24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сдать временные права???

Доброго времени суток. 2 месяца назад забрали права за выезд на встречку, дали временные на 2 месяца, срок у времменых уже вышел, вчера был суд,лишили на 4 месяца. Это мое первое нарушение и сразу возникли вопросы:

1. Куда сдать временные права?
2. Где получить забранные по истечению 4 месяцев?
3. Что еще надо для возврата основных(справки,квитанции и тп)???
Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IGOR 590174
1.Вр.права сдать в районное,либо в гор.ГИБДД.2.Права получить см.п.1.3.Предъявить действующую мед. справку,не просроченную,если есть штрафы оплати.По истечении срока пишешь ,тамже в ГИБДД заявление на получение ВУ.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на IGOR 590174
IGOR 590174
1.Вр.права сдать в районное,либо в гор.ГИБДД.2.Права получить см.п.1.3.Предъявить действующую мед. справку,не просроченную,если есть штрафы оплати.По истечении срока пишешь ,тамже в ГИБДД заявление на получение ВУ.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на IGOR 590174
IGOR 590174
1.Вр.права сдать в районное,либо в гор.ГИБДД.2.Права получить см.п.1.3.Предъявить действующую мед. справку,не просроченную,если есть штрафы оплати.По истечении срока пишешь ,тамже в ГИБДД заявление на получение ВУ.
СсылкаПожаловаться
А можно ли сдать временные права не в районное ГАИ,а вообще в другом городе? И нужно ли их вообще сдавать? Слышал,что обязательную сдачу отменили.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А можно ли сдать временные права не в районное ГАИ,а вообще в другом городе? И нужно ли их вообще сдавать? Слышал,что обязательную сдачу отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел форумы,пишут что : Обмен прав проводится по месту регистрации или прописки, на счет временных одни пишут что сдавать не обязатнльно т.к по истечению 2х месяцев они являются просто бумажкой,другие обязательно. Срок лишения начинает исчисляться через 10 дней после суда,вобщем во избежание всяких "Гемороев" лучше их сдать.
СсылкаПожаловаться
dron
Какой смысл сдавать временные права если срок их действия уже закончился?
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на dron
dron
Какой смысл сдавать временные права если срок их действия уже закончился?
СсылкаПожаловаться
Я и сам смысла не вижу!Но в каждом подразделении ГИБДД свои капризы и законы!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Димон
Димон
Я и сам смысла не вижу!Но в каждом подразделении ГИБДД свои капризы и законы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон! Ситуацию нарушения обрисовать могёшь?
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Николаевич
Николаевич
Димон! Ситуацию нарушения обрисовать могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую именно ситуацию????
СсылкаПожаловаться
ip177@mail.ru
Вот
СсылкаПожаловаться
ip177@mail.ru
Отправил в свое время по почте в отделение где изъяли письмо вернулось по истечению времени хранения в связи с тем, что отделение милиции отказалось его забрать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Верховный суд сказал, что сдавать времянку не нужно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Костюк
лишили прав на 3месяца,но на суде не присутствовала и права у меня на руках,как быть в такой ситуации сдать их не могу потомучто проживаю в другом городе смогу ли я через 3 месяца ездить?
СсылкаПожаловаться
Жанна Горохова (Суркова)
подскажите пожалуйста если мед справка на права была пройдена одной области а сдавать на права придется в другой.действительна ли эта мед спрвка?или по месту сдачи надо проходить заново?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария