Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда сдать временные права???

Доброго времени суток. 2 месяца назад забрали права за выезд на встречку, дали временные на 2 месяца, срок у времменых уже вышел, вчера был суд,лишили на 4 месяца. Это мое первое нарушение и сразу возникли вопросы:

1. Куда сдать временные права?
2. Где получить забранные по истечению 4 месяцев?
3. Что еще надо для возврата основных(справки,квитанции и тп)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IGOR 590174
1.Вр.права сдать в районное,либо в гор.ГИБДД.2.Права получить см.п.1.3.Предъявить действующую мед. справку,не просроченную,если есть штрафы оплати.По истечении срока пишешь ,тамже в ГИБДД заявление на получение ВУ.
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
1.Вр.права сдать в районное,либо в гор.ГИБДД.2.Права получить см.п.1.3.Предъявить действующую мед. справку,не просроченную,если есть штрафы оплати.По истечении срока пишешь ,тамже в ГИБДД заявление на получение ВУ.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
СсылкаПожаловаться
А можно ли сдать временные права не в районное ГАИ,а вообще в другом городе? И нужно ли их вообще сдавать? Слышал,что обязательную сдачу отменили.
СсылкаПожаловаться
А можно ли сдать временные права не в районное ГАИ,а вообще в другом городе? И нужно ли их вообще сдавать? Слышал,что обязательную сдачу отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел форумы,пишут что : Обмен прав проводится по месту регистрации или прописки, на счет временных одни пишут что сдавать не обязатнльно т.к по истечению 2х месяцев они являются просто бумажкой,другие обязательно. Срок лишения начинает исчисляться через 10 дней после суда,вобщем во избежание всяких "Гемороев" лучше их сдать.
СсылкаПожаловаться
dron
Какой смысл сдавать временные права если срок их действия уже закончился?
СсылкаПожаловаться
dron
Какой смысл сдавать временные права если срок их действия уже закончился?
СсылкаПожаловаться
Я и сам смысла не вижу!Но в каждом подразделении ГИБДД свои капризы и законы!
СсылкаПожаловаться
Димон
Я и сам смысла не вижу!Но в каждом подразделении ГИБДД свои капризы и законы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон! Ситуацию нарушения обрисовать могёшь?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Димон! Ситуацию нарушения обрисовать могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую именно ситуацию????
СсылкаПожаловаться
ip177@mail.ru
Вот
СсылкаПожаловаться
ip177@mail.ru
Отправил в свое время по почте в отделение где изъяли письмо вернулось по истечению времени хранения в связи с тем, что отделение милиции отказалось его забрать.
СсылкаПожаловаться
Верховный суд сказал, что сдавать времянку не нужно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Костюк
лишили прав на 3месяца,но на суде не присутствовала и права у меня на руках,как быть в такой ситуации сдать их не могу потомучто проживаю в другом городе смогу ли я через 3 месяца ездить?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста если мед справка на права была пройдена одной области а сдавать на права придется в другой.действительна ли эта мед спрвка?или по месту сдачи надо проходить заново?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru