и так далее, ни один телефон по этим объявам не работает, просьба убрать левые объявы, мешают очень!
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
А при чем здесь администрация?Есть перечень,по которому объявление могут удалить.За его правдивость-телефоны.цены никто кроме продавца ответственности не несет,и то моральной.
СсылкаПожаловаться
Дарина
мне не лишь бы пожаловаться, я машину ищу, по 20 объявам позвонила, а они все заблокированны - приятного мало!(((
СсылкаПожаловаться
Дарина
я так понимаю, что ни в одном из объяв нет правдивого телефона и вообще, скорее всего нет таких машин
СсылкаПожаловаться
олег
ищите на других сайтах.в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Дарина
я уже на всех сайтах сидела, ищу месяца 2
СсылкаПожаловаться
олег
значит машинку ищите кот.пользуется спросом.продают по быстрому и выкидывают симку чтоб не доставали. проблема-то в чем? ну не можете найти,причем здесь администрация?
СсылкаПожаловаться
samara
cars.auto.ru irr.ru . Здесь поищите, на мыле туфта !!!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на samara
samara
cars.auto.ru irr.ru . Здесь поищите, на мыле туфта !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дарина
даже логически - может ли в автосалоне 50 разных номеров телефона, все отключены, мешают эти объявы, сбивают с толку, это мое личное мнение, сами попробуйте поискать, все объявы будут от этого салона
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Посмотрите на http://auto.ru/
Сколько машин покупал, всегда там находил, кроме последней. Там удобно можно по марке/модели/году выпуска искать, можно просто по стоимости авто вне зависимости от марки.
А какую присматриваете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Посмотрите на http://auto.ru/
Сколько машин покупал, всегда там находил, кроме последней. Там удобно можно по марке/модели/году выпуска искать, можно просто по стоимости авто вне зависимости от марки.
А какую присматриваете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ищу недорогую машинку (до 200 тыс.), на автомате с левым рулем (хотя и правый уже ничего кажется)))), иномарочку с 2003 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дарина
Дарина
Ищу недорогую машинку (до 200 тыс.), на автомате с левым рулем (хотя и правый уже ничего кажется)))), иномарочку с 2003 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С АКПП не реально, кроме какого-нибудь американца.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37059...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Райдер
Райдер
С АКПП не реально, кроме какого-нибудь американца.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37059...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально, рынок изучен со всех сторон)))
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Посмотрите на http://auto.ru/
Сколько машин покупал, всегда там находил, кроме последней. Там удобно можно по марке/модели/году выпуска искать, можно просто по стоимости авто вне зависимости от марки.
А какую присматриваете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Хендай Акцент, опельки, маздочки, хотя знаю, что по деталям дорого, нравятся они мне))) поэтому долго и ищу, хочу чтоб по внешним критериям подходила, да и по техническим неплохая была
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Посмотрите на http://auto.ru/
Сколько машин покупал, всегда там находил, кроме последней. Там удобно можно по марке/модели/году выпуска искать, можно просто по стоимости авто вне зависимости от марки.
А какую присматриваете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
вобщем просматриваю любые варианты, по деньгам и характеристикам, потом на внешность внимание обращаю
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Дарина
Дарина
вобщем просматриваю любые варианты, по деньгам и характеристикам, потом на внешность внимание обращаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно моё мнение, то за такую стоимость можно из всех перечисленных только к Акценту присматриваться, остальные уж совсем "уставшими" будут, хотя могут быть и с "замазаными глазами", т. е. могут выглядеть более ли менее, но тех. состояние явно хуже акцента будет... А акцент довольно надежное и не прихотливое авто, с набором необходимых опций (кондиционер, АБС, подушки безопасности, обогрев и электро привод зеркал, эл.стеклоподъемники в комплектации с автоматом уже будут). Могу ещё посоветовать рассмотреть варианты такие как Хёндай Гетц и Киа Спектра.
На акценте сам когда то ездил, ничего плохого по него не скажу. Достойное авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Если интересно моё мнение, то за такую стоимость можно из всех перечисленных только к Акценту присматриваться, остальные уж совсем "уставшими" будут, хотя могут быть и с "замазаными глазами", т. е. могут выглядеть более ли менее, но тех. состояние явно хуже акцента будет... А акцент довольно надежное и не прихотливое авто, с набором необходимых опций (кондиционер, АБС, подушки безопасности, обогрев и электро привод зеркал, эл.стеклоподъемники в комплектации с автоматом уже будут). Могу ещё посоветовать рассмотреть варианты такие как Хёндай Гетц и Киа Спектра.
На акценте сам когда то ездил, ничего плохого по него не скажу. Достойное авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я любые варианты рассматриваю, да и есть муж, который машинку может собрать и разобрать спокойно, конечно это варинат про запас))) ведь покупать буду для того, чтобы ездить, а не для того, чтобы муж в гараже пропадал
СсылкаПожаловаться
молдалврес
да весь интернет забит на 99,9% сайтами, на которых уже по 2-3 (а то и более) года никто не заглядывал, рекламными сайтами и их неоднократными клонами, да и вообще псевдорекламой. "хозяева" поисковиков этим вопросом не "заморачиваются", им, чем больше поисковик забит, тем лучше - вроде "рейтинга". да и "фильтра" на поисковиках, мягко говоря "дырявые". в своем регмоне, по данному вопросу, лучше пользоваться бумажными носителями информации.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
дилеров ищите через сайты производителей
СсылкаПожаловаться
олег
ниссан-микра 1.3-автомат-2004-225.т
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария